Перейти к содержимому



Фотография

Едем на Закрытие сезона 2010


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 54

#1 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:32

Уважаемые любители БМВ из Бреста региона, приглашаем всех желающих принять участие в "Закрытии сезона 2010". В этом году "Закрытие" будет проходить в г.Лида.
В двухдневной программе будет посещение лидского замка с театрализованными представлениями, различные развлекательные конкурсы, и конечно же общение, ради чего мы конечно же все и собираемся.

программа мероприятия:

27 ноября (суббота)

сбор участников в г.Бресте - 8-30, выезд 9-00 - "Польская" заправка на выезде из города. Расстояние 274 км, едем спокойно, одной-двумя остановками.


13:00 - прибытие, размещение в гостинице "Лида". Гостиница после ремонта, все номера двухкомнатные, с дешевой кабиной либо угловой ванной, стоимость двухместного номера 150800, при гостинице охраняемая стоянка для авто(что то 3500 за сутки)
14:00 - обед в ресторане "Грюнвальд", вход прямо из гостиницы, ресторан сразу после ремонта, мы будем вторыми, 1 наценочная категория, охрана, фэйс-контроль, живая музыка
15:00 - Начало экскурсионной программы, (!!! ВНИМАНИЕ !!! всем на экскурсию одеваться тепло, лыжные костюмы, мы будем почти 4 часа на улице)встречают люди в средневековых одеждах прямо в холле ресторана, и пешком через центр Лиды, Лида отреставрирована в город-сказку, все чисто. красиво и ровно, прогулка наверно в 1км, с заходом в Костел и Собор
15:45 - Этнографический центр "Спадчына" центр народных ремесел, там мы примем участие в интерактивной сказке, так же открыта сувенирная лавка, перед посещение замка продолжиться экскурсия по знаковым местам Лиды
17:30 - Посещение Лидского замка, шикарное представление, задействованы актеры, так же будет угощение, по 20грамм водки и по 120 граммов горячего глинтвейна
20:00 - Возвращение в гостиницу, свободное время для прихорашивания перед вечером
21:00 - Банкет, в том же ресторане, живая музыка, зал открыт для других посетителей, наша только половина. официально ресторан работает до 2 часов ночи. Программа и разрешение на пронос своего дорого бухла пока в разработке, если есть идеи и желание помочь будем рады

28 ноября (воскресенье)
10:30 - Завтрак, выселение из гостиницы. завтрак в том же ресторане
12:00 - Катание на коньках в ледовом дворце г.Лида, абсолютно новый дворец, отстутствие чужих людей, шикарная возможность "прийти в себя" после банкета
13:30 - Обед в баре лидского пивзавода. обед как обед, но разливное не фильтрованное + копченые копыта, думаю дальше продолжать нет смысла
ах да анутарж советского бара, при себе желательно иметь поллитровые банки
, для усиления эффекта. ;)


В программе возможны мелкие изменения и дополнения
_________________________________________________________

Стоимость участия:

гостиница - самостоятельно при заселении
обед - самостоятельно по раздельному счёта
экскурсионное обслуживание - 40 000 с чел. за всю программу (сдать мне заранее, желательно в пятницу 19-го, крайний срок вторник 23-го.)
банкет - самостоятельно по раздельному счёту + спиртное за свой счёт
катание на коньках - 10 000 с чел. (прокат коньков + катание) - расчёт на месте индивидуально
обед в баре лидского пивзавода - самостоятельно
_________________________________________________________

Значит кто едет:

Rudi Wurlicer
Юрген
Дима 46
Денис дритер)
Денька Балабол
Снитко Саша
Сквозняк??
МатвеЮра+2
_________________________________________________________

Запись на участие в теме ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010

по следующей форме - Ник (+1) - контактный телефон - гостиница (да/нет) - обед (да/нет) - экскурсии (да/нет) - банкет (да/нет) - коньки (да/нет) - бар (да/нет), при этом дублируйте мне в личку или на мобилку.

Пишите звоните в колокол - Руди, он же Денис - 8 029 3 401 921, 8 029 8 001 921
Изображение
Лида ждет ВАС....

#2 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:41

знаю что много не поедет, но компания должна быть качественной...

#3 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:41

Если кто возьмет на хвост - подумаю. :rolleyes:

#4 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:43

возьмем-возьмем

#5 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:04

возьмем-возьмем

Возьмем подразумевает множественное число. Огласите весь список, пожалуйста! :rolleyes:

#6 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:17

Теоретически: Я Юрген Димон 46 Денис, даже 2 Дениса Снитко Сквозняк - ? пока так...

#7 MatveiukY

MatveiukY

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:25

Теоретически:
Я
Юрген
Димон 46
Денис, даже 2 Дениса
Снитко
Сквозняк - ?
Юрик e46 + Саня e46 + Андрюха е30
пока так...



#8 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:32

Последний пост означал "И я тоже?"

#9 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:27

он грамотно внес изменения в цитату)

#10 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:59

новый Брестский Жгун))))

#11 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:10

Да, голова кругом от перемен. То в первых рядах против, а тут на тебе, все изменилось.... Деня, с чего бы это.... Или лавры клубной карты покоя не дают.

#12 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:22

Знаете, мне нет особого значения, будет она или нет. Я был, есть и остануть тем кто есть...мне нравиться БМВ, я знаком с людьми с такими же интересами, я за общение и укрепление дружбы. Я не хочу, что-бы эти люди ругались и грызлись из-за сплетен и недосказанностей. А если кто берется и недоделывает это до конца, то какой в этом смысл? Так и будет всю жизнь в Ббресте КЛУБ не клуб? примеры видели. я не хочу так.

#13 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:26

Знаете, мне нет особого значения, будет она или нет. Я был, есть и остануть тем кто есть...мне нравиться БМВ, я знаком с людьми с такими же интересами, я за общение и укрепление дружбы. Я не хочу, что-бы эти люди ругались и грызлись из-за сплетен и недосказанностей.
А если кто берется и недоделывает это до конца, то какой в этом смысл?
Так и будет всю жизнь в Ббресте КЛУБ не клуб? примеры видели.
я не хочу так.

:down: :down: :down: :down:

#14 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:28

Да, мне может не все нравиться что есть в Белорусском Клубе БМВ.....и что? Я просто не хочу, что бы в маленькой Беларуси люди с похожими интересами не знали друг друга всю жизнь. Да мы разные. но если все будут опускать руки лучше не будет.

#15 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 05:32

Да, мне может не все нравиться что есть в Белорусском Клубе БМВ.....и что?
Я просто не хочу, что бы в маленькой Беларуси люди с похожими интересами не знали друг друга всю жизнь. Да мы разные. но если все будут опускать руки лучше не будет.

Двуличный ты человек Деня. Жаль.....




Яндекс.Метрика