Перейти к содержимому



Фотография

Сауны нашего города.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:01

В общем, думаю, хорошая тема. Давайте здесь отпишимся о баньках. Регулярно посещаю 1)"Двор у березы" на Гагарина :good: . Отличная баня. Небольшой бассейн. Имитация камина в комнате отдыха. В парилке стеклянная дверь, есть возможность наблюдать за ребенком, который плескается в ванночке пока вы паритесь. Из недостатков. Тены, покрайней мере мне, (очень люблю попариться веничком) не дают достаточно тепла, лучше заказывать на дровах. Бассейн холодный, так что долго не просидишь и большую часть времени проведешь в парилке. Поэтому в этой бане у меня получается пропариться лучше всего. Цена 40 и 45 000 руб/час 2) Не помню как называется, на Терешковой :good: за москвичевской станцией. Тоже хорошая банька. Большой и теплый бассейн, можно поплавать. Парилка отличная, температура что надо, даже на теннах. Но большой бассейн, лично у меня занимает большую часть времени чем парилка. Из минусов для меня, можно не уследить за киндером, того и гляди окунется в бассейн. Цена 40 и 45 000 руб/час 3) "Спрут" :down: . На выходных промаргал бани, мест небыло. Попался телефон спрута. Набрал, цена приятно удивила. Так как без бассейна и не более чем на троих- 25 000 руб/час. Да и запись не нужна, всегда свободно. Вот оно- то, что надо!!! Мне с женой и ребенком попариться бассейн не обязателен. Его и так можно посетить среди недели, а тут за такие деньги просто находка!!! Берем веничек, шапку, руковицы... и вперд. Подьехали по адресу, подвальное помещение. Встречают мило. Заходим в люкс, ну туда сюда. Рассмотрев все детальнее 8-0 , желание улетучивалось все больше и больше. 1) туалет отделен от душа грязной шторкой. 2) душа нет, точнее он есть, но вода не рассеивается, а течек как из крана 3) горячая вода течет только первые 20 секунд после включения. Потом надо выключить и снова включить, при этом бойлер стучит как в барабан. 4) лампочки самые дешевые, ватт по 20 наверно :tongue: , да и плафоны толи грязные, толи спецом закрашены и краска обсохла, темно как в ж..е , а может и не как :))) .5) и самое главное- парилка. Места на полке, двое не сядут, леч не возможно. Но не это главное. Дверь из дешевого пластика расплавилась и разваливается как в деревенском очке. Щели такие, что женская рука пролазит при закрытой двери, тены еле-еле, да греют, но все тепло моментально уходит, т.к. снизу дует не хило. В общем выдержали от силы 40 минут, замерзли и поехали домой в ванну отогреваться. И на последок, как оказалось, что "спрут", что "двор у березы одна" фирма. Только одна видимо для бичей, а вторая люкс. Кто еще где был?

#2 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 12:59

"Ниагара" на Московском (вроде 46) за 11й школой, недавно после ремонта, бассейн длинный, холодный, по вместительности максимум человек 8, лучше всего 6, все красиво, аккуратно, пока еще не загадили, парилка вроде ниче, если мало парку, можно попросить, чтобы добавили жару :) 45 тыс час "Люкс" за 21м веком, большая, по вместительности конечно алес капут, парилка не очень большая, бассейн теплый, квадратный, но мне как-то в целом не особо понравилось, хотя мне уже было пох после пейнтбола отмыться ))) но посетить на крайняк можно PS^ на Терешковой - "Водолей" :)

#3 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 01:05

Миш, отредактировал малеха название топика :) Баньки вроде как немного другое :)

#4 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:14

Миш, отредактировал малеха название топика :) Баньки вроде как немного другое :)

Ок.

#5 vulkan2010

vulkan2010

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 06:52

В тренажерном зале 34 школы есть сауна.Сам лично принимал участие в ее строительстве.Стоит это удовольствие 3000руб.Заплатил,позанимался в зале и сиди потом в сауне хоть до по-краснения :) Контингент-молодые здоровые люди,естественно никакой шушары там нет.28 ноября там я буду проводить соревнования по силовому троеборью.Можете прийти,посмотреть зал и сауну.Начало соревнований в 11-00.Адрес ул.Правды 63а,тренажерный зал.

#6 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:13

Просто одно дело когда ты своей компанией сидишь, а другое - когда еще человек 20 левых :) мне как-то больше нравится в своей компании отдыхать, чтобы никто больше не шарился, хоть и дороже :)

#7 vulkan2010

vulkan2010

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:39

Для меня тренажерка 34шк.-это моя компания :)

#8 Angel666

Angel666

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:24

У саун Спрут и Двор у берёзы появился официальный сайт. http://vitbanya.narod.ru Где вы можите найти всю интересующую вас информацию о этих саунах в Витебске

#9 vulkan2010

vulkan2010

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 07:23

У саун Спрут и Двор у берёзы появился официальный сайт. http://vitbanya.narod.ru
Где вы можите найти всю интересующую вас информацию о этих саунах в Витебске

Посмотрел фото,такая же сауна как и в 34 школе,только цена дороже в 10 раз! Даже более!

#10 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:54

в 34ой не то направление...там в зале качнул тело и на парилочку. А в других саунах обычно прокачал, правда не тело, а горло коньячкем (ингридиет выбирается по вкусу) и потом греться.. :D

#11 vulkan2010

vulkan2010

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 04:40

в 34ой не то направление...там в зале качнул тело и на парилочку. А в других саунах обычно прокачал, правда не тело, а горло коньячкем (ингридиет выбирается по вкусу) и потом греться.. :D

Мы в 34шк. тоже про горло не забываем :)

#12 F1A

F1A

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 01:00

В общем, думаю, хорошая тема. Давайте здесь отпишимся о баньках. Регулярно посещаю
1)"Двор у березы" на Гагарина :good: . Отличная баня. Небольшой бассейн. Имитация камина в комнате отдыха. В парилке стеклянная дверь, есть возможность наблюдать за ребенком, который плескается в ванночке пока вы паритесь. Из недостатков. Тены, покрайней мере мне, (очень люблю попариться веничком) не дают достаточно тепла, лучше заказывать на дровах. Бассейн холодный, так что долго не просидишь и большую часть времени проведешь в парилке. Поэтому в этой бане у меня получается пропариться лучше всего. Цена 40 и 45 000 руб/час
2) Не помню как называется, на Терешковой :good: за москвичевской станцией. Тоже хорошая банька. Большой и теплый бассейн, можно поплавать. Парилка отличная, температура что надо, даже на теннах. Но большой бассейн, лично у меня занимает большую часть времени чем парилка. Из минусов для меня, можно не уследить за киндером, того и гляди окунется в бассейн. Цена 40 и 45 000 руб/час
3) "Спрут" :down: . На выходных промаргал бани, мест небыло. Попался телефон спрута. Набрал, цена приятно удивила. Так как без бассейна и не более чем на троих- 25 000 руб/час. Да и запись не нужна, всегда свободно. Вот оно- то, что надо!!! Мне с женой и ребенком попариться бассейн не обязателен. Его и так можно посетить среди недели, а тут за такие деньги просто находка!!! Берем веничек, шапку, руковицы... и вперд. Подьехали по адресу, подвальное помещение. Встречают мило. Заходим в люкс, ну туда сюда. Рассмотрев все детальнее 8-0 , желание улетучивалось все больше и больше. 1) туалет отделен от душа грязной шторкой. 2) душа нет, точнее он есть, но вода не рассеивается, а течек как из крана 3) горячая вода течет только первые 20 секунд после включения. Потом надо выключить и снова включить, при этом бойлер стучит как в барабан. 4) лампочки самые дешевые, ватт по 20 наверно :tongue: , да и плафоны толи грязные, толи спецом закрашены и краска обсохла, темно как в ж..е , а может и не как :))) .5) и самое главное- парилка. Места на полке, двое не сядут, леч не возможно. Но не это главное. Дверь из дешевого пластика расплавилась и разваливается как в деревенском очке. Щели такие, что женская рука пролазит при закрытой двери, тены еле-еле, да греют, но все тепло моментально уходит, т.к. снизу дует не хило. В общем выдержали от силы 40 минут, замерзли и поехали домой в ванну отогреваться. И на последок, как оказалось, что "спрут", что "двор у березы одна" фирма. Только одна видимо для бичей, а вторая люкс.

Кто еще где был?


Вот тут всегда бываю http://www.saunaminska.info/uteha1.htm Работает бар даже) Стоимость конечно кусается, но она стоит этого!

#13 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 09:32

Стоимость конечно кусается, но она стоит этого!

:)) это же Минск :good:

#14 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 10:06

При оценке той или иной сауны необходимо выкладывать фото внештатных сотрудниц.

#15 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 08:37

вот собственно хорошая тема, перед тем как съездить в сауну...




Яндекс.Метрика