Перейти к содержимому



Фотография

СТО г Бреста, советы по ремонту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#1 lu55

lu55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • e46 320d touring
  • Брест.BY

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 02:38

Я думаю часто приходится всем ремонтировать своего железного коня. предлагаю делиться опытном. Вот сегодня сэкономил 20-45 тыщ на ремонте. Решил заменить диски тормозные + колодки передние. Позвонил в автомастер (525 92 00) - 60-70 тыр. , позвонил в СТО за старым авторынком (820 42 42 перед самим авторынком налево если ехать сто тороны орловской и в тупик) - 75 тыщ. Заехал в ПитСтоп (Янки Купалы, територия совавто) - 95 сказали сразу но потом поторговавшись сошлись на 75... На всех сервисах надо было ждать от 2 часов до "Перезвоним если появится окно"... в итоге случайно заехал на сервис за зданием BRW возле старого авторынка. Въезд с конечной 15 ки. адрес помоему гродненская 45. тел 7225885. стоимость замены 50 тыщ. очереди нету. отдал ключи, через час машина с новыми тормозами. Хороший сервис всем советую. также : Диагностика двигателя - делал в 7 ключей 30 тыщ. проверили на компе потом на герметичность впуска брызгали балоном. По подвеске делал на питстопе както - не докрутили наконечники рулевые, менял масло не дожали фильтр. но ценник у них зато всегда сбиваемый и оптом дешевле. Развал дешевле всего в автомастере. масло Амигос онли...(янки купалы за галоном)

#2 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений
  • F10 530xd
  • ::::::::::))))))))))БРЕСТ((((((((((::::::::::

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 08:09

Я тормозные диски + колодки меняю в своей машине сам, 30-60 мин работы. Подвеску тоже кручу сам. За работу биплатно и уверенность в качестве работы 90%. По поводу сервисов, раз на раз не приходится, то отлично сделают, то хреново, в худшем случае, что нибудь сломают и скажут, что так и було. Самый сервис, который внушает более мение какое доверие - АВТОМАСТЕР. Ни на одном сервисе не могут продиагностировать нормально поломку, если она, так сказать "скользкая", меняй все подряд. Компьютерщиков я нигде не встречал нормальных. Говорят, что они есть возле сервиса "Семь ключей". Я заезжал туда, но у них, как всегда очередь и, как всегда машин 20. На сервисе БОШ есть такой ничего компьютерщик, но помошник у него, совсем не понимает, что делает. P.S Знакомый пригнал машину в сервис, что бы посмотрели из-за чего немного плавают обороты, сказали, что все будет готово завтра. Завтраками кормили дня три. Надоело, поехал знакомый за автосом, когда он взглянул под копот, наверное был в axye n в 10 степени раз, вся проводка была просто спалена, автос не подавал никаких признаков жизни. Продолжение следует...

#3 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 01:46

может это будет как реклама! могу по-советовать ребят на ул.Л.Рябцева 37 новый сервис с подъемниками по нашей линии складов, там где и находится склад Бимер-Партса. ребята надёжные....! да и проще всем будет с подбором запчастей, :tongue: приобрели ,поставили и уехали довольные! на все виды услуг что запчастей, что ремонта авто есть и будут скидки, а в особенности членом клуба BMW ! телефоны: Бимер-Партс +375 29 800 92 19 +374 29 200 41 74 телефоны: Сервис +375 29 808 00 80 +375 29 728 11 05 УДАЧИ!

#4 virtyoz

virtyoz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • e39 523i
  • Брест

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 05:51

может это будет как реклама!
могу по-советовать ребят на ул.Л.Рябцева 37
новый сервис с подъемниками по нашей линии складов, там где и находится склад Бимер-Партса.
ребята надёжные....!
да и проще всем будет с подбором запчастей, :tongue: приобрели ,поставили и уехали довольные!
на все виды услуг что запчастей, что ремонта авто есть и будут скидки, а в особенности членом клуба BMW !
телефоны:
Бимер-Партс
+375 29 800 92 19
+374 29 200 41 74

телефоны:
Сервис
+375 29 808 00 80
+375 29 728 11 05


УДАЧИ!



:good:

#5 snook

snook

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • E60 530xi
  • Ceske Budejovice (Budvar) — Брест — Минск

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:09

может это будет как реклама!
могу по-советовать ребят на ул.Л.Рябцева 37
новый сервис с подъемниками по нашей линии складов, там где и находится склад Бимер-Партса.
ребята надёжные....!
да и проще всем будет с подбором запчастей, :tongue: приобрели ,поставили и уехали довольные!
на все виды услуг что запчастей, что ремонта авто есть и будут скидки, а в особенности членом клуба BMW !
телефоны:
Бимер-Партс
+375 29 800 92 19
+374 29 200 41 74

телефоны:
Сервис
+375 29 808 00 80
+375 29 728 11 05

УДАЧИ!


Что-то летом я звонил несколько раз на бимер-партс с номеров указанных на сайте и ни разу не дозвонился.

Замена и доливка масел — АМИГОС ( http://amigos.by/ ) — отличные ребята, отличный сервис, все чисто, аккуратно, хороший ценник.

#6 Vital82

Vital82

    *Z*л*о*й*

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • велик
  • Брест

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:07


Полнейший бардак творится на СТО "БелКар", который за "Шинным двором" на Я. Купылы, подшипшик в Е32 меняли трое суток, накасячили дико, потом ещё хотели денег содрать не 70 тыс. как договаривались, а 175 тыс, типа много работы сделали... да и сам хвалёный "Шинный двор" просто ужас, деньги за работу берут не малые, а через день ходишь и болты от колес собираешь, причем именно с тех колес которыми они занимались. Потом мастер, который делал ходит и глазами лупает, ВРОДЕ закручивал....

#7 lu55

lu55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • e46 320d touring
  • Брест.BY

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:43

Шиномонтаж всегда делаю на янки купалы (в тупик гаврилова и направо), там же глушители ставят/варят. никогда косяков не было... А на шинном дворе знакомой не той стороной резину даже как то поставили....

#8 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:47

у всех бывают косяки на разных сервисах....для того что бы не порочить людей просто так....не будем писать слухи. только факты.я. моя машина. мой ремонт.

#9 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:24

у всех бывают косяки на разных сервисах....для того что бы не порочить людей просто так....не будем писать слухи. только факты.я. моя машина. мой ремонт.

+1,,,, 7 ключей замена сцепления быстро качественно не дорого..... :good: :good:

#10 naska

naska

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • xxxxxx
  • Брест

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:05

Красила задний бампер в Автомире, на Красногвардейской...качество супер.

#11 Вовчик

Вовчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 697 сообщений
  • Белы траххтар&e36
  • Город над Бугом.

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 10:54

Ай МОЛОДЕЦЦЦ!

#12 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:07

Красила задний бампер в Автомире, на Красногвардейской...качество супер.

цена тоже...девочка при лавэ)))

#13 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений
  • F10 530xd
  • ::::::::::))))))))))БРЕСТ((((((((((::::::::::

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 01:36

цена тоже...девочка при лавэ)))


100 эуро.

Красила задний бампер в Автомире, на Красногвардейской...качество супер.


Уже давно качество не супер, но очень добротное.

#14 Nikemercom

Nikemercom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • e36 m51d25
  • Брест

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 01:42

Что-то летом я звонил несколько раз на бимер-партс с номеров указанных на сайте и ни разу не дозвонился.

Замена и доливка масел — АМИГОС ( http://amigos.by/ ) — отличные ребята, отличный сервис, все чисто, аккуратно, хороший ценник.


АМИГОС - :good:

#15 lu55

lu55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • e46 320d touring
  • Брест.BY

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 04:44

кстати когда был на Амигосе пол года назад когда масло менял то начальник их видимо спрашивал, откуда узнал про их контору. я говорю что на форуме бмв клуба посоветовали. ну чел удивился говорит странно, говорил пробовал диалог с вами как то наладить но ничего не вышло, и типа вроде как готов делать скидки если народ потянется к ним...




Яндекс.Метрика