Перейти к содержимому



Фотография

Узбекистанский Клуб любителей BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#1 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 11 Август 2010 - 08:29

Привет,народ!
Как она?
Всегда был фанатом бмв, но тока в пр. году купил е28 535i...... и всё закрутилось! .... замутили фан-клуб.
О нас можно почитать там:
http://www.bmwclub.r...t=362304&page=6
У нас просто Клуб Любителей BMW, разделения по моделям нету,рано ещё, из 4000 бумеров в Таше,в клубе реально пара сотен только.
Собираемся раз в мес. Это фотоотчет с пр. мероприятия(ездили в конный клуб):

Приувэт!
Откатали вчера жокей клуб. Всё было ОК. Собралось 22 машины(парачка правда была не марки бмв,но на то были свои причины,ехали в них по любому бмвешники).
Но начну с СБ. в ней мы колесим по городу, ищем,находим Встретились с Русланом с сервиса возле больницы "Мать и дитя". Там видели кабанчик красный стоял,пообщались с владельцем тоже. Оттуда поехали встретились с Армиком, правда машины его так и не посмотрели, он ща ездит не на бумере,но ездит дерзко конешна Потом ломанулись заценить е23 за 2К фиолетовую 80гв 732i. Машину реально жалко, за 500 баксов отдавать не хотят, говорят сколько денег в неё пыхнули,но она только на запчасти.Причем из них там только торпедка и салон,вроде кожанный. Кузов ужасный,ходовка убитая, машина стоит видимо год минимум, мотор треснул по видимомму,капот так и не открылся,заценить не удалось. Скорее всего она в том дворе и нашла своё последнее пристанище. И таких море по городу. Неукоторые можно восстановить,но не эту, не тот случай.
Потом ломанулись на м-в Ясный,заценить е21 316 за 1,5К. Под капотом мало что от бмв осталось,но машина на ходу, на сколько резвая посмареть не вышло,спешили. За рулем вполне комфортно, с моим ростом в купэ е30 и е21 нормально,только сзади уже НИКТО не поместиться. Вот собственно на этом СБ и закончилась.
ВС 25.07.10г:
Приехал вроде по немецки точно в 16:00. На площадке перез салоном BMW стояли уже 3-4 машины. Сразу с нами приехала красная акула е28(дизель) Андрея. Подъехал с семьёй и Герман с ПА(вообще многие приехали с семьями,что не может не радовать). Байкер дядя Володя,правда не на моторраде(кое где подкрасить надо). Было жарко,но солце уже потеряло свою силу,и вроде никто не сгорел за то время что мы ждали остальных одноклубников. Башка правда болела,эт я с утра по солнцу шастал,нашел пару машин на продажу, Тёма,одна возле тебя,надо заценить.Сам не видел,но сказали е23 ...... дизель(УПД: тока выяснилось что мотор ниссановский стоит)! Вроде завод таких не выпускал,или они с акулой перепутали.
Несколько ребят приехали впервые,молодцы,так держать! Был Арсен на своей е30 купэ(между прочим 14-й регион,Самарканд).Показал как у него открываются задник стёкла. Прикольно сделано! Подъехал и мой сосед,которого долго не мог поймать, е30 оранжевый купэ с подсветкой днища кузова и колёсных арок, естессно в 4 дня этого не удалось заценить,но машинка интересная. Многих заинтересовали смокед лайтс сзади и передние фары.
Ближе к 5 протрубили сбор и отчалили в конный клуб на Кара-Су. Когда заехали сторожа офигели там, звонят хозяевам говорят: тут столько машин приехало!!!
Мы с Германом приехали первыми, перед входом в конюшню нас уже ждал рыжий красавчик Кардинал,которого я запомнил с пр. визита. Тот сразу полез обниматься и просить гостинцев. Не думаю что узнал,просто очень коммуникабельный жеребец.
Вся эта толпа хлынула вниз в конюшню гладить и кормить лошадей. Ну тут уже не описать,это надо видеть(Тёёёма,давай фоты!). Мне 2 немца понравились: огроменная Вакаяма и гнедой Викинг. Мля, реально большие и мощные лошадки
Потом ещё и покатались на них. Реально интересно было и весело. 2 кобылки послушные,и потом одного ахалтекинца вывели(к сожаленью на немцах-спорсменах новичков не катают) с кличкой Ураган. Естессно характер под стать, хоть его и вел человек под узцы,пару раз тот взбрыкнулся и потащил нас метров 5 как-то полубоком,я как будто дрифт поймал, немного очково я вам скажу
Больще всех радовались конечно дети,эти блин накатались вдоволь,лафа им была!
Пацаны и фотосессию успели замутить.
Гошан как всегда первый с фотоотчетом:
http://www.drive2.ru...888467164/#post
http://www.drive2.ru...888467182/#post
та оранжевая, с подсветкой днища и арок колёс:
Изображение
ждем припозднивщихся:
Изображение
семейное фото(реально два брата ездят):
Изображение
приехали в конный клуб:
Изображение
в конюшне:
Изображение
а это трехгодовалый Тигр:
Изображение
атас, немцы в городе:
Изображение
на поле:
Изображение
погнали наши городские:
Изображение
моя очередь(подо мной Ураган, эт он на фото такой смирный):
Изображение
ЗЫ:смотрел фоты с ДН вашего клуба,там торт "11", эт чо 11 лет клубу? вах! :-)
ЗЗЫ: просьба модераторам перенести тему в др. подфорум в случае чего, просто не знал куда напЕсать :-)

#2 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • E-90 ///M-pack Alpine White
  • Minsk/Belarus

Отправлено 11 Август 2010 - 09:54

Класс! На горизонте замаячила перспектива сгонять еще и в Ташкент на слет)) Так что пожелаем вам развития, удачи и процветания! А нам зарплат повыше, чтоб на 8400 км хватило и подвесок покрепче))

#3 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 11 Август 2010 - 10:41

Класс! На горизонте замаячила перспектива сгонять еще и в Ташкент на слет)) Так что пожелаем вам развития, удачи и процветания! А нам зарплат повыше, чтоб на 8400 км хватило и подвесок покрепче))

мы были поражены как в Киеве замутили мега-слёт в 2008м году,и хотим наш местный,Среднеазиатский тоже замутить :-) сколько лет мы до этого будем идти не знаю..но у нас хорошие контакты с ребятами с соседних стран. Кста казахи к киргизам и обратно уже по разу ездили,так что первые шаги сделаны. Мы были правда без авто в Алматы,а они у нас в Таше, личный контакт есть. Вообщем как надумаете к нам в Таш,даже по делу,в коммандировку,без авто, вилькомен!!! Звоните,пишите :-)

ЗЫ: мы каждую Сб объезд делаем по городу,ищем машины,фанатов, сервисы и т.д. вот с пр. Сб:
Наши долго не ехали,и я уж думал что всё, пропала суббота,но тут
встретил знакомых пацанов,
Изображение
уже и позавидовать успел, как мне раз и подогнали нашу:
Изображение
походу заценил как Максу салон сделали:
Изображение
и поехали смотреть бегущюю строку для авто, которую предлагает один одноклубник наш
Изображение
вот такая ботва:
Изображение
вставил в прикуриватель,с пульта ввёл текст и радуйся :-)
Изображение
затем ломанулись на Чинабад в новый аквапарк, к сожалению как вы видите 15 августа он наврядли будет открыт,и юбилей Клуба там не провести...
Изображение
и я решил сделать Максу подарок,сфоткать как это несцы любили в 80-е, тачку рядом со спортивным самолётом. Есть в одном месте учебно-тренировочный ЯК-52, стоит правда,но... и тут приезжаем, ёмаё! винта нет,шасси частично тоже...думал стырили,оказывается забрали марафет наводить....кста, самолёт продаётся :-)
Изображение
заехали к Самвэлу, тутда же подтянулся один парнишка,продающий(2К просит)е23 (!)79г.в. 732 карб.(в темноте особо не вглядывался, но таких не было,завод выпускал 730 с двумя солексами). Самое чо впечатлило это электропакет: центральный замок, электростеклоподъемники, электролюк и ВСЁ это работает! :-)
Изображение
коробочка автомат, компьютер:
Изображение

#4 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 11 Август 2010 - 11:31

е23 хорошая :good:

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 11 Август 2010 - 11:33

Молодцы :) жаль далеко E23 rk\dfz :good:

#6 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 11 Август 2010 - 11:57

е23 хорошая :good:

мне за 1000 USD предлагают,ещё 700 бачей за переоформление...чот не знаю...карб,да ещё двойной, да ещё автомат, да ещё 79 г.в.! и модель редкая(70шт в городе, на ходу из них мож 25 если ездит).......... атак понра! и цвет этот песочный, мне вообще дорестайлинговые нра :-)
ходовку надо делать,задок неестественно высоко поднят,чото там неродное, да вообще на е23 и е12,е21 только колхоз при ремонте,запчастей родных нету. И на эту бензонасос от дэу стоит. Карб гонит, комп тоже. Разбитый поворотник левый и неродные фары дальнего света - это мелочи. Вообщем положительных плюсов всего 3: она на ходу, кузов гут, электропакет.

Кста,как там у вас с е23? много?

#7 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 11 Август 2010 - 12:08

мне за 1000 USD предлагают,ещё 700 бачей за переоформление...чот не знаю...карб,да ещё двойной, да ещё автомат, да ещё 79 г.в.! и модель редкая(70шт в городе, на ходу из них мож 25 если ездит).......... атак понра! и цвет этот песочный, мне вообще дорестайлинговые нра :-)
ходовку надо делать,задок неестественно высоко поднят,чото там неродное, да вообще на е23 и е12,е21 только колхоз при ремонте,запчастей родных нету. И на эту бензонасос от дэу стоит. Карб гонит, комп тоже. Разбитый поворотник левый и неродные фары дальнего света - это мелочи. Вообщем положительных плюсов всего 3: она на ходу, кузов гут, электропакет.

много их у вас 70 штук ,
запчасти новые есть искать нада уметь :120374:

#8 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 11 Август 2010 - 12:35


Кста,как там у вас с е23? много?

в Минске машин 8 живых

#9 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 11 Август 2010 - 01:28

в Минске машин 8 живых

Изображение
это в позапрошлую Сб видел, 735i и вообще самая ухоженная из всех чо видел,парнишку подписал в клуб :-)
кста, 3 шт было топовых 745i, одну разбили,одна с турбиной от камаза ездит, третью никак застать не выходит,хоть её и продают говорят..

#10 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 11 Август 2010 - 03:02

про эстонский и литовские клубы есть инфа? сайты есть у них?

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 11 Август 2010 - 03:25

про эстонский и литовские клубы есть инфа? сайты есть у них?


http://www.bmw-klubas.lt

http://www.bmw-club.ee/

#12 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 11 Август 2010 - 04:07

Изображение

:good:

У нас такие только на Х6М ставят :kos:

это я фотошопнул(не любят у нас люди штоп их машины светили), атак, когда у тебя бмв пофиг какой номер :-)

http://www.bmw-klubas.lt

http://www.bmw-club.ee/

благодарю! :-)

#13 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 12 Август 2010 - 07:22

А как ГАИ у вас к БМВ?

да как-то никак. Так же как и к остальным. Спецом до бумеров не докапываются.

#14 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 12 Август 2010 - 08:50

ночной гость с Казахстана
Изображение

кста как там у вас температурка, тут знакомые говорят в Термезе +72...... так што наши +45-50 это ОК :-)

#15 Anatoly_Z

Anatoly_Z

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • E38 730d 2k
  • г. Пинск, Беларусь

Отправлено 12 Август 2010 - 09:20

У нас было 35-38 - вешались....




Яндекс.Метрика