Перейти к содержимому



Фотография
E53

Выбираю Х5 E53, мелкие вопросы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#31 Viktor76

Viktor76

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 520Д
  • Россия Краснодар

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 01:24

И еще момент- зависит от того, насколько вы хорошо знакомы с тем человеком, и насколько он располагает деньгами.бывают случаи, когда люди продают авто именно за такую цену- например 17 000 при стоимости его в 22 рыночной только потому, что им не хочется долго продавать или только потому что им нужна именно эта сумма -17 000, недостающая , например, для покупки другого авто
Но- доверяй, но проверяй) удачи с покупкой)

Спасибо. Вот про этот случай он и рассказывал. Но рассказывать можно всё что угодно. Главно всё проверить и знать. Думаю заберу эту машину.

#32 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 01:39

пожалуй за такие деньги там полный хлам. Хотя, это ж знакомый, он плохого не втюхает <_<

:))) :))) :)))
Как говорит мой "знакомый": "Ни на ком так не заработаешь, как на знакомых и родственниках"... :heey:
Афтор, подумай, с какой радости знакомый скидывает 4К$?... Он альтруист?...
В Российских авто может быть очень большой косяк: залог, который никак не проверишь...
Кроме того, у нас такую машину ставят на временный учет на три месяца, а потом уже на постоянный...

#33 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 03 Январь 2013 - 09:18

СПОРТ или НЕСПОРТ это отдельно, смотреть надо руль и потолок - если руль "спортивный" трехспицевый и потолок черный, то перед Вами СПОРТ, он дубовый, если руль классический с четырьмя спицами и потолок светлый - то точно НЕСПОРТ, независимо от того с пневмой или без.

Что касается дисков, то лучше всего брать на девятнадцатых 132-го дизайна - сплошные 5 лучей. Но такие шли в Германии в основном на СПОРТ, в США только на СПОРТ, притом 4,4i, т.е. на европейце 3,0d можно встретить, но не так часто. Обычно на дизеляке НЕСПОРТ идут семнашки 130-го стиля как на немецкой фотке что Вам рекомендовали за 26000 евро. Имхо не самый выигрышный вариант, но на зиму оставить всегда можно, а на лето взять девятнашки. Свыше 19го надо расширители арок сзади, ибо без них как телега. Я думаю и так ясно, что неоригинальные диски чаще всего фуфел.

Из моего опыта - НЕСПОРТ на девятнашках мягче, чем СПОРТ на семнашках. Вообще радиус несильно на комфорт влияет в данном случае.

А касаемо сидений водителя и пассажира справа? Выдвигается нижняя часть сидушек + "крылья" самих сидушек. Или эта опция не является обязательной для спорт-пекета?


Сообщение отредактировал zmiter: 08 Декабрь 2014 - 01:13


#34 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Antara Cosmo.....
  • Минск, Беларусь

Отправлено 03 Январь 2013 - 06:02

http://www.elcats.ru/bmw/ здесь виден вин

#35 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 03 Январь 2013 - 08:09

Андрей, спасибо за ссылку. Пробейте кто такой вин на комплектацию: WBAFB71050LV52231

#36 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:22

А касаемо сидений водителя и пассажира справа? Выдвигается нижняя часть сидушек + "крылья" самих сидушек. Или эта опция не является обязательной для спорт-пекета?

не обязательно. у меня комфорт на спорте.

Пробейте кто такой вин на комплектацию:

можно тут

#37 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 04 Январь 2013 - 01:27

не обязательно. у меня комфорт на спорте.

Не сочтите за наглость, но можно ли фото этих самых "комфорт" ?

можно тут


При попытке получить расшифровку :

Malfunction

An internal error occurs in the web.
The current session is invalid (user information has been lost)!

И еще вопрос касаемо наличия/отсутствия подогрева сидений.
У некоторых в объявлениях написано "не электрический", т.е. это какой, воздушный?
Если отсутствует подогрев, то он отсутствует везде, или сиденье водителя пассажира справа, пассажирских заднего ряда и руля - отдельные опции?
В какие регионы поставлялись x53 3.0d без подогрева и какие проблемы эти авто могут сулить в нашем климате? И как коррелируется наличие подогрева с наличием Вебасто ?

#38 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений
  • жОпель
  • Минск

Отправлено 04 Январь 2013 - 02:20

не обязательно. у меня комфорт на спорте.

фото в студию ломающейся спинки на спорт-сидушках

#39 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 04 Январь 2013 - 03:25

фото в студию ломающейся спинки на спорт-сидушках

человек спрашивал про спорт-сидухе на спорт-пакете.
у меня спорт-пакет, но сидуха с ломающейся спинкой.

#40 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 04 Январь 2013 - 04:55

человек спрашивал про спорт-сидухе на спорт-пакете.
у меня спорт-пакет, но сидуха с ломающейся спинкой.

Так покажите фото этих самых сидух, чтобы обратить на них самое пристальное внимание при осмотре авто. ;)

#41 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 04 Январь 2013 - 07:34

Так покажите фото этих самых сидух, чтобы обратить на них самое пристальное внимание при осмотре авто. ;)

кому-то нравятся, кому-то нет. я лично полностью доволен.

первое попавшееся фото из поисковика
Изображение

#42 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 04 Январь 2013 - 08:30

Крутые сиденья) для нас,сутулых)) горб вмещается внутрь полностью))) Если серьезно- оч удобно) у меня в ленде были такие) и в семерках почти всех комфорт салон стоит) я из семерки вылезать не хотел)))как на диване))

#43 Tima.

Tima.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • хх
  • РБ

Отправлено 05 Январь 2013 - 11:25

zmiter и upelsin, что конкретно в задней спинке и по какой причине склонно ломаться в этих сидушках? спасибо за фото! ;)

#44 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений
  • жОпель
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:51

zmiter и upelsin, что конкретно в задней спинке и по какой причине склонно ломаться в этих сидушках?
спасибо за фото! ;)


ломаются не в смысле ломаются , а в всмысле "ломающаяся" анатомическая (принимающая форму спины)

#45 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 05 Январь 2013 - 01:27

комфорт-сиденья лучше и стоили дороже , как опция ...для Х5 , особено на спорт пакете ... особенно это чувстуется когда едешь на дальние расстояния, на спорт-сидухах опа быстро устаёт, они более твёрдые и менее удобные + постоянно очень сильно вытираются на коже боковые поддержки ...





Темы с аналогичным тегами e53

Яндекс.Метрика