Перейти к содержимому



Фотография

Газовое оборудование E38 и не только.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 274

#31 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 01:15

Это ты умный вид делаешь. А если бы подумал, то можно было бы не писать свой пост.

отнюдь.

Beavis, раз уж на то пошло - готов выслушать твои доводы по поводу уникальности конструкции двигателя БМВ и его неспособности нормально переваривать газ.

шницер даже ставил газ:)
Andrew740iL, специально для тебя:
http://www.auto-tuni...as_powered.html

я понимаю что у рельных пацанов на БМВ газ - это не камильфо, но где рациональное обоснование вашим заявлениям? Все кто поставил и хорошо настроил - ездят и радуются и не одну сотню тысяч км. Вы же сами не эксплуатировали оное, а говорите, что это шило...

#32 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 05:54

+1 я тоже задумываюсь поставить газ.Родина нисколечко не заботится о том чтобы цены на топливо были приемлимы,надо искать альтернативу,дизель, не люблю.Ежедневно заправляю бенза на 50-60 тыс,это 500$ в месяц, окупаемость газа моментальная. Даже если жрать его будет 20 литров, по денгам выйдет что будет что я заливаю 10л 92 бенза на 100...

#33 BMWe

BMWe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:08

"лаяда сервис" говорят - косяковые ребята..

#34 Romakson

Romakson

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 01:23

газ-альтернатива - респект

#35 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 02:51

шницер даже ставил газ:)
Andrew740iL, специально для тебя:
http://www.auto-tuni...as_powered.html

Ничего что это шоу-кар ? :)))

А по теме почитай : http://www.bmwclub.r...ad.php?t=152240

Лучше уж дизель, либо машину попроще :)

#36 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:08

отнюдь.

Beavis, раз уж на то пошло - готов выслушать твои доводы по поводу уникальности конструкции двигателя БМВ и его неспособности нормально переваривать газ.

шницер даже ставил газ:)
Andrew740iL, специально для тебя:
http://www.auto-tuni...as_powered.html

я понимаю что у рельных пацанов на БМВ газ - это не камильфо, но где рациональное обоснование вашим заявлениям? Все кто поставил и хорошо настроил - ездят и радуются и не одну сотню тысяч км. Вы же сами не эксплуатировали оное, а говорите, что это шило...

Про особенности сгорания газа в ДВС - это к спецам по газовому оборудованию.
Моя мысль проста и прозрачна - если много ездишь и желаешь экономить - это нормально - покупай дизель, если тебе по душе бенз - покупай бенз.
Если бы газ был реальной альтернативой бензу - мы бы уже давно покупали новые машины на газу в автосалонах города. Да и не берут нормальные сервисы машину на газу в ремонт. Почему? Спросите у них.

#37 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:43

Или подскажите где в Литве проверенный сервис, буду только рад!


BRC

Народ, а вы не думали почему на конвейере газ не ставят в БМВ? Подумайте.


Ставили на Е-34, версии для Бельгии и Голландии

#38 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 02:47

Про особенности сгорания газа в ДВС - это к спецам по газовому оборудованию.
Моя мысль проста и прозрачна - если много ездишь и желаешь экономить - это нормально - покупай дизель, если тебе по душе бенз - покупай бенз.
Если бы газ был реальной альтернативой бензу - мы бы уже давно покупали новые машины на газу в автосалонах города. Да и не берут нормальные сервисы машину на газу в ремонт. Почему? Спросите у них.

т.е. главное пердануть мозгом, а потом отправить куда по-дальше спрашивать/искать информацию...так выходит?

#39 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 12:02

т.е. главное пердануть мозгом, а потом отправить куда по-дальше спрашивать/искать информацию...так выходит?

Ты за словами своими следи...или ты хочешь, чтобы тебя научили вести себя нормально? Нет мозгов - лучше не пиши ничего, газовщик мля.

#40 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 11:11

Beavis, я слежу, не волнуйся за меня. Если резковато - извини, не хотел задевать. Каждый свой совет подкрепляю либо собственным опытом, либо, хотя бы, теорией/реальным опытом других. Или мы тут собрались побалоболить, а потом съехать?

#41 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:23

Beavis, я слежу, не волнуйся за меня. Если резковато - извини, не хотел задевать. Каждый свой совет подкрепляю либо собственным опытом, либо, хотя бы, теорией/реальным опытом других. Или мы тут собрались побалоболить, а потом съехать?

Я за вежливое общение, поэтому давай без грубостей :good:

#42 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:23

Beavis, солидарен :good:

#43 smols-pavel

smols-pavel

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 05:41

я не понимаю о чем спор, у меня 728 стоит газ 4 пок. Ставил на "лаяда сервис", экономия супер, мощность не хуже чем на бензине

#44 artsemi_v

artsemi_v

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:15

т.е. главное пердануть мозгом, а потом отправить куда по-дальше спрашивать/искать информацию...так выходит?

+1.... Бивис по теме 0.говорит загадками. лозунги для соц. рекламы нормально получилось бы писать.

Макс ссылки привёл на реальные варианты установок...

#45 KONSUL

KONSUL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 04:22

Я всетаки считаю БМВ и ГАЗ - это 2 НЕсовместмых слова(((




Яндекс.Метрика