Перейти к содержимому



Фотография

ваше мнение о Е38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#1 колюха

колюха

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • E39 525tds. Е38 730d.
  • могилев

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:23

хотелось бы услышать ваше мнение (+ и -) о Е38 т.е. как по кузову, по подвеске, по двигателю. в общем стоит брать или нет.

#2 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений
  • низко летаю
  • планета Земля

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:48

да тут все плюсы и минусы поиском можно поискать :)

#3 Сигизмунд

Сигизмунд

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Кукурузник
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:51

хотелось бы услышать ваше мнение (+ и -) о Е38 т.е. как по кузову, по подвеске, по двигателю. в общем стоит брать или нет.

все то же самое, что и в 39, только комфорта больше)

#4 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:22

^ Не совсем так.

#5 WAeper

WAeper

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • E36-3??i
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:27

знаю что е38 с 3.0 дизелем надо брать на механике, с автоматом чет не то!

#6 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:41

вот только е38 730д не бывает на механике)

#7 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • 320i=>523i=>e38 3.0d
  • Mogilev

Отправлено 14 Июнь 2010 - 03:18

знаю что е38 с 3.0 дизелем надо брать на механике, с автоматом чет не то!

без ножа ))))))))
8-0
а вопрос о е38 , видел уже темы 4 с таким вопросом :)

#8 masik

masik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • таврия
  • minsk

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:13

хотелось бы услышать ваше мнение (+ и -) о Е38 т.е. как по кузову, по подвеске, по двигателю. в общем стоит брать или нет.


Была 730д. 2000 года. Вынесла мозг за 1 год. С сервисов не вылезал. Здесь кто то правильно написал, что если не повезет, все мастера будут твоими друзьями. Наверное мне не повезло... Но сердце до сих пор щемит когда вижу такую же в серебре, без хрома и на м-очных дисках 37-й вроде стиль..., красавица.

Я бы дизель однозначно не брал, 4,4 бензин и только если в профвинции где нибудь живешь и катаешься из дома на работу и обратно.

#9 masik

masik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • таврия
  • minsk

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:39

если и покупать такой винтаж как Е38 то с драйвовым мотором, что бы уж на полную оттягиваться..., можно конечно и 4 дизл... так как думаю этот вариант едет бесподобно... кто ездил на дизелях БМВ тот поймет, что дело не только в экономии. Если говорить о 3,0 дизель, то едет очень неплохо, я бы даже сказал хорошо))) но экономии никакой не будет можно дажене фантазировать.. нужна экономия, нужно брать какой нибудь пассат 2,0 дизель и максимально свежий может быть даже новый... (я серьезно) Еще один момент, который хотел всем будущим покупателям озвучить... Здесь на форуме много отзывов конкретных владельцев... и если вы слышите что машина может просить 3 и больше тыс. в год, то верьте ушам и глазам своим, именно так и будет скорее всего, и не обязательно машина должна быть конченой для этого... может быть визуально очень хороший автомобиль. Машина сложная... и капризная... не готовы, забудьте. Иначе, будете кормить ее всей семьей))))))

#10 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • 320i=>523i=>e38 3.0d
  • Mogilev

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:50

да , тут однозначна как повезёт :)

#11 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:05

если и покупать такой винтаж как Е38 то с драйвовым мотором, что бы уж на полную оттягиваться..., можно конечно и 4 дизл... так как думаю этот вариант едет бесподобно... кто ездил на дизелях БМВ тот поймет, что дело не только в экономии. Если говорить о 3,0 дизель, то едет очень неплохо, я бы даже сказал хорошо))) но экономии никакой не будет можно дажене фантазировать..

нужна экономия, нужно брать какой нибудь пассат 2,0 и максимально свежий может быть даже новый... (я серьезно)

Еще один момент, который хотел всем будущим покупателям озвучить... Здесь на форуме много отзывов конкретных владельцев... и если вы слышите что машина может просить 3 и больше тыс. в год, то верьте ушам и глазам своим, именно так и будет скорее всего, и не обязательно машина должна быть конченой для этого... может быть визуально очень хороший автомобиль. Машина сложная... и капризная... не готовы, забудьте. Иначе, будете кормить ее всей семьей))))))

отличный отзыв, соглашусь, и особенно про экономию и свеже-простую машину.

#12 колюха

колюха

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • E39 525tds. Е38 730d.
  • могилев

Отправлено 15 Июнь 2010 - 05:12

блин хотел же взять 38ю сечас как вижу сердце кровью обливаеться.по поводу поломок правильно, как повезет. это как человек есть фартовый а есть нет,а может грешки надо замаливать :1981203:

#13 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • 740i
  • Пинск-Минск

Отправлено 15 Июнь 2010 - 07:45

в городе по динамике между 740д и 730д большой разницы нет, а расход в 1.5 раза... если брать то 4.4 бенз или 3.0 дизель.

#14 Виталик 740

Виталик 740

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • 740 d
  • МИНСК

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:31

в городе по динамике между 740д и 730д большой разницы нет

:good: :heey: :heey: :))) :))) :))) :))) :)))

#15 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • e91
  • Мінск

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:35

езжу по городу , обратил внимание - "наводнение шильдиков 730D" , трахтаров стокаааа... и вообще машина какая то попсовая, очень много в городе их, неинтересно, да притом через одного мажОры за рулём, а драндулет то старый уже, второй десяток у большинства идёт. e32 внешне в идеале уже намного больше взгляд притягивает.




Яндекс.Метрика