Перейти к содержимому



Фотография

Что меня раздражает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#16 Romantic

Romantic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • е28
  • 017 Serebro

Отправлено 21 Май 2010 - 06:07

странно, но моего ревущего бордового бумера пешеходы побаиваются ) один раз перед переходом на лежаке стопнулся, махаю руками деду мол переходи давай, а он ни в какую, машет руками мол проезжай - проехал - в зеркало - дед через дорогу побежал почти ))) на действия других машин - пофигу, лишь бы аварийных ситуаций не создавали )

#17 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 21 Май 2010 - 08:59

Меня просто бесит, когда на пешеходном переходе некоторые пешеходы демонстративно медленно переходят через дорогу чувствуя якобы свое превосходство. Или когда летят, видят перед собой пешеходный переход и вообще не посмотрят на проезжую часть, предполагая, что машины в любом случае должны остановиться, а не смотрят, успеют они затормозить или нет....
Короче вот так вот. Выбесили меня они сегодня...Изображение



Уважаемая Ju-Ju. Ты сидишь за рулем БМВ. С удовольсвтием за рулем. Поэтому наслаждайся предоставленой тебе возможностью лишних несколько секунд провести в своей любимой машине :)

#18 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • не БМВ
  • РБ/Sverige

Отправлено 21 Май 2010 - 09:03

:) у меня есть знакомая, которая когда была 100% пешеходом, точно также - не обращала внимания на проезжую часть, а выбегала на "зёбру". Сейчас, когда она купила машину, её стали бесить пешеходы, которые выбегают на переход, не убедившись в отстутствии транспортных средств по близости. :)

#19 Romantic

Romantic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • е28
  • 017 Serebro

Отправлено 21 Май 2010 - 09:13

до того как сел за руль было плевать на дорогу и водителей, переходил где попало и как попало :1123207701: , сейчас мало того что стараюсь переходить по правилам, так ещё стараюсь быстро убраться с дороги и чётко обозначаю свои действия ( если собрался переходить - перехожу, а не стою на краю тротуара и думаю, идти или не идти )))

#20 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2010 - 09:29

:)
у меня есть знакомая, которая когда была 100% пешеходом, точно также - не обращала внимания на проезжую часть, а выбегала на "зёбру".
Сейчас, когда она купила машину, её стали бесить пешеходы, которые выбегают на переход, не убедившись в отстутствии транспортных средств по близости.
:)

ох уж гэти жанчыны :1123207701:
У Московии пешеходы вряд ли когда так обнаглеют.ИМХО.

#21 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 21 Май 2010 - 09:41

больше всего бесит когда едут с одинаковой скоростью во всех полосах паралельно друг другу.

+1000000000000000
сцуко как достали эти гонщеги, которые соревнуются кто быстрее едет 40 :E

#22 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 21 Май 2010 - 09:45

Меня просто бесит, когда на пешеходном переходе некоторые пешеходы демонстративно медленно переходят через дорогу чувствуя якобы свое превосходство. Или когда летят, видят перед собой пешеходный переход и вообще не посмотрят на проезжую часть, предполагая, что машины в любом случае должны остановиться, а не смотрят, успеют они затормозить или нет....
Короче вот так вот. Выбесили меня они сегодня...Изображение

с пешеходами обычно поступаю след образом:
если вижу, что сзади много машин, и стоит несколько пешиков (если стоит мамко с ребенком тем более) останавливаюсь и пропускаю, если вижу, что сзади машин нету, пролетаю, пешику проще постоять лишние 2секунды, чем мне остановиться и потом начинать движение :)
но есть сцуко ипланы, ломяться перед самой машиной, никуя не думаю о том, что машину остановить моментально нереально, ну и хватает идиотов, зазевавшихся и т.д. :)

#23 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 21 Май 2010 - 09:48

ох уж гэти жанчыны :1123207701:
У Московии пешеходы вряд ли когда так обнаглеют.ИМХО.

дааааа, пляяя...помню свой опыт пешиком в Питере )))))
ситуевина: стоим на пеш переходе в Питере, загорается зеленый, все стоят и че-то по сторонам стремаются... ну мы с товарищем "че стоят длюбилы тупят? пошли? ага!"... тока переходить дорогу, перед носом две машины почти по ногам проезжает ))))) мы в шоке эту дорогу перелетели )))) давно это было, но запомнилось )))

#24 Ju_Ju

Ju_Ju

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • черный сompact
  • Pinsk

Отправлено 21 Май 2010 - 09:49

Уважаемая Ju-Ju. Ты сидишь за рулем БМВ. С удовольсвтием за рулем. Поэтому наслаждайся предоставленой тебе возможностью лишних несколько секунд провести в своей любимой машине :)

А у меня вот не получается быть постоянно в одинаково спокойном настроении и состоянии :), злюсь иногда, редко, но злюсь... ;)

#25 diadia_fedor

diadia_fedor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Passat B6
  • Дзержинск

Отправлено 21 Май 2010 - 09:53

Меня просто бесит, когда на пешеходном переходе некоторые пешеходы демонстративно медленно переходят через дорогу чувствуя якобы свое превосходство. Или когда летят, видят перед собой пешеходный переход и вообще не посмотрят на проезжую часть, предполагая, что машины в любом случае должны остановиться, а не смотрят, успеют они затормозить или нет....
Короче вот так вот. Выбесили меня они сегодня...Изображение


Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик - в истерике:
- Cyки! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

P.S. а почему ты решил, что они это делают специально? может человек никуда не торопиться, так ему бегом бежать, что бы ты быстрее проехал?

#26 Romakson

Romakson

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • E38
  • Минск

Отправлено 21 Май 2010 - 09:58

Всем привет! Меня тоже на дороге не всё радует, особенно напрягает, когда по крайней левой полосе на трасе летишь - на украине всегда уступают, за исключением машин с белорускими номерами. Что за народ? Дома вообще слов нет, каждый второй - баран. Станет какой-нибудь АЛЁША в крайний левый и заставляет в шашки играть((((( жесть ((((((

#27 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2010 - 10:09

дааааа, пляяя...помню свой опыт пешиком в Питере )))))
ситуевина: стоим на пеш переходе в Питере, загорается зеленый, все стоят и че-то по сторонам стремаются... ну мы с товарищем "че стоят длюбилы тупят? пошли? ага!"... тока переходить дорогу, перед носом две машины почти по ногам проезжает ))))) мы в шоке эту дорогу перелетели )))) давно это было, но запомнилось )))

Было первое время. Останавливаешься их пропустить, машешь-типа проходите, они у виска крутят.
Едешь в наглую-все в прядке!!!

#28 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 21 Май 2010 - 10:10

Было первое время. Останавливаешься их пропустить, машешь-типа проходите, они у виска крутят.
Едешь в наглую-все в прядке!!!

:D

#29 Ju_Ju

Ju_Ju

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • черный сompact
  • Pinsk

Отправлено 21 Май 2010 - 10:12


так ему бегом бежать, что бы ты быстрее проехал?

А почему бы и нет? ;-)

#30 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2010 - 10:20

Да, и еще, какой долбо..б придумал НАЗЕМНЫЕ НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ пешеходные переходы, на дорогах от 6-ти рядов и больше???




Яндекс.Метрика