Перейти к содержимому



Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#779298 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 13 Май 2010 - 06:56

Ремонт рулевых реек любой сложности без посредников в Минске, опыт более 20 лет. Официальная гарантия. Сертифицированная мастерская STEERING.BY

 

Собственное производство на новом оборудовании (высокоточные станки 2023 года), собственная мастерская для произведения работ под ключ, свой склад запчастей.

 

ВНИМАНИЕ!  Мы не являемся посредниками и не передаем заказы на ремонт сторонним организациям. Мы - исполнители и производители ремонта / восстановления рулевых реек.

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- Ремонт электро-рулевых реек EPS (ZF, ThyssenKrupp, APA-BS, TRW и других)

- Ремонт гидравлических рулевых реек (всех производителей)

- Ремонт активных рулевых реек BMW ZF AFS (Active Front Steering, D Steering S217A)

- Ремонт интегрального рулевого управления BMW (в том числе актюаторов HSR, задних рулевых реек)

- Ремонт двухконтурных насосов ГУР Dinamic Drive BMW всех серий

- Ремонт механических рулевых реек

- Компьютерная диагностика, адаптация, пуско-наладка, кодирование, прошивка, изменение параметрии систем электронного рулевого управления.

 

ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВИДАМ НАШИХ УСЛУГ:

- Замена сальников, втулок, подшипников, поршневых колец и уплотнений всех видов реек

NEW! Доработка рулевых реек для увеличения их ресурса (дорабатываем в том числе и новые электро рейки TKP ThyssenKrupp, ZF - очень распространенная проблема BMW F-series со стуками - устраняем).Установка усиленных подшипников, изготовление втулок под индивидуальный износ рабочих поверхностей и другое

- Проточка, шлифовка, полировка шеек рабочих поверхностей штоков, валов, распределителей реек

- Замена приводных ремней электрических рулевых реек

- Замена валов, штоков рулевых реек

- Ремонт и доработка планетарных редукторов активных рулевых реек, замена масла в редукторе AFS

- Замена датчиков электро рулевых реек и активных реек, замена блоков управления электро реек

- NEW! Программирование и изменение параметров блоков J500 всех авто группы VAG актуальным дилерским платным лицензионным ПО

- Промывка систем, замена резервуаров (бачков ГУР), корректная прокачка гидравлических систем

- Замена рулевых тяг, наконечников, пыльников рулевых реек

- NEW! Трехфазная очистка корпусов деталей высоким давлением, консервация защитным составом наружных элементов рулевых реек

- Снятие и установка рулевых реек 

- Диагностика (слесарная и компьютерная), консультации (бесплатные), дефектовка реек

- Подбор и заказ запасных частей 

 

ПОРТФОЛИО:

Социальная сеть Instagram: @steering_rack_minsk

Официальный сайт: информация о нас и портфолио

Также актуальные фото некоторых работ Вы можете найти на последних страницах данной темы на форуме.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Любая форма оплаты (наличный и безналичный расчет). Работаем с физическими и юридическими лицами (дилеры, страховые компании, частные и государственные организации)

- Полный пакет документов: чеки, заказ-наряды, акты и договоры

- Работаем ТОЛЬКО по предварительной записи

- Сотрудничаем с СТО: оптовые цены на услуги и индивидуальные условия, всегда рады новым надежным партнерам

- Контакты: +37529 173-11-11 (мобильный, iMessage, Facetime, Whats app), +37529 173-50-07 (мобильный, Viber).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_E0060.jpg   53,29К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0084.jpg   54,9К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E8113.jpg   60,77К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0680.jpg   72,7К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E7112.jpg   68,96К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E8043.jpg   55,33К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E7889.jpg   65,54К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E7951.jpg   47,99К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0520.jpg   66,82К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E9613.jpg   51,73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0251.jpg   73,47К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mihach: 24 Март 2023 - 01:23
обновление информации


#841 Valeriy

Valeriy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • 523IA
  • Минск/Беларусь

Отправлено 29 Январь 2017 - 05:16

здравствуйте. е39, рейка без сервотроника. интересует цена ремонта с заменой резинок, сухарей и т.д. и цена полного ремонта с заменой валов. ну или может еще какие предложения будут. в л.с.



#842 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:35

ап



#843 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 19 Февраль 2017 - 10:01

ап



#844 san4ous91

san4ous91

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • e36m52b20/f10 b47/е39m54b25
  • минск , беларусь

Отправлено 27 Февраль 2017 - 05:09

добрый вечер! подскажите примерную стоимость ремонта( замены) рул рейки е 36 седан рест 2,0 бенз  ?  

 

снятие-ремонт-установка..

 

 вы ставите готовую уже, а мою забираете себе , либо это ремонт моей будет? расскажите, пожалуйста



#845 belneft1985

belneft1985

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • f20
  • Беларусь

Отправлено 01 Март 2017 - 12:36

Добрый вечер всем! Хочу поделиться эмоциями и всем с чем столкнулся именно по этой прблеме связанной с ремонтом рейки! Никогда не писал такого рода отзывы, но пропустить и промолчать не хочу! На днях, столкнувшись с проблемой, обратился на сайт и нашел номер 173 11 11 - по телефону, объяснив проблему, услышал давольно граммотный ответ и консультацию от представителя данного сайта, на что был договор встретиться лично и пригнать автомобиль! Проехав немалое(300км) растояние без усилителя руля при встрече с "ремонтником" сходу услышав озвученную сумму базового ремонта от 300 у. е. , при этом не вникая в проблему ремонта. Разговоры о том, что хотябы изначально нужно проверить и оценить неисправность пришли к тому, что мол как ни крути, но минимальная сумма будет 300, а дальше как пойдет! Мол работа тонкая и на дорогостоящем оборудовании и т.п. В общем подведу итог: я всеже нашел другого человека, который отремонтировал мне автомобиль, при этом изначально не сказав, сколько будет стоить ремонт, лишь дал понять, что нужно смотреть и определить проблему. Ремонт мне обошелся во много раз дешевле! (специально не буду указывать имя и номер данного человека, дабы не думали, что пишут конкуренты).
А теперь хочу обратиться лично к тому с кем велась вышеуказанная беседа - сегодня сложная ситуация в стране да и вовсе, и несмотря на то, кто на каком автомобиле к тебе приезжает, нужно быть в первую очередь человеком и оценивать адекватно свой труд!!! Хотя бы, как минимум, в этом разобраться, а не с потолка брать цены! Ты не Бог ремонта в этой сфере, есть люди которые также понимают и хорошо делают. Будь снисходительнее, так проще наработать базу клиентов и заработать авторитет! ! ! Лет пару назад за такое отношение к клиенту могли бы постучать по головке...
p.s. визит bmw f20 в прошлый четверг

#846 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 01 Март 2017 - 11:19

Добрый вечер всем! Хочу поделиться эмоциями и всем с чем столкнулся именно по этой прблеме связанной с ремонтом рейки! Никогда не писал такого рода отзывы, но пропустить и промолчать не хочу! На днях, столкнувшись с проблемой, обратился на сайт и нашел номер 173 11 11 - по телефону, объяснив проблему, услышал давольно граммотный ответ и консультацию от представителя данного сайта, на что был договор встретиться лично и пригнать автомобиль! Проехав немалое(300км) растояние без усилителя руля при встрече с "ремонтником" сходу услышав озвученную сумму базового ремонта от 300 у. е. , при этом не вникая в проблему ремонта. Разговоры о том, что хотябы изначально нужно проверить и оценить неисправность пришли к тому, что мол как ни крути, но минимальная сумма будет 300, а дальше как пойдет! Мол работа тонкая и на дорогостоящем оборудовании и т.п. В общем подведу итог: я всеже нашел другого человека, который отремонтировал мне автомобиль, при этом изначально не сказав, сколько будет стоить ремонт, лишь дал понять, что нужно смотреть и определить проблему. Ремонт мне обошелся во много раз дешевле! (специально не буду указывать имя и номер данного человека, дабы не думали, что пишут конкуренты).
А теперь хочу обратиться лично к тому с кем велась вышеуказанная беседа - сегодня сложная ситуация в стране да и вовсе, и несмотря на то, кто на каком автомобиле к тебе приезжает, нужно быть в первую очередь человеком и оценивать адекватно свой труд!!! Хотя бы, как минимум, в этом разобраться, а не с потолка брать цены! Ты не Бог ремонта в этой сфере, есть люди которые также понимают и хорошо делают. Будь снисходительнее, так проще наработать базу клиентов и заработать авторитет! ! ! Лет пару назад за такое отношение к клиенту могли бы постучать по головке...
p.s. визит bmw f20 в прошлый четверг

Добрый вечер всем! Хочу поделиться эмоциями и всем с чем столкнулся именно по этой прблеме связанной с ремонтом рейки! Никогда не писал такого рода отзывы, но пропустить и промолчать не хочу! На днях, столкнувшись с проблемой, обратился на сайт и нашел номер 173 11 11 - по телефону, объяснив проблему, услышал давольно граммотный ответ и консультацию от представителя данного сайта, на что был договор встретиться лично и пригнать автомобиль! 

 

Проехав немалое(300км) растояние без усилителя руля при встрече с "ремонтником" сходу услышав озвученную сумму базового ремонта от 300 у. е. , при этом не вникая в проблему ремонта. Разговоры о том, что хотябы изначально нужно проверить и оценить неисправность пришли к тому, что мол как ни крути, но минимальная сумма будет 300, а дальше как пойдет! Мол работа тонкая и на дорогостоящем оборудовании и т.п.

 

- Здравствуйте. Все совершенно верно, базовая стоимость РЕМОНТА Вашей рейки по прейскуранту 600 BYN (с работой по снятию / установкой, схождением передней оси на стенде, адаптацией и настройкой, а также необходимыми материалами для ремонта). Это базис тех работ и материалов, проделав который мы можем Вам предоставить официальную гарантию работоспособности детали. Сделать без гарантии как Вы и просили и чтобы "деталь просто заработала" "самым дешевым способом" мы ни в коем случае не станем делать, чтобы не навредить своей репутации и подвергнуть опасности заказчика, пропустив необходимые технологические операции в ремонте (особенно при условии того, что в Вашем случае агрегат разбирали Вы сами, и что и как Вы там делали никому не известно, кроме Вас). Вилку стоимости ремонта я Вам ещё озвучил за неделю до Вашего "визита" по телефону (даже с учетом того, что Вы мне ЕЖЕДНЕВНО перезванивали что-либо уточнить, это можно было и усвоить).

 

Проверить и оценить неисправность возможно при условии проведения углубленной диагностики (как минимум компьютерной, так как Ваша диагностика была сведена к горящим лампочкам на приборке - весь набор - dsc, rdc, eps). Стоимость диагностики (по утвержденному прейскуранту) составляет 30 BYN (при последующем ремонте - БЕСПЛАТНО). 

 

Если дефект скрытый в агрегате (принимая во внимание то, что Вы уже пытались отремонтировать САМОСТОЯТЕЛЬНО агрегат - такое возможно) тогда уже необходим съем детали и полная разборка, о чем я Вас и предупредил, что возможно проблема не лежит на поверхности и диагностика не все прояснит.

 

"Проверить и оценить" неисправности конечно гораздо дешевле базового ремонта.

 

В общем подведу итог: я всеже нашел другого человека, который отремонтировал мне автомобиль, при этом изначально не сказав, сколько будет стоить ремонт, лишь дал понять, что нужно смотреть и определить проблему. Ремонт мне обошелся во много раз дешевле! (специально не буду указывать имя и номер данного человека, дабы не думали, что пишут конкуренты). 

 

- Мы искренне рады за Вас. Имена и номера Вы и не можете здесь указать, так как реклама тут запрещена. К тому же это никого не интересует, кроме Вас, естественно.

 

А теперь хочу обратиться лично к тому с кем велась вышеуказанная беседа - сегодня сложная ситуация в стране да и вовсе, и несмотря на то, кто на каком автомобиле к тебе приезжает, нужно быть в первую очередь человеком и оценивать адекватно свой труд!!! Хотя бы, как минимум, в этом разобраться, а не с потолка брать цены! Ты не Бог ремонта в этой сфере, есть люди которые также понимают и хорошо делают. Будь снисходительнее, так проще наработать базу клиентов и заработать авторитет! ! !

 

- Сложная ситуация в стране? В какой стране? В Беларуси все отлично. А если Вы считаете что нет, Вы знаете к кому напрямую обратиться с данным вопросом. Как Ваше трудное финансовое положение должно повлиять на стоимость новых деталей (оборотный рулевой механизм с электроприводом и ЭБУ), стоимость любых работ у официального дилера BMW, на утвержденный прейскурант услуг? Правильно - никак.

Уважаемый, цены не с потолка как Вы выразились, а с утвержденного прейскуранта.

 

Точечно устранять неисправности в дорогостоящем агрегате и дать официальную гарантию работоспособности на весь агрегат это как минимум глупо с нашей стороны. По истечению какого-либо времени по воле обстоятельств в агрегате может выйти из строя ещё какой-либо компонент (возьмем, к примеру, датчик момента и положения). Вы, естественно, обратитесь по гарантии, деталь не работает - а нам останется тратить свое время, средства (минимум на тот же датчик и так далее), снова со всем съемом / установкой и так далее и делать это совершенно бесплатно по гарантии, ведь Вы с вероятностью 99% как заказчик займете позицию, что просто так из строя ничего выйти не могло, всему виной неверная сборка и так далее...

 

Именно по этому (ну и ещё за счет максимальной экономии) Вы и обратились к кустарным мастерам, не получив никаких официальных гарантий, и при возникновении возможного гарантийного случая просто останется тяжело вздохнуть и искать новые варианты, так как вряд ли Ваш ремонтник, при возникновении подобных проблем, пойдет купит бэу агрегат за 500-600 usd, достанет из него необходимую деталь и исправит все, причем совершенно бесплатно. Кстати, по поводу рыночных цен на подобные агрегаты: с Ваших слов "в России навалом бэушки по 5000 RUR", в РБ 1000-1200 BYN,а в Западной Европе ещё на порядок дороже - бизнес план готов, можете не благодарить, а Вы говорите плохая ситуация в стране...

 

Напоследок, вот фото недельной давности, рейка bmw f20 после мастеров "подешевле". Почистили окислы со шлицов...вместе со шлицами

 

63abb40687269a986ff3c89b41f38cea.png

 

Лет пару назад за такое отношение к клиенту могли бы постучать по головке...

 

- Вам не стыдно тут такое писать, уважаемый "стучатель"? Без комментариев. Всего наилучшего.



#847 Satyricon

Satyricon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • 530i 258Hp /// 320i 150Hp
  • Минск, Беларусь

Отправлено 06 Март 2017 - 11:25

Цирк,таких смешных отзывов я еще не видел про тебя!
Миша забей, главное подешевле, остальное пох)))

#848 xolegolegx

xolegolegx

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Mazda
  • Сухарево

Отправлено 29 Март 2017 - 11:15

Был в сервисе не с БМВ (Мазда 3) еще в начале декабря, всё понравилось. В плане организации, общения все очень четко, заранее договорились на определенную дату, в этот же день машина была готова. По стоимости все было как заранее оговаривалось + все чеки, бумаги, то есть все официально, вдруг для кого-то это критично. Езжу уже 4 месяца, всё отлично работает.

 

Большой плюс - буквально неделю назад обращался с другим вопросом по рулевому управлению (не связанному с произведенным ремонтом), всё разъяснили и помогли.

 

Рекомендую.



#849 трофим

трофим

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • E39 M57
  • Витебск

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:33

Добрый день! E36, после прогрева руль становится очень тяжелый, сколько будет стоить ремонт?



#850 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:21

Доброго Вам вечера!
Звоню по указанному телефон+375 29 1731111  , никто не берет трубку, отправляю форму заказа на сайте, не работает.  Вы работаете вообще?
Хочу проверить рейку Х5 Е53 . Когда это возможно сделать? Спасибо!


#851 gangster

gangster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 325 tds,525d,сейчас 530i
  • минск

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:22

Здравствуйте.Е 39 2001гв,3.0i,рулевая рейка не люфтит,не стучит но пыльник в масле.Подскажите на сколько это кретично?Стоит ли сейчас ремонтировать или ждать люфта?и сколько будет стоить ремонт (от скольки и до скольки)?неудобств при езде никаких нет,только в масле пыльник.
П.С.коментатор улыбнул)поменьше таких клиентав))

#852 HERREN

HERREN

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • E-39, Е-60 , Е-53
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2017 - 06:23

Через пыльник вытекает масла на 1000 км пол литра подлеваю, люфта нет сколько будет оринтеровачный ремонт е 39 2003 г.в

#853 gorillaworks.by

gorillaworks.by

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • X7
  • Минск

Отправлено 01 Май 2017 - 08:36

p.s. визит bmw f20 в прошлый четверг

 

Что это сейчас было?  :ohmy: Почему вас вообще удивляет стоимость ремонта? Я езжу на старом беспонтовом ведре, но в курсе, что ремонт рейки под ключ всегда стоил и стоит около 250$. Вы же хотите ездить на премиуме, но обслуживать по цене жигуля :ears:  Лол. Рекомендую заехать к официалам и узнать ценник. Вы сделали ремонт во много раз дешевле? Ок, расскажите подробнее во сколько именно, в 10, 20, 30? Удивляюсь нашему люду. Хотят красиво и по фен-шую, но сделать за 3 копейки  :facepalm:



#854 Валера.

Валера.

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • е46 330xd
  • Минск

Отправлено 02 Май 2017 - 10:51

здраствуйте! такая проблема у меня, бмв е46 330хd при выворачивании руля закусывает его, бывает так что 2мя руками не увернуть, дело в рейке? сколько по времени и деньгам приблизитено соирентируйте.

спасибо

здраствуйте! такая проблема у меня, бмв е46 330хd при выворачивании руля закусывает его, бывает так что 2мя руками не увернуть, дело в рейке? сколько по времени и деньгам приблизитено соирентируйте.

спасибо



#855 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 085 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 05 Июнь 2017 - 03:25

Цирк,таких смешных отзывов я еще не видел про тебя!
Миша забей, главное подешевле, остальное пох)))

Работа с людьми никогда не была легкой, в редких случаях довольно сложно достигнуть взаимопонимания  :))


Был в сервисе не с БМВ (Мазда 3) еще в начале декабря, всё понравилось. В плане организации, общения все очень четко, заранее договорились на определенную дату, в этот же день машина была готова. По стоимости все было как заранее оговаривалось + все чеки, бумаги, то есть все официально, вдруг для кого-то это критично. Езжу уже 4 месяца, всё отлично работает.

 

Большой плюс - буквально неделю назад обращался с другим вопросом по рулевому управлению (не связанному с произведенным ремонтом), всё разъяснили и помогли.

 

Рекомендую.

Большое спасибо за отзыв, рады были помочь  :heey:







Темы с аналогичным тегами http://www.steering.by, ремонт рулевых реек минск, ремонт eps, ремонт электроусилителя минск, ремонт электрорейки минск, ремонт активной рейки минск, ремонт задней рейки минск, рейка рулевая, ремонт рулевой рейки минск, ремонт электрической рейки

Яндекс.Метрика