Перейти к содержимому



Фотография

CD чейнджер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#16 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений
  • -
  • -

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 05:46

диск читается сначала с большим числом ошибок и потерей части битов информации, система восстановления информации по имеющимся данным восстанавливает сигнал тоже с ошибкаими- отсюда хрипение

Это просто пиздец. Про "систему восстановления информации" в стандарте CD-Audio.

Завяжите мне глаза - я не могу это читать.
По делу - густеет смазка. Разобрать-почистить-смазать.

#17 Pan_j

Pan_j

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • E91, 2006, 320D
  • Минск

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:00

По делу - густеет смазка. Разобрать-почистить-смазать.

На выходных разобрал чейнджер!...Посмотрел, подул, типа пыль выдул и обратно (еле) собрал! До так называемого "глаза" я не добрался! Там действительно надо отдавать спецам, потому как детальки и болтики очень маленькие, да и пружинок всяких хватает! смазку я там видел, на направляющих полозьях, беленькая такая...вроде чистая, не засраная! короче пока все осталось как и было! может хто посоветует спецов или мастерскую какую нормальную???

#18 Alex_hvas

Alex_hvas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • E30-Е36-Е46
  • Minsk/Belarus

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:28

на е39 97 г.в. стоит штатная магнитола и стоял чейнжер на 6 дисков. естественно кто-то его снял до меня :) в документах нашел маркировку чейнжера: TYP/Model "AL 6BCW" Serial № "T 1264825" что мне искать, какой чейнжер?

#19 Alex.Genie

Alex.Genie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • VW Golf IV TDI
  • Минск

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:56

Хм, у себя на чейнджере не нашет таких обозначений. Только оригинальный парт-намбер. Если у тебя штатная магнитола - то у тебя скорее всего стоял оригинальный чейнджер. Возможно еще Альпайн через переходник. Но даже если и так - то обычный родной штатный чейнджер тебе подойдет точно. У тебя в багажнике крепление чейнджера стоит? Лежит разъем для подключения чейнджера? У меня оригинальный чейнджер на 6 дисков с Е39 1998 года (со своей). Если интересно - можно встретиться и попробовать - подойдет ли. Мой телефон 8-029-335-33-35 Александр. Я свой чейнджер продаю.

#20 goga019

goga019

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 528 E39 1997 АКПП
  • Казахстан Актюбинск

Отправлено 02 Март 2009 - 09:18

линза в СД запотевает


+1 такая же гадость! на морозе либо не читает, либо считывает долго с ошибками пока лазер не пробьется. что еще заметил если диск извлечь он покрыт легкой испариной. так что пока не прогреется вся эта карусель не слышать мне любимых мелодий в любимом салоне.

#21 Pan_j

Pan_j

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • E91, 2006, 320D
  • Минск

Отправлено 02 Март 2009 - 10:17

+1 такая же гадость! на морозе либо не читает, либо считывает долго с ошибками пока лазер не пробьется. что еще заметил если диск извлечь он покрыт легкой испариной. так что пока не прогреется вся эта карусель не слышать мне любимых мелодий в любимом салоне.

вообщем будем мучаться...кстати если найдешь вдруг спеца какого-нить, ты маякни тада!

#22 druny

druny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • e39 523
  • минск

Отправлено 29 Март 2009 - 10:55

подскажите подключается ли cd ченчер на 39 кузов 1996 года

#23 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений
  • G11 740xd
  • Минск

Отправлено 30 Март 2009 - 01:02

Подключается если мафон поддерживает чейнджер. А вообще по поводу музыки е39 есть столько тем!!!!!!!!!!!! Что и вопросов задавать не нужно.

#24 druny

druny

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • e39 523
  • минск

Отправлено 30 Март 2009 - 10:24

Подключается если мафон поддерживает чейнджер. А вообще по поводу музыки е39 есть столько тем!!!!!!!!!!!! Что и вопросов задавать не нужно.

а где эти темы и как узнать поддерживает ли мафан ченджер

#25 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 30 Март 2009 - 01:06

список майфунов есть в инете. и там должно быть описание, что туда подключается.

#26 MosDeff

MosDeff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 523i
  • Хмельницкий, Украина

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:54

список майфунов есть в инете. и там должно быть описание, что туда подключается.

Надо вытащить магнитофон и если возле разъёма есть квадратное гнездо то можно подключить

#27 Super_golf

Super_golf

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Е39 528i
  • Могилёв

Отправлено 05 Апрель 2009 - 12:35

если на магнитоле есть mode? то - подключается. или, если магнитола buiseness rds.

#28 Borz525i

Borz525i

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • BMW 525i
  • Казахстан

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 11:41

Уважаемые Господа!!!!!!! Кто нибудь поделитесь опытом. Хочу поставить CD чейнджер в машинку, но магнитола стоит родная Bisness RCD . т. е. Радио, косетник, и вроде все. Есть там разьем под чейнджер или даже лесть не стоит. И еще вопрос каждый раз при заводе збиваются настройки магнитолы. Кто знает что может быть. Буду благодарен за любой ответ. Да и как его снять........ магнитолу я имею в виду. PS: БМВ и Чеченцы, созданы друг для друга как Хлеб и Рама.

#29 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 12:51

Смотри тут http://erta.ru/ много полезного написано
магнитола вынимается просто, для этого снимается крутелка громкости, там будет отверстие в котором стоит маленький болтик, проворачиваешь его плоской отверткой (в какую строну не помню) либо рычажок его тоже можно двигать отверткой и вытаскиваешь магитолу.

#30 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • нет BMW
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 05:19

Смотри тут http://erta.ru/ много полезного написано


Интересная ссылка! Может кто знает, а у нас можно ли где-нибудь приобрести USB-адаптер "Флиппер"? :blink:




Яндекс.Метрика