Перейти к содержимому



Фотография

Х5 пневмоподвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#31 valfn

valfn

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 540
  • Минск/Беларусь

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:33

Если вы ремонтируете компрессор, то может поможете. В Е39 2002г периодически падает левая сторона. Все проверили - говорят, что дело в клапанах. Поможете? Или только полная замена компрессора?

#32 Апрель

Апрель

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • X5 4.4i 2003-735i-525 tds
  • Минск

Отправлено 21 Июль 2010 - 10:25

а я так до конца проблему и не решил... =((

#33 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 23 Июль 2010 - 04:19

а я так до конца проблему и не решил... =((

??? В чем проблема? Приезжай :heey:

#34 emanon

emanon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • E60 N53
  • Minsk

Отправлено 26 Июль 2010 - 05:39

Продолжение моей истории. Через пару дней опять вылезла та же ошибка. При этом машина стояла ровно. Собирался уезжать за тыщи км. на машине, поэтому датчик поменял и спокойный укатил. И вот в болгарских горах, вдали от цивилизации сюрприз - "selflevel susp inact" и левая задняя сторона присела. На неровностях гремит, в ямы вообще страшно прыгать. Кое-как с черепашьей скоростью доехал до Варны, сдал официалам. Диагноз - пневомоподушка под замену. Общий бюджет ремонта порядка 250 евро. Из плюсов - запчасти дешевле наших. Нормочас где-то 120 тыс. в пересчете. Поеду на днях забирать.

#35 Алексей 01

Алексей 01

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • MB Vita
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 09:37

Если вы ремонтируете компрессор, то может поможете. В Е39 2002г периодически падает левая сторона. Все проверили - говорят, что дело в клапанах. Поможете? Или только полная замена компрессора?

Расскажу как продиагностировать. Снимаете колесо ставите поткатной домкрат под рычаг, обрызгиваете мыльным раствором, появившуюся пневмопадушку (приобретите брызгалку как стёкла моют), и начинайте поддамкрачивать рычаг чтобы изменять место перегиба, так как чаще всего воздух начинает теч именно на перекате, увидите пузырьки снимайте стойку и к нам, сегодня привезли завтро забрали, гарантия 6мес.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG0014A.jpg   12,66К   153 Количество загрузок:


#36 Алексей 01

Алексей 01

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • MB Vita
  • Минск

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 10:09

Кстати вот здесь больше инфы, tall-ant.by, pnevmo-podveska.ru, skype ynec25. Всем хороших дорог.

#37 freez

freez

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • e53 3,0d
  • Минск

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:08

А я думал R-класс дорогой по пневмо - 600евро пара....как то пришлось менять....а тут на автос снятый с производства полторушник!!!!!Жэсть.

#38 paip

paip

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • 520D E60
  • Могилёв Беларусь

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 05:54

ребята подскажите как искать Х5 на пневмо подвеске на сайтах?? листаю mobile.de результатов нет!! а уж жудко хочу на пневмо!! а чтоб прицениться не нахожу их на сайтах Спасибо! если можно в личку!

#39 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений
  • BMW GT / X6M
  • Минск

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:37

ребята подскажите как искать Х5 на пневмо подвеске на сайтах?? листаю mobile.de результатов нет!! а уж жудко хочу на пневмо!! а чтоб прицениться не нахожу их на сайтах
Спасибо!
если можно в личку!

Как правило, в рейсте пневмо идет сзади у всех модификациях моделей, на больших объемах 90% что пневмо спереди, остальные опция.
Смотреть нужно по фото, возле рычажка включения фар, там блочок в панели "вверх и вниз". Дерзай.

#40 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 06:55

Передние пневмо - зло. Машины нам приходят как правило на таком пробеге, когда дорогущие подушки стреляют. Цена перед пневмо стойки - 600+ евро. И ради чего? ЧТобы баловаться НА МЕСТЕ!!! вверх вниз? Настоятельно советую отказываться от машина на пневматике, геморно, дорого, бесполезно.

#41 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • BMW G01
  • Minsk

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:10

Расскажу как продиагностировать. Снимаете колесо ставите поткатной домкрат под рычаг, обрызгиваете мыльным раствором, появившуюся пневмопадушку (приобретите брызгалку как стёкла моют), и начинайте поддамкрачивать рычаг чтобы изменять место перегиба, так как чаще всего воздух начинает теч именно на перекате, увидите пузырьки снимайте стойку и к нам, сегодня привезли завтро забрали, гарантия 6мес.

Алексей если можно ваши контактные телефоны. Как у вас с гарантией? Купил 4.8 is на всякий случай хочу знать к кому обращаться. Спасибо.

#42 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • F15.F25
  • Минск

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 01:24

Как правило, в рейсте пневмо идет сзади у всех модификациях моделей, на больших объемах 90% что пневмо спереди, остальные опция.
Смотреть нужно по фото, возле рычажка включения фар, там блочок в панели "вверх и вниз". Дерзай.

по поводу рестайла много машин просто на пружинах

#43 Алексей 01

Алексей 01

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • MB Vita
  • Минск

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:10

tall-ant.by : pnevmo-podveska.ru . [/quote]

#44 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • BMW G01
  • Minsk

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 09:09

Передние пневмо - зло. Машины нам приходят как правило на таком пробеге, когда дорогущие подушки стреляют. Цена перед пневмо стойки - 600+ евро. И ради чего? ЧТобы баловаться НА МЕСТЕ!!! вверх вниз? Настоятельно советую отказываться от машина на пневматике, геморно, дорого, бесполезно.

Зря вы так на пневму. Не такое оно и зло. Всегда мечтал о 4.8is. Вы я так понимаю понимающий чел? Купил а они все 100% на пневмо. Хочу выразить благодарность Андрею и Георгию за помощь в ремонте. 450$ стойка +50$ установка. По мне не так критично за мечту. Не бойтесь ничего что делает BMW так как все это для нас любимых. BMW это реальная пацанская машинка со всеми вытекающими проблемами в обслуживании. У меня почти все друзья BMWисты и это правильно. А по деньгам лучьше тратить на себя любимого и свою семью чем на поило и блядей.
Всех с наступающим новым годом.

#45 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 09:35

Бывают 4.8 без полной пневматики, видимо редко раз вам попадались только на пневмо, но факт что есть. Минусов у нее больше чем плюсов, и неприятностей она может доставить куда больше. Задних подушек вполне достаточно, как мне кажется.




Яндекс.Метрика