Перейти к содержимому



Фотография

Всё о дооснащениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1398

#31 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 28 Январь 2010 - 02:52

хмм, по рестайлу и его опциям у нас пока мало информации на форуме. сейчас глянул навскидку (советую и дальше там смотреть):

Комплект дооснащения BMW-Online
Комплект дооснащения CD-чейнджера
Комплект дооснащения сигнализации
Комплект дооснащения системы ТВ
Дооснащение системой навигации Business
К-т дооснащения Navigation Professional
DVD-система Portable
Комплект дооснащения DVD-Advanced
Приставка для приема телепрогр.ст.DVB-T
Меню управления доп.оброрудованием(ACM)
Комплект дооснащения iPod-разъемом
Наушники с инфракрасным блоком
Кабельный адаптер для Apple iPod
Комплект дооснащения DVD-Advanced
К-т дооснащения интерфейсом USB/аудио
USB-разъем аудио/видео для ACM
Громкая связь Basis USB/аудио

касательно системы TV - она ставится только на navi professional.
navi professional новый оригинал не найдете скорее всего, так как комплект снят с производства с 09/2008.
НО при наличии грамотного электрика и всех запчастей можно интегрировать. CIC скорее всего геморнее будет и дороже.
неужели вы будете дооснащать машину навигацией за 2500 евро?
лучший вариант - поставить ACM. и купить навигатор за 100 долларов с присоской :)))


как показывает практика, такие и многие другие подобные желания возникают сразу же после покупки машины, но и довольно скоро пропадают...

#32 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений
  • F25
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2010 - 03:00

cic 2000долл более ли менее реально... ссс комплект 600евро + асм 600 евро есть над чем подумать :)))

#33 VITAMINICH

VITAMINICH

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • BMW-530XI
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 04:23

Приветствую всех знающих и просто интересующихся! Вопрос в следующем: имеется Е-60. Есть желание установить передний бампер и пороги М-техник, задний от М-5 и раздвоить выхлоп. Покупать новый М-пакет естественно нет смысла в таком случае. Планирую брать б/у скорлупу со всеми решетками. Что можно воткнуть от родного бампера, а что необходимо докупать? Подходят ли родные туманки? Задний от М-5 я так понял становится без проблем? Кто заморачивался с раздвоением выхлопа? Есть ли смысл левую банку воткнуть от М-5? На правую сторону просто трубу отвести или какую-нибудь маленькую баночку можно воткнуть? Ну и если у кого имеются детальки, предложите. Всех заранее благодарю за помощь!!!

#34 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 15 Февраль 2010 - 06:06

Поройся на буржуйском форуме 5series.
Там народ все это уже прошел. Можно найти все инструкции и DIY.
По поводу заднего бампера от эмки и разводки выхлопа - это гемор на мой взгляд.

Я себе пороги ставил сам, проблем нет совсем, только надо отрезать кусочек в полтора сантиметра пластиковой защиты передней арки.
Ничего дополнительного не нужно (если все крепления останутся целыми).
Сейчас думаю как раз насчет заднего mtech бампера. Для него нужны другие боковые крепления и обработка "напильником" пластиковых арок.
Передний бампер тоже требует своих креплений и тоже подрезания арок. Старые противотуманки НЕ подойдут.

Выкладываю официальный мануал по установке пакета. Прикрепленный файл  mtech_package_conversion.pdf   837,31К   133 Количество загрузок:

И картинку всех частей (кроме скорлупок). Прикрепленный файл  mtechallparts.jpg   270,01К   202 Количество загрузок:

#35 VITAMINICH

VITAMINICH

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • BMW-530XI
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:59

Поройся на буржуйском форуме 5series.
Там народ все это уже прошел. Можно найти все инструкции и DIY.
По поводу заднего бампера от эмки и разводки выхлопа - это гемор на мой взгляд.

Я себе пороги ставил сам, проблем нет совсем, только надо отрезать кусочек в полтора сантиметра пластиковой защиты передней арки.
Ничего дополнительного не нужно (если все крепления останутся целыми).
Сейчас думаю как раз насчет заднего mtech бампера. Для него нужны другие боковые крепления и обработка "напильником" пластиковых арок.
Передний бампер тоже требует своих креплений и тоже подрезания арок. Старые противотуманки НЕ подойдут.

Выкладываю официальный мануал по установке пакета. Прикрепленный файл  mtech_package_conversion.pdf   837,31К   133 Количество загрузок:

И картинку всех частей (кроме скорлупок). Прикрепленный файл  mtechallparts.jpg   270,01К   202 Количество загрузок:




За мануал и пояснения спасибо! Пороюсь на буржуйском... А от М-5, мне кажется, живее выглядит, да и если с банками заморочиться можно звук приятный подобрать.

#36 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:56

:good: красиво будет, всегда нравились не эМочные эМки :good:

#37 Lucas

Lucas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • E60 530d
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:53

И я подумываю над обвешиванием. Не знаете, какой будет на Е60 спереди дорожный просвет после М-обвеса ? Вроде, по тех.описанию М5 те же 120 мм что и на обычной 5-ке. В свое время на Е39 я дважды обламывал об бардюры низ обвеса из-за низкого клиренса спереди. И есть ли в Минске кто это может сделать кач-но «под ключ» ?

#38 dep1975

dep1975

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530 xi E-60
  • РБ

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:20

И я подумываю над обвешиванием.
Не знаете, какой будет на Е60 спереди дорожный просвет после М-обвеса ?
Вроде, по тех.описанию М5 те же 120 мм что и на обычной 5-ке.
В свое время на Е39 я дважды обламывал об бардюры низ обвеса из-за низкого клиренса спереди.
И есть ли в Минске кто это может сделать кач-но «под ключ» ?


у меня мтех - высотат таже что и у обычной, к бортику можно мордой парковаться, не как на е39

#39 CAHbKA

CAHbKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • E60
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 07:58

у тебя полный привод, поэтому она и выше.

#40 Lucas

Lucas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • E60 530d
  • Минск

Отправлено 26 Февраль 2010 - 07:31

у тебя полный привод, поэтому она и выше.

А разве привод влияет на клиренс ? В мануале вроде все одинаковые.

#41 V.K.

V.K.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • E83 LCI
  • Колхоз Боровляны

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:18

У меня обратная проблема. Из-за неисправности подогрева на пассажирском сиденье испорчена обивка из кожи. Вопрос - перетянуть, купить б/у или новую и ориентировочная цена вопроса? Перетяжку салона не предлагать.

#42 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 01 Март 2010 - 12:48

вот история, как на русском клубе человек переделал сток под M5.

#43 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 17 Апрель 2010 - 04:25

Приветствую всех знающих и просто интересующихся! Вопрос в следующем: имеется Е-60. Есть желание установить передний бампер и пороги М-техник, задний от М-5 и раздвоить выхлоп. Покупать новый М-пакет естественно нет смысла в таком случае. Планирую брать б/у скорлупу со всеми решетками. Что можно воткнуть от родного бампера, а что необходимо докупать? Подходят ли родные туманки? Задний от М-5 я так понял становится без проблем? Кто заморачивался с раздвоением выхлопа? Есть ли смысл левую банку воткнуть от М-5? На правую сторону просто трубу отвести или какую-нибудь маленькую баночку можно воткнуть? Ну и если у кого имеются детальки, предложите.

Всех заранее благодарю за помощь!!!

mogu privesti komplekt doosnasheniay nedorogo +375297075110 +375293365110

#44 bmw_group_servis

bmw_group_servis

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • bmw x5 280hp
  • minsk

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:51

Ну что? Кто-нить замутил такие перемены? Очень интересно, что же из этого получилось?

ya sebe stavil komfort vse realno 1250 za salon z vonite pokaju i pomagu
+375297075110
+375293365110

#45 germanmusic

germanmusic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530d E60 2004
  • Минск

Отправлено 06 Май 2010 - 05:47

На компьтере пишет "mobile phone is not installed" Видимо такой функции нет. Хочу синхронизировать свой Iphone 3G по bluetooth и звонить по громкой связи. Что для этого необходимо. Спасибо.




Яндекс.Метрика