Перейти к содержимому



Фотография

Всё о дооснащениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1398

#1 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:06

Собственно интересует вопрос. Есть ли потенциальная возможность дооснастить БУ авто зоводской опцией "подогрев сидений" ? И какие манипуляции подразумевает под собой это удовольствие?... Можно ли заказать данную опцию у дилера?

#2 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • bmw
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:41

Собственно интересует вопрос,

Есть ли потенциальная возможность дооснастить БУ авто зоводской опцией "подогрев сидений" ?

И какие манипуляции подразумевает под собой это удовольствие?...

Можно ли заказать данную опцию у дилера?

Заводского комплекта дооснащения попагревом нет , но это не значит , что нельзя заколхозить из б/у деталей <(

#3 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
  • неЖЫП
  • Rio de Janeiro

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:46

продам накидку на сидение черного цвета с попогревом, включается в прикуриватель, 2 режима тепло и очено тепло, пр-ва естественно кетай- 20$ одно сидение. :D

#4 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 01:46

Заводского комплекта дооснащения попагревом нет , но это не значит , что нельзя заколхозить из б/у деталей <(

можно и из новых , купит новые оригинальные маты , реле и кнопки/крутёлки на панель , проводка всегда стандартная , найти нужные разёмы с помощью грамотного электрика и будет тебе счастье

#5 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 06:38

... а у дилера нет практики установки?... Я конечно имею ввиду нормального дилера а не отечественного :)... москва там или вильнюс.

#6 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • bmw
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:30

можно и из новых , купит новые оригинальные маты , реле и кнопки/крутёлки на панель , проводка всегда стандартная , найти нужные разёмы с помощью грамотного электрика и будет тебе счастье

Андрей, мы говорим о разных вещах : чел спрашивает про существующий заводской комлект дооснащения - ответ отрицательный , но коль существует попогрев как опция, то "заколхозить" из родного-заводского ,на выбор б/у или нового винигрета+ прописать ,если надо вполне возможно ,здесь согласен

#7 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • bmw
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:33

... а у дилера нет практики установки?...

Я конечно имею ввиду нормального дилера а не отечественного :)... москва там или вильнюс.

Тн дилер =Вилтеху(в данном случае ) этим заниматься не будет,ищи кулибина....

#8 maestro_grodno

maestro_grodno

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 730д е66
  • Беларусь,Гродно

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:32

День добрый всем! Интерисует вопрос:"Можно ли установить комфорт сидения вместо обычных седушек?"И кто бы смог бы это сделать!И еще можно ли дооснастить всеми шторками?

#9 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 05:03

Про сидения - не стоит даже заморачиваться. Разве что поставить подголовники от рестайла (там подушечка появилась дополнительная). Шторками оснастить гораздо реальнее. Причем задняя есть как электрическая, так и механическая (самый простой по установке вариант).

#10 maestro_grodno

maestro_grodno

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 730д е66
  • Беларусь,Гродно

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 12:50

жалко что нельзя уж больно седушки просижаны-может отдать в перетяжку ,что б туда под кожу паралона дополнительного напихали? А что касаемо шторк может ли кто подсказать у кого их можно найти и кто это может сделать? Спасибо

#11 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • bmw
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:01

жалко что нельзя уж больно седушки просижаны-может отдать в перетяжку ,что б туда под кожу паралона дополнительного напихали?
А что касаемо шторк может ли кто подсказать у кого их можно найти и кто это может сделать?
Спасибо

Установить комфорт -стулья мона ,но бюджет будет "дурной"-2-3 к евр , шторки на задних дверях устанавливаются с заменой карт дверей-имхо не бюджено , электріческая задняя устанавливается с заменой задней полки и тд - тоже до 1 кб.... поставил механичискую и успокоился

#12 Ober Naherhoff

Ober Naherhoff

    Я ГОРДОСТЬ ГАЛАКТИКИ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • F02 BLACK
  • Минск

Отправлено 24 Январь 2009 - 08:12

Про сидения - не стоит даже заморачиваться. Разве что поставить подголовники от рестайла (там подушечка появилась дополнительная).
Шторками оснастить гораздо реальнее. Причем задняя есть как электрическая, так и механическая (самый простой по установке вариант).

о какой подушечке идет речь? В подголовнике она была и у дорестайла Е65 66..... :kos:

#13 maestro_grodno

maestro_grodno

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 730д е66
  • Беларусь,Гродно

Отправлено 28 Январь 2009 - 05:11

Спасибо всем за ответы! На разборке весь салон кожанный стоил 4 к баков "кофорт салон серый", т.е. я договорился так: приезжаю к ним они снимают мои седушки и задние обшивки дверей -ставят шторки вместе с обшивкой и комфорт сидения, а я за это им 500 баков доплачиваю+отдаю свои седушки и обшивку и все довольны!Вариант отличный был бы,но отдал машину жене,а она максимум за день 30 км наездит и не грузится ничем-вот и бросил я эту затею!Если что телефон разборки могу подсказать!

#14 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • F25+ F25
  • BREST

Отправлено 28 Январь 2009 - 06:35

ПОДСКАЖИ ТЕЛ., ЗА 500 И Я БЫ ПОМЕНЯЛСЯ,ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ СЕРЫЙ САЛОН , ТОЛЬКО СИДЕНЬЯ СПОРТ

#15 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:09

бугага. сидения поставить мало. надо в зависимости от их оснащения менять кнопки на консоли, прошивать мозги и прочее.




Яндекс.Метрика