Перейти к содержимому



Фотография

Ближний свет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#16 Cashback

Cashback

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • e39 528ia
  • Витебск

Отправлено 20 Июнь 2013 - 03:12

Ребята езжу с галогенками, возникла идея впихнуть Ксенон, а т.к. Хеловская фара идет в комплекте только с лампами, кто мне пожскажет по баластам (блокам розжига)?
В чем разница китайских блоков от оригинальных? (Ну кроме кроме того что все ребята, любят всё - по заводу).
Какие блоки лучше взять и где их обычно покупают? Ну и может какие ещё есть тонкости.


Блоки розжига стоят хэлловские. Можно поискать по магазинам, реально найти в 100$ новые. Друг недавно себе искал, попадались такие. Фары для галогена скорее всего отличаются от тех что под ксенон и нельзя просто лампы поменять. Точно не буду утверждать, но факт что у человека с клуба поплавились фары и у моего друга было тоже самое, в первый же день. Про друга точно могу сказать что поставил дешевые блоки розжигов, по 30$ китайские, что за лампы были не знаю.
Имхо: Кроилово ведет к попадалову, тем более на бмв. Копи на новый рест ксенон.

#17 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:44

Блоки розжига стоят хэлловские. Можно поискать по магазинам, реально найти в 100$ новые. Друг недавно себе искал, попадались такие. Фары для галогена скорее всего отличаются от тех что под ксенон и нельзя просто лампы поменять. Точно не буду утверждать, но факт что у человека с клуба поплавились фары и у моего друга было тоже самое, в первый же день. Про друга точно могу сказать что поставил дешевые блоки розжигов, по 30$ китайские, что за лампы были не знаю.
Имхо: Кроилово ведет к попадалову, тем более на бмв. Копи на новый рест ксенон.

Что за бред? Какой расплавились, ты знаешь что температура у ксенона ниже чем у галогенки? Поставил себе ксен почти за даром из кЕтая и летаю два года уже. Через линзу фары колхозаксенон светит правильно, сегодня проходил техосмотр.

#18 Vlad_D

Vlad_D

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • E39 3.0D
  • Минск / Беларусь

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:22

Блоки розжига стоят хэлловские. Можно поискать по магазинам, реально найти в 100$ новые. Друг недавно себе искал, попадались такие. Фары для галогена скорее всего отличаются от тех что под ксенон и нельзя просто лампы поменять. Точно не буду утверждать, но факт что у человека с клуба поплавились фары и у моего друга было тоже самое, в первый же день. Про друга точно могу сказать что поставил дешевые блоки розжигов, по 30$ китайские, что за лампы были не знаю.
Имхо: Кроилово ведет к попадалову, тем более на бмв. Копи на новый рест ксенон.


Спасибо, собираюсь брать новые хеловские фары, по блокам розжига уже нарыл инфу и в самом деле нету никакой разницы какие ставить, главное чтоб блок выдавал необходимую мощность и напряжение. Мой выбор кЕтай по 20 за пучёк вместо хеллы по 100-ке за штуку.

#19 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:42

Сцуко! Питерская грязь убила фару!

Из-за налипшего гна стекло фары напротив ближнего света оплавилось. (((

Какие есть варианты, только покупку новой или б/у фары?



#20 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:16

Сцуко! Питерская грязь убила фару!

Из-за налипшего гна стекло фары напротив ближнего света оплавилось. (((

Какие есть варианты, только покупку новой или б/у фары?

я бы постарался найти бу фару оригинал с поломанными креплениями (любую галоген англия, самая дешевая будет) после чего переставил бы стёкла

Зы..есть интерес на старую фару, взял бы на опыты)



#21 silence-b

silence-b

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • E39/2.3/ М52
  • Борисов

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:29

скажите плиз, станут ли в дорест фару блоки розжига от е 53 дорест и подойдут ли вообще, очень дешево отдают просто, 



#22 Andreyc__5

Andreyc__5

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • 5
  • Солигорск

Отправлено 22 Март 2018 - 05:09

Здравствуйте, может у кого была такая проблема, ближний свет светит в небо, с автокорректором , при включении света сразу в верх поднимается?






Яндекс.Метрика