Перейти к содержимому



Фотография

Ошибка - подушки безопасности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#16 droid

droid

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 523i E39
  • Витебск

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:14

было такое несколько раз......прочитал где-то что при включенном только зажигании если настраивать сидения пассажира,то срабатывает.......его место слабое....и прав тот, выше писали о месте пассажира.....и окислении разъемов........я короче 2 раза збрасывал все было ок.....збросят.комп.все нормально......чик...опять........полезли....оказался переломан провод под сидение пассажира.......почти оборван.починили.обовили.....все гуд!

#17 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:12

без обманки ? поменяешь чтоль ?

Андрюшка, что за глупые вопросы?

#18 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • е39 2.8i , 97' была
  • МИНСК

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 03:07

Сегодня вдруг загорелась лампочка подушки безопасности. Конечно завтра поеду на комп, но все же. С чего это может вдруг случиться? К чему готовиться? :6489078:

ну что ?? решил вопрос ? скока денег? подушки будут работать? а то у меня тож гарит :(

#19 wasek

wasek

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • 318 is
  • Германия

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 07:16

а он ваще нужен гемор этот>??? :wacko: У меня тож загорелась. Скоро она догорится мля. Вот руки до отвёртки дойдут, выкручу лампочку из приборки нах..., :P больше ни когда не загориццо. Делов то...-2 минуты. Зато раз и навсегда... Ато ошибки, обманки, компьютеры..., сотрут, а потом снова загорится, и так до бесконечности. :wacko: Короче лампочку в топку. ИМХО

#20 infro

infro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Бывшая: E39 523 ///M Exclusive
  • Минск

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:14

Дали телефончик. На днях поеду. Конечно, только стиреть ошибку - это не выход из положения. Надо знать причину. Как сделаю - сразу отпишусь. П.С.: как выяснилось - это давольно распростарненная проблема. Знакомые на е39 уже по полгода ездят с этой бедой, но все руки не доходят... :tongue:

#21 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:26

а он ваще нужен гемор этот>??? :wacko: У меня тож загорелась. Скоро она догорится мля. Вот руки до отвёртки дойдут, выкручу лампочку из приборки нах..., :P больше ни когда не загориццо. Делов то...-2 минуты. Зато раз и навсегда... Ато ошибки, обманки, компьютеры..., сотрут, а потом снова загорится, и так до бесконечности. :wacko: Короче лампочку в топку. ИМХО

я вот тож так хотел сделать..вот тока с семеркой это не прокатило..там какие-то микродиоды на схеме..))
на следующей недели еду к спецам лечить..)

#22 Kastet

Kastet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • BMW730LD E66
  • Kobrin City

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 02:37

Народ, подскажите где искать сам блок airbag. Прикуривали моей машиной бус, перепутали на аккуме +и- в результате у меня вылетел сам блок, мне его купили. Ток осталось поменять. Говорят он находиться где-то в районе ног среднего пассажира заднего ряда. Как его отыскать и поменять-то?...

#23 OLEG S

OLEG S

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • 525tds
  • Stadt

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 11:05

я рому обучал :))))

по ценам звоним уточняем...


А меня научиш?

#24 Steuk

Steuk

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • 525 tds
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 11:18

Если я не ошибаюсь он находится там где печка !! Задних пассажиров !! Разбираешь и меняшь ! ) Только его наверное на комп надо что бы привязать к твоей машине ! У меня впринцеипе есть 1 Спец в электрике BMW шарит как бог ! Вот его номер тел 263 29 73 мтс !! Позвони задай вопрос он ответит ! У него и комп с опигинальной прогой и деагнос он может правельный поставить и вылечить твоего коня ) Ах да его Игорь зовут ! )

#25 Kastet

Kastet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • BMW730LD E66
  • Kobrin City

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 11:26

Если я не ошибаюсь он находится там где печка !! Задних пассажиров !! Разбираешь и меняшь ! ) Только его наверное на комп надо что бы привязать к твоей машине ! У меня впринцеипе есть 1 Спец в электрике BMW шарит как бог ! Вот его номер тел 263 29 73 мтс !! Позвони задай вопрос он ответит ! У него и комп с опигинальной прогой и деагнос он может правельный поставить и вылечить твоего коня ) Ах да его Игорь зовут ! )


Ага, спасибо, попробую сам поменять. И на комп кинуть, может получиться. Пока комп даже не видит старого блока. Если нет - буду звонить, спасибо за номер.

#26 OTARIK

OTARIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • X5 3.0D
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 08:25

-Востановить блок airbag 70 у.е. для профсоюза 60 у.е. 659-44-47

#27 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений
  • F25
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:20

50долл запросто :)))) п.с. всегда было 50долл восстановить блок airbag mrs2 3 4 :)

#28 gais

gais

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • VW B6
  • родом из Бразилии, где много диких обезьян

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 05:26

Народ это случайно не та лампочка красная, кот. находиться справа крайняя (изображено вод. сиденье) или она отвечает за то, что не пристегнут водитель?? горит постоянно, говорят что она за другое отвечает и более серьезное нежели просто не пристегнут!!

#29 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 07:58

подушка - сидящий человечик в профиль с шариком перед лицом... ремень - тот же человечик, только в анфас и без шарика...

#30 infro

infro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • Бывшая: E39 523 ///M Exclusive
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:04

Ошибка устранена. Причиной ошибки стал плохой контакт плюсового провода с аккумулятора. Чел на сервисе первым делом спросил не снимал ли я аккумулятор в последнее время.




Яндекс.Метрика