Перейти к содержимому



Фотография

Выбор E34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3563

#3466 snow13

snow13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Е60 530xi
  • Минск

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:37

А что с космосом? Сократили?

По личным мотивам надо было поменяться должностями с подчиненным - он становится начальником, я обычным работником. Пошел к диру, он дал добро, заверил, что все будет зэ бэст. Через 3 дня челу подписывают бумагу и он идет на мое место, а мне уведомление о непродлении контракта. Вот такой он, настоящий офицер, генерал КГБ, держит слово, контрацептив



#3467 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:58

По личным мотивам надо было поменяться должностями с подчиненным - он становится начальником, я обычным работником. Пошел к диру, он дал добро, заверил, что все будет зэ бэст. Через 3 дня челу подписывают бумагу и он идет на мое место, а мне уведомление о непродлении контракта. Вот такой он, настоящий офицер, генерал КГБ, держит слово, контрацептив

Во блин! Ну это подстава подстав...



#3468 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:37

 Думаю продать по причине того, что остался без работы и ощущается необходимость в денежных знаках =( 

кому интересен вариант - пишите, старт 4444 уе...

 

 

Вы не ошиблись, это точно старт?))) Скорее это финиш))  



#3469 snow13

snow13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Е60 530xi
  • Минск

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:04

Вы не ошиблись, это точно старт?))) Скорее это финиш))  

человек выше писал, что взял под восстановление за 3,9, у меня восстанавливать осталось уже совсем мало мало, отсюда так и написал, а вообще у каждого товара свой покупатель и не стоит комментировать, если конкретно Вас вариант не интересует...



#3470 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:08

человек выше писал, что взял под восстановление за 3,9, у меня восстанавливать осталось уже совсем мало мало, отсюда так и написал, а вообще у каждого товара свой покупатель и не стоит комментировать, если конкретно Вас вариант не интересует...

Ну указывать мне не стоит что мне делать или не делать на форуме ;)



#3471 snow13

snow13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Е60 530xi
  • Минск

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:27

Ну указывать мне не стоит что мне делать или не делать на форуме ;)

и не собирался - попросил



#3472 Fare

Fare

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • E34 525iA
  • Минск

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:30

человек выше писал, что взял под восстановление за 3,9, у меня восстанавливать осталось уже совсем мало мало, отсюда так и написал, а вообще у каждого товара свой покупатель и не стоит комментировать, если конкретно Вас вариант не интересует...

у каждого свое понятие восстановления, вот в чем секрет) не могу судить - не видел Вашего авто, но что-то терзают меня смутные сомнения по поводу чуть-чуть в Вашем случае при моем отношении  :D
просто напишите стоимость покрасочных работ, которые Вы выполнили и все будет ясно. Для справки - одни качественные материалы только для покраски е34 седан станут в 700$ минимум. + сварка + месяц работы на 2 человека.
Если двери пошли снизу - никакой покраской и протравкой/обработкой вы этот момент не устраните - там снизу завальцовка, если внутри коррозия - дверь на замену, иначе через год все всплывет снова.
и да, 280 тыщ пробега на дизеле е34  :laugh: себя хоть не обманывайте. я в 2014 продал е46 2004 года 2литра дым с честным пробегом 300тыщ.
и да, 3.9к я заплатил за нлюбитую 34-ку с незначительными проблемами в относительно хорошей комплектации, в которой особо ничего не колхожено (только грамотно установленный ксенон и глазки), полностью живой м50b25tu c работающим ваносом, нулевым расходом масла. полностью живым автоматом... и тыды и тыпы.
что было сделано: полностью вкруг ступичники (стояли родные, все шумели), тормоза вкруг ATE (диски, колодки, восстановлен ручник), заменены задние щитки тормозов (только оригинал), тормозная жидкость, рулевые тяги в сборе с наконечниками+развал (выставился идеально), яйца, 3 катушки зажигания, масло+фильтр+прокладка АКПП, выхлопная система (каюсь, купил польскую, но это временный вариант - с дырявым родным ездить было невозможно).... и тыды и тыпы. это только начало)
на очереди кузов (качественно).
итог сей басни таков - 3.9, конечно, дорого. Но я очень хотел 34 и это был едва ли не единственный вариант, который реально привести в хорошее состояние. продать дизельную 34-ку за овер 3.5 нереально, только если в ней не будет к чему доколупаться, все пластики родные, все пистоны на месте и тыды. я думаю вы мысль уловили)


Сообщение отредактировал Fare: 29 Апрель 2016 - 06:34


#3473 snow13

snow13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Е60 530xi
  • Минск

Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:53

у каждого свое понятие восстановления, вот в чем секрет) не могу судить - не видел Вашего авто, но что-то терзают меня смутные сомнения по поводу чуть-чуть в Вашем случае при моем отношении  :D
просто напишите стоимость покрасочных работ, которые Вы выполнили и все будет ясно. Для справки - одни качественные материалы только для покраски е34 седан станут в 700$ минимум. + сварка + месяц работы на 2 человека.
Если двери пошли снизу - никакой покраской и протравкой/обработкой вы этот момент не устраните - там снизу завальцовка, если внутри коррозия - дверь на замену, иначе через год все всплывет снова.
и да, 280 тыщ пробега на дизеле е34  :laugh: себя хоть не обманывайте. я в 2014 продал е46 2004 года 2литра дым с честным пробегом 300тыщ.
и да, 3.9к я заплатил за нлюбитую 34-ку с незначительными проблемами в относительно хорошей комплектации, в которой особо ничего не колхожено (только грамотно установленный ксенон и глазки), полностью живой м50b25tu c работающим ваносом, нулевым расходом масла. полностью живым автоматом... и тыды и тыпы.
что было сделано: полностью вкруг ступичники (стояли родные, все шумели), тормоза вкруг ATE (диски, колодки, восстановлен ручник), заменены задние щитки тормозов (только оригинал), тормозная жидкость, рулевые тяги в сборе с наконечниками+развал (выставился идеально), яйца, 3 катушки зажигания, масло+фильтр+прокладка АКПП, выхлопная система (каюсь, купил польскую, но это временный вариант - с дырявым родным ездить было невозможно).... и тыды и тыпы. это только начало)
на очереди кузов (качественно).
итог сей басни таков - 3.9, конечно, дорого. Но я очень хотел 34 и это был едва ли не единственный вариант, который реально привести в хорошее состояние. продать дизельную 34-ку за овер 3.5 нереально, только если в ней не будет к чему доколупаться, все пластики родные, все пистоны на месте и тыды. я думаю вы мысль уловили)

со многим согласен, но вот странное дело - каждый считает себя или лучшим специалистом или хочет сказать, что требования у него "специфические"...

Я прекрасно все понимаю, поэтому сразу оговорюсь - я не могу оценить стоимость автомобиля как такового, я ценю свои труды в него вложенные и формирую цену исходя из этого т.е. я знаю как там и что сделано и продавать "как все" и слушать фразы типа "20ти летняя машина столько не стоит" я не хочу и не буду. Моя машина, сколько хочу столько и выставляю: найдется покупатель на мои условия - замечательно, нет - значит сам буду ездить.

 

теперь по пунктам...

стоимость покраски сейчас воедино свести не смогу - много было подводных камней и всего прочего, но материалы все покупались дорогие и делалось все долго и добротно.

 

теперь по дверям: я конечно допускаю, что можно найти нетронутые коррозией двери, но это непросто и стоить они будут оооочень дорого, а вот сделать нормально попытаться можно, что я и сделал, зиму уже отъездил, хотите можете сейчас или через год-два взглянуть на завальцовку - как сейчас там чисто, так и через 2 года будет так же, я уверен =)

 

теперь относительно пробега: насчет 280 пожалуй соглашусь, но не намного 300-350 думаю...и при чем тут дизель? пробег никак не зависит от вида топлива, а зависит от того кто и как на машине ездит. Про свою знаю, что с 2007 она тут и стояла несколько лет в гараже... и ориентируюсь я не на показания одометра, а на такие вещи как состояние салона, состояние блока, хона и т.д.  почему собственно не может существовать авто с малым пробегом?

 

резюмирую все вышесказанное: я Вас услышал и прекрасно понимаю, но никто не запретит мне выставлять такой ценник, какой хочу я =), хотя многим он покажется неадекватным, так я  не претендую собственно, просто "я не продам свою машину за копейки" вот и всё =)

 

всем мира и добра! не надо сильно обсуждать тут мое объявление, может это вообще крик души, вы что, думаете я не понимаю что ее не продать за такие деньги????


Сообщение отредактировал snow13: 02 Май 2016 - 05:59


#3474 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 07 Август 2016 - 04:15

Клубячка? http://ab.onliner.by/car/2694333



#3475 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 07 Август 2016 - 07:34

Себе смотришь?
Чет ты кидаешься из крайности в крайность :))) То 540, то 520...

#3476 andrei-trisemerki

andrei-trisemerki

    "...его все знают, но никто ни разу не видел!)"

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 453 сообщений
  • 316i E30_520i E34_ 523i Е39
  • Бобруйск

Отправлено 08 Август 2016 - 08:05

Да, уже ездил вчера смотреть. Бывшая AQUA.

 

Себе смотришь?
Чет ты кидаешься из крайности в крайность :))) То 540, то 520...



#3477 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:46

парни,чья машинка?

Прикрепленные файлы



#3478 GrVitalik

GrVitalik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • E34
  • nov

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:01

Уважаемые друзья, прошу вашего совета, естьв продаже е34 туринг 525 бензин IX, полный привод. Так вот вопрос, сстоит ли рассмотреть такой вариант? 1995 год, внешне состояние норм.

#3479 Сергей031187

Сергей031187

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • E34 520i
  • Заславль/Беларусь

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:07

Уважаемые друзья, прошу вашего совета, естьв продаже е34 туринг 525 бензин IX, полный привод. Так вот вопрос, сстоит ли рассмотреть такой вариант? 1995 год, внешне состояние норм.

Смотри первым делом кузов....кузов самая дорогая деталь в авто..тем паче,что машинке уже за 20 годиков..и если есть бюджет на ремонт,то го в ряды 34-ков...ссыль на авто скинь,мот кто из форумных ее знает,да расскажет о ней чего интересного



#3480 Partas

Partas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • E34 Touring 2.5 TDS
  • Минск

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:20

https://www.abw.by/a...c/sell/9725987/


Сообщение отредактировал Partas: 22 Октябрь 2016 - 01:22





Яндекс.Метрика