Перейти к содержимому



Фотография

Купил Е46 - мелкие вопросы

е46 опоры e46 abs n42b20 318i

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13933

#12631 ice34

ice34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • 530d
  • Гродно, РБ

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:59

лучше сразу все менять, чем потом опять лезть, мск 50-60 т живут, не более

станут ли передние сидения на e46 от 1-series e87?



#12632 gRAPov

gRAPov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 841 сообщений
  • e39
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:36

Доброго всем!

Мужики, подскажите норм контору по работе с подвеской в Минске для не местных) А именно по замене стоек.

Спасибо.



#12633 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:09

Доброго всем!

Мужики, подскажите норм контору по работе с подвеской в Минске для не местных) А именно по замене стоек.

Спасибо.

Езжай к Патриоту.



#12634 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:29

Езжай к Патриоту.


Мне у патриота лет 5 назад так передние амортизаторы поменяли, что потом пришлось еще и почти новые стойки стабилизатора поменять. А еще отношение у них к клиенту очень специфическое... Может за это время что и поменялось, но я больше туда не ездил и не собираюсь.

#12635 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:33

Мне у патриота лет 5 назад так передние амортизаторы поменяли, что потом пришлось еще и почти новые стойки стабилизатора поменять. А еще отношение у них к клиенту очень специфическое... Может за это время что и поменялось, но я больше туда не ездил и не собираюсь.

Ну как бы...Ладно.

Можно ветку почитать в услугах. Посмотреть ,что люди пишут.


Доброго всем!

Мужики, подскажите норм контору по работе с подвеской в Минске для не местных) А именно по замене стоек.

Спасибо.

Ты же вроде как =с руками=,сам не поменяешь?



#12636 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:36

Ну как бы...Ладно.
Можно ветку почитать в услугах. Посмотреть ,что люди пишут.

Потому к ним и ездил несколько раз когда купил первую бмв, как раз из-за отзывов в их ветке. За эти несколько раз определенное мнение сложилось, потому больше не езжу :)

#12637 gRAPov

gRAPov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 841 сообщений
  • e39
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:44

 

Ты же вроде как =с руками=,сам не поменяешь?

Да тут не в руках дело. Буду в Минске, снимать нужно койлы, ставить стойки м тех. На улице естественно это и не удобно и не надежно. Плюс развал. Такая ситуация что выбора особо нет.


Сообщение отредактировал gRAPov: 17 Январь 2017 - 11:45


#12638 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:52

Да тут не в руках дело. Буду в Минске, снимать нужно койлы, ставить стойки м тех. На улице естественно это и не удобно и не надежно. Плюс развал. Такая ситуация что выбора особо нет.


При въезде в Минск, сразу после =простора=, справа есть заправка Беларуснефть. Рядом гаражи. В них есть станция развала. Они и смогут это сделать. У них есть подъемник. Делаю там развал, на всех своих машинах.

#12639 gRAPov

gRAPov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 841 сообщений
  • e39
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 18 Январь 2017 - 12:14

При въезде в Минск, сразу после =простора=, справа есть заправка Беларуснефть. Рядом гаражи. В них есть станция развала. Они и смогут это сделать. У них есть подъемник. Делаю там развал, на всех своих машинах.

Понял. Спасибо. Буду иметь ввиду.

...

Тут недавно советовали мне развал, я правда на него не попал, не успел на нужный день записаться, так вот он посоветовал сто по подвеске дал номер. Есть выбор в общем.



#12640 Alexivn

Alexivn

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E46 320d
  • Минск

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:45

При въезде в Минск, сразу после =простора=, справа есть заправка Беларуснефть. Рядом гаражи. В них есть станция развала. Они и смогут это сделать. У них есть подъемник. Делаю там развал, на всех своих машинах.

с машиной на койлах сделают? тоже висит такой вопрос с развалом



#12641 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:56

с машиной на койлах сделают? тоже висит такой вопрос с развалом


029 685 14 70 набирайте,узнавайте.

#12642 Alexivn

Alexivn

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • E46 320d
  • Минск

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:57

029 685 14 70 набирайте,узнавайте.

спасибо



#12643 bataljon

bataljon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • 320d E46 2002г
  • солигорск.беларусь

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:54

приветствую! потеют фары, если проклеить на шнур на который шумку дверей клеят (не помню как он называеться) или есть другие рациональные решения?



#12644 Dalilla

Dalilla

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • e46
  • Minsk

Отправлено 20 Январь 2017 - 02:31

Добрый день, ребята, подскажите, пожалуйста, в последнее время лампочка масленки красного цвета гаснет последней при заводке: горит 1-2-3 секунды и гаснет. Во время движения не зажигается, когда глушу машину не зажигается. Просто чуть позже тухнет при заводке. Что делать? ехать снимать поддон? Поменять масло-фильтр (сейчас около 3 000км за 1,5 года)? Или просто пока взять на контроль?  



#12645 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 20 Январь 2017 - 03:33

приветствую! потеют фары, если проклеить на шнур на который шумку дверей клеят (не помню как он называеться) или есть другие рациональные решения?

Сними фары и внимательно осмотри, чтоб не было даже маленьких трещин в корпусе и стекле. Бутиловый шнур там точно не нужен, достаточно достать свой уплотнитель вымыть его хорошенько и на место поставить, мне помогло. Если же это не поможет, то замена уплотнителя на новый. Но еще раз повторюсь, осмотри всё на наличие трещин. У меня фара потела, оказалось на стекле сверху под накладкой была трещина. Временно замазал ее силиконом и потеть фара перестала.

Добрый день, ребята, подскажите, пожалуйста, в последнее время лампочка масленки красного цвета гаснет последней при заводке: горит 1-2-3 секунды и гаснет. Во время движения не зажигается, когда глушу машину не зажигается. Просто чуть позже тухнет при заводке. Что делать? ехать снимать поддон? Поменять масло-фильтр (сейчас около 3 000км за 1,5 года)? Или просто пока взять на контроль?

Масло рекомендовано менять минимум раз в год независимо от пробега. А в долго горящей лампочке давления масла обычно виноват клапан в масляном стакане. В оригинале этот клапан отдельно не продается, но на просторах интернета есть эти клапана от сторонних производителей, поищи.

Сообщение отредактировал Pshek: 20 Январь 2017 - 03:34






Темы с аналогичным тегами е46, опоры, e46, abs, n42b20, 318i

Яндекс.Метрика