Перейти к содержимому



Фотография

Выбор СТО: электрика, кузов, двигатель, подвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#31 udgin

udgin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 13 Август 2009 - 02:27

как раз СТО Кузовов не советовал бы. Красят никак, готовят тоже, в цвет не попадают. При всем при этом, всем видом пытаются показать, что ты ничего в этом не понимаешь и что так должно быть.

#32 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • X
  • Minsk

Отправлено 13 Август 2009 - 05:14

насчет не попадают в цвет, очень часто сталкивался с тем, что авто уже выгорело на солнце, а покрашенный элемент ясное дело выбивается своей яркостью, например

#33 udgin

udgin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 14 Август 2009 - 09:17

не, ну это понятно что родной элемент будет слегка выгаревшим, но когда в практически новой (меньше года) машине красят не в цвет, или в 3х летней вместо бледно-голубого с оттенком фиолетового красят в насыщенный голубой, который отдает желтизной на солнце... простите...

#34 hhm

hhm

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • e60 530d
  • Minsk

Отправлено 19 Август 2009 - 05:47

может еще что-то можете посоветовать, где хорошо делают в Минске) сам не местный там еще походу у меня лонжерон пошел((( На жданиках как кузовные и покрасочные работы делают?

#35 Евгений А.

Евгений А.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • 730 F01
  • Минск

Отправлено 20 Август 2009 - 11:18

В апреле мне разбили е60.Объездил 7 станций.Выбрал только одну-Мотель.Покрасили-супер! Подобрали цвет,шагрень БМВ.Ты можешь туда подъехать посмотреть.Работают они и по автокаско.Недешево.Но есть за что платить.

#36 hhm

hhm

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • e60 530d
  • Minsk

Отправлено 20 Август 2009 - 02:34

В апреле мне разбили е60.Объездил 7 станций.Выбрал только одну-Мотель.Покрасили-супер! Подобрали цвет,шагрень БМВ.Ты можешь туда подъехать посмотреть.Работают они и по автокаско.Недешево.Но есть за что платить.Если интересно,могу скинуть телефон начальника смены.

скинь пожалуйста телефон,Мотель это Суперлак?
Есть ли на Мотеле такое оборудование,совместно со стапелем используется компьютерная измерительная система представляющая собой измерительный комплекс на основе лазерного сканера, управляемого компьютером и специальных лазерных мишеней?

#37 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • X
  • Minsk

Отправлено 20 Август 2009 - 03:27

телефон "мотеля" = Дмитрий 6317317

#38 Ivan_Gudoch

Ivan_Gudoch

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 530xi
  • Архангельск

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 08:59

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, где можно восстановить (качественно) помятый спереди авто. Нужен центр со стапелем, занимающийся б/у частями, возможно и ДВС. Авто 2005 год Заранее багодарен за помощь и советы Иван :1981203:

#39 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 10:57

Иван... вы в РБ сервис ищите?

#40 Ivan_Gudoch

Ivan_Gudoch

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 530xi
  • Архангельск

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:15

Иван... вы в РБ сервис ищите?

Да, в Минске или Витебске. Народ пишет про мотель, ормально ли?
Спасибо за ответ :kos:

#41 Ivan_Gudoch

Ivan_Gudoch

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 530xi
  • Архангельск

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:06

телефон "мотеля" = Дмитрий 6317317

Можно ли в международном формате телефон Дмитрия. +375 я знаю, а дальше? Может есть эл адрес?
Спасибо за ответ

#42 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • e36, e39, e60, f10 528i
  • Minsk

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:32

Можно ли в международном формате телефон Дмитрия. +375 я знаю, а дальше? Может есть эл адрес?
Спасибо за ответ


+375 29 6317317

#43 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 03:54

Самое главное не ехать на БМ-авто (на Темирязева 125). Отправила меня туда страховая компания Таск красить бампер. За 1.5 млн сделали хуже, чем в само отстойном гараже: такие подтеки краски огромные в 5-6-ти местах и сопли лака... Переделывать отказались мотивировав тем, что это у них за отдельную плату! Так что категорически не советую!!!

#44 Nigger

Nigger

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 520d
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:23

Совершил на днях ацкое ДТП. Догнал в зад пассат (надо сказать он практически не пострадал) на светофоре. Удар был аховый, но передок пятерки разлетелся, что тот новогодний шарик. На предыдущей Е39 от такого толчка тока номер бы помялся, а тут: Капот к замене – краешек капота 7 СМ загнулся (как кияночкой гнули) аккуратненько к низу и не позволяет его открыть. Крыло левое к замене - треснуло на изгибе у левого фонаря Две фары биксенон к замене – отлично горят и стекла целы, но сорваны все крепления Бампер к замене Передняя решетка, передняя панель и еще туча всяких пластмассок - все разлетелось брызгами. И это только видимые повреждения. Но как говрится спасибо АВТОКАСКЕ. Занялся вопросом поиска сервиса. Понял, что в Минске существует серьезная проблема с данным вопросом. Качественного сервиса по кузовному ремонту – днем с огнем. Решил внести свою лепту и прописать подробно свой путь в направлении ремонта своего авто. Большинство положительных отзывов встречал по сервису «у мотеля» на брестской трассе. К сожалению, с у моей страховой нет с ними договора. Выбрал для первого заезда Ferdinand Maler ул. Корвата, 88. Приехал, пообщался с девочкой, позвали специалиста на посмотреть. Специалист - молодой парень с печатью ума на лице и в глазах – что уже приятно. Ответил на все мои вопросы. Цена меня не особо беспокоит, а вот качество работы и сроки не маловажно интересуют. Гарантию на покраску сервис дает 6 месяцев. Со слов девочки (и потом специалист мне повторил сказанное девочкой) в случае моей не удовлетворенности по качеству или подбору цвета они все за свой счет будут перекрашивать (в том числе использовать напыление перехода на соседний елемент) до полного моего удовлетворения результатом. Звучит заманчиво. Дело в том, что страховая не оплачивает такие услуги как – переход на соседний элемент, а в случае покраски в стык, добиться оттенка очень трудно - до невозможно. Что ж посмотрим, как оно будет потом. Завтра (пятница) еду к ним на разбор и доп осмотр-оценку повреждений с участием експерта страховой. Понаблюдаю первое приложение рук мастеров к моей машине. :) Кстати, в связи с множественностью замен.. стало интересно.. может новые запчасти следует приобретать какие нить не стандартные (например бампер и фары, решетка радиатора и т.д.) когда был рестайлин Е60? Моя машина конца 2006 года. Кузов WBANC31050CP57842. Если это кому то, что то говорит :) то подскажите варианты.

#45 Nigger

Nigger

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 520d
  • Минск

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 01:08

Приехал на станцию за 40 минут до назначенного для эксперта страховой компании. Ребята на станции тут же занялись разборкой моего авто. Снимая детальку за деталькой, разложили все по полу. Фигова туча пластмассок - целых нашлось мало :). К прибытию эксперта все было разобрано и осмотрено на предмет повреждений, эксперту оставалось только фоткать то что ему показывали по частям. Срок доставки заказанных запчастей мало определяем, думаю на месяц надо набраться терпения, как минимум, и надеяться, что все придет полным набором. Сборка заняла еще минут 40, попросили звонить не раньше чем через недельку а то и двое.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото010.jpg   483,28К   157 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика