Перейти к содержимому



Фотография

Выбор СТО: электрика, кузов, двигатель, подвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#16 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 29 Март 2009 - 02:22

Р.S.Какую станцию не возьми,везде хотять надуть!!! [/quote] Это точно!!! Ну и что делать, чтобы не быть лохом...?

#17 Евгений А.

Евгений А.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • 730 F01
  • Минск

Отправлено 30 Март 2009 - 01:55

На мотеле сделали машинку хорошо.Красил мастер Володя . :good: Минус: Начальник смены там не очень ,очень скольский.Он сказал ,что дверь у меня под замену.После ремонта машины я забрал дверь и дома просто выгнул.Она стала идеальной. :blink: Просто Дмитрий(нач.смены) хотел ее заныкать!! Вывод: я потратил на 500у.е. больше (новая дверь+работа) Покраска всей стороны обошлась мне в 700 у.е. :good: Дверь 400 у.е.

#18 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 30 Март 2009 - 06:25

На мотеле сделали машинку хорошо.Красил мастер Володя . :good:
Минус: Начальник смены там не очень ,очень скольский.Он сказал ,что дверь у меня под замену.После ремонта машины я забрал дверь и дома просто выгнул.Она стала идеальной. :blink: Просто Дмитрий(нач.смены) хотел ее заныкать!!

Вывод: я потратил на 500у.е. больше (новая дверь+работа)
Покраска всей стороны обошлась мне в 700 у.е. :good:
Дверь 400 у.е.

Вот уроды!!!

#19 Евгений А.

Евгений А.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • 730 F01
  • Минск

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:20

Но все же я доволен покраской машины. Глаза радует!!Мастер подобрал краску идеально!!Володя :good: :good: :good:

#20 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:50

Но все же я доволен покраской машины. Глаза радует!!Мастер подобрал краску идеально!!Володя :good: :good: :good:

Я думаю... за такие бабки!

#21 Евгений А.

Евгений А.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • 730 F01
  • Минск

Отправлено 07 Май 2009 - 06:38

В этом деле нельзя искать где дешевле.Нужно смотреть где качественно.Без потеков,мусора под лаком и непопадания в цвет и пр. Конечно если делать машинку на продажу красят в гаражах за 300-400 у.е. без соблюдения температурных норм.Мой знакомый красил свою машину у частника в гараже в минус - 20.Сейчас нужно опять перекрашивать машинку.Вот... <(

#22 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • BMW F25
  • Минск-Гомель

Отправлено 07 Май 2009 - 11:05

Я был на люкс-гея.Все бы хорошо,но они не занимаются таким как снять,поставить подушку и пр.электронику двери.Голая покраска .Потом едь на др. станцию и собирай свою дверь!!Решил там не делать , так как там не так и дешево 250-300 у.е. элемент с подготовкой. :blink:

А приехал на "Фердинанд Малер"- вышел парень посмотрел машинку,почесал свою голову, записал что нужно делать по машине(причем я ему диктовал),сказал ,что программа высчитает сколько работа будет стоить и он сразу позвонит!! Прошло 4 дня !!! видимо считает!!Мне эта станция не понравилась :down: :down:

Был еще на куприянова,4.Жутко не понравилось!!Я мастеру говорю,что мне нужно сделать качественно ремонт с заменой двери,а он мне : зачем тебе это надо штукатурки положим ,отстучим !! :blink:

Еще был на долгиновском тракте(недолеко от новинок) в гаражах.Покрасочная камера-это гаражОни мне показали свою работу на пассате.Я сразу же определил где ее делали(я не специалист) :down:

На мотеле понравилось.Мастер сразу сказал,что дверь нужно менять,т.к. она потом будет стучать,да и метал растянулся. У них хорошая покрасочная камера.Цены нормальные.Они занимаются БМВ(на стоянке много стоит дорогих машинок).На следующей неделе буду здесь ремонтировать свою.
Минус: Начальник смены там не очень ,очень скольский.Он сказал ,что дверь у меня под замену.После ремонта машины я забрал дверь и дома просто выгнул.Она стала идеальной. Просто Дмитрий(нач.смены) хотел ее заныкать!!:heey:



Мне кажется это Вы "скользкий" а не мастер на мотеле, не можете определиться, надо Вам менять дверь или не надо. Станция на Куприянова плохая, потому-что дверь отказалась менять, на мотеле опять плохо, потому-что дверь поменяли.... Насколько я поняла, силой Вас дверь менять никто не заставлял, просто оговорили некоторые моменты, во избежании которых дверь лучше поменять, а решение принимали Вы.

#23 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • пятак
  • минск

Отправлено 08 Май 2009 - 07:53

Мне кажется это Вы "скользкий" а не мастер на мотеле, не можете определиться, надо Вам менять дверь или не надо. Станция на Куприянова плохая, потому-что дверь отказалась менять, на мотеле опять плохо, потому-что дверь поменяли.... Насколько я поняла, силой Вас дверь менять никто не заставлял, просто оговорили некоторые моменты, во избежании которых дверь лучше поменять, а решение принимали Вы.

Браво Olga!

#24 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 08 Май 2009 - 03:51

А мне "100 кузовов" советывали... но никто судя по всему там не был... А на Баварии занимаются кузовщиной?

#25 Евгений А.

Евгений А.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • 730 F01
  • Минск

Отправлено 10 Май 2009 - 11:15

Мне кажется это Вы "скользкий" а не мастер на мотеле, не можете определиться, надо Вам менять дверь или не надо. Станция на Куприянова плохая, потому-что дверь отказалась менять, на мотеле опять плохо, потому-что дверь поменяли.... Насколько я поняла, силой Вас дверь менять никто не заставлял, просто оговорили некоторые моменты, во избежании которых дверь лучше поменять, а решение принимали Вы.


Я не скользкий человек.Я просто высказывал свою точку зрения.А Вы не вправе высказываться какой я человек. :)

#26 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений
  • нету бмв
  • оттуда

Отправлено 11 Май 2009 - 11:25

Насчет ребят на Бресткой трассе. Красил у них два раза. Первый раз сделали недорого и шикарно по качеству. Второй раз были вопросы - после того как сняли и поставили задний бампер перестал работать парктроник, сломали омыватель фар, вернее скажем так -после них он перестал работать. Покрасили не то, что я попросил (доп элемент) хотели взять за это деньги. Я поругался - сказали ок, не будем. За машиной приехала жена, они ей сказали цену с ошибочным элементом, ессно супруга дала денег столько, сколько просили. Вот такие дела.

#27 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 12 Май 2009 - 09:12

Насчет ребят на Бресткой трассе.

Красил у них два раза. Первый раз сделали недорого и шикарно по качеству. Второй раз были вопросы - после того как сняли и поставили задний бампер перестал работать парктроник, сломали омыватель фар, вернее скажем так -после них он перестал работать. Покрасили не то, что я попросил (доп элемент) хотели взять за это деньги. Я поругался - сказали ок, не будем. За машиной приехала жена, они ей сказали цену с ошибочным элементом, ессно супруга дала денег столько, сколько просили. Вот такие дела.

Грустно как-то вс это...

#28 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • BMW F25
  • Минск-Гомель

Отправлено 12 Май 2009 - 03:28

Я не скользкий человек.Я просто высказывал свою точку зрения.А Вы не вправе высказываться какой я человек. :)

А я высказала свою точку зрения на основе Ваших высказываний. И Вы же позволили обозвать "скользким" другого человека, которого, в свою очередь я прекрасно знаю и таковым не считаю...

#29 hhm

hhm

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • e60 530d
  • Minsk

Отправлено 13 Август 2009 - 12:14

Здравствуйте Попал в ДТП разбили в моей любимой бмв(e60) попу: бампер,фары,крышку багажника,заднее крыло скорежилось, задняя дверь плохо открывается ,нормально так всадили.((( У меня есть каско без износа, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться в Минске за ремонтом? (думаю лучше всего чинить по приказ-наряду вроде как-то так называется,как я понял это по чекам) .Еще есть мнение что крышка багажника восстановлению не подлежит ,это правда? Если возникнет такая ситуация оценщик скажет что нужно ремонтировать ту деталь которая восстановлению не подлежит, как тут доказывать свою правду? Не думаю что оценщик будет оценивать в мою пользу( У меня это ДТП первое и я не знаю как действовать в таких ситуациях, так что если можно побольше советов напишите, огромное спасибо!

#30 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • X
  • Minsk

Отправлено 13 Август 2009 - 01:56

страховая назначит тебе либо возмещение в денежной форме либо восстановлением, на твой выбор. Во втором случае гемора меньше, т.к. отдал авто на станцию, а тебе вернули все красивое и чистое ;-) из станций я бы советовал СТО Кузовов или Суперлак что на мотеле. если какойто элемент у тебя точно к замене никто не будет колхозить, - поменяют. Удачи




Яндекс.Метрика