Перейти к содержимому



Фотография

Членство


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#1 8 Ball

8 Ball

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 05:26

Такой вопрос, я облазил весь сайт, а вот как внести своё имя в почётный список членов клуба, так и не нашёл !

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 10:12

Такой вопрос, я облазил весь сайт, а вот как внести своё имя в почётный список членов клуба, так и не нашёл !

А почему вы захотели стать членом клуба???

#3 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 10:17

Такой вопрос, я облазил весь сайт, а вот как внести своё имя в почётный список членов клуба, так и не нашёл !

А почему вы захотели стать членом клуба???

Правильно, пусть раскажет нам свою биографию, просветит о международной обстановке, продикламирует в тезисах любую главу из мануала по бмв и принесёт характеристику хатяб откуда нибудь. :D

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 10:31

Такой вопрос, я облазил весь сайт, а вот как внести своё имя в почётный список членов клуба, так и не нашёл !

А почему вы захотели стать членом клуба???

Правильно, пусть раскажет нам свою биографию, просветит о международной обстановке, продикламирует в тезисах любую главу из мануала по бмв и принесёт характеристику хатяб откуда нибудь. :D

хотелось бы вообще-то от каждого услышать.. и наверно уместно сказать, что клуб приобретёт с вступлением в него каждого из кондидатов. Напоминаю, что самым главным достоянием нашего клуба является именно его коллектив. Чем больше интерестных, активных людей любящих БМВ мы объединим, тем лучше и интерестнее будет жизнь в нашем клубе.

#5 andreybug

andreybug

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 09:44

Перед тем как вступать в какой либо клуб или организацию, стоит подумать хотябы месяца три, я тоже просто МЕЧТАЛ вступить в BMWclubBelarus, а теперь МЕЧТАЮ создать свой :lol:

#6 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 10:04

Перед тем как вступать в какой либо клуб или организацию, стоит подумать хотябы месяца три, я тоже просто МЕЧТАЛ вступить в BMWclubBelarus, а теперь МЕЧТАЮ создать свой :lol:

правильно. например бмвклуб уручье. Или бмвклуб гинтовта.

Или
"БМВ325е36УручьеГинтовтаКлуб."

#7 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 02:59

правильно. например бмвклуб уручье. Или бмвклуб гинтовта.

Или
"БМВ325е36УручьеГинтовтаКлуб."

Решпект! :)

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 03:04

правильно. например бмвклуб уручье. Или бмвклуб гинтовта.

Или
"БМВ325е36УручьеГинтовтаКлуб."

Решпект! :)

вступай, будешь подразделоением "любители вишнёвых мазд"

#9 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 03:53

вступай, будешь подразделоением "любители вишнёвых мазд"

Шо вы понимаете в глубоком тюнихе :)

#10 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2005 - 06:41

правильно. например бмвклуб уручье. Или бмвклуб гинтовта.

Или
"БМВ325е36УручьеГинтовтаКлуб."

Решпект! :angry:

вступай, будешь подразделоением "любители вишнёвых мазд"

это не мазда. Это обвес в форме мазды.

#11 8 Ball

8 Ball

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 11:55

Вот те и зашёл на сайтик, взяли обкакали, как могли ! Очень признателен DarkBmw за поддержку ! Кому не угодил извиняйте !

#12 LostWheels

LostWheels

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 01:24

Вот те и зашёл на сайтик, взяли обкакали, как могли ! Очень признателен DarkBmw за поддержку ! Кому не угодил извиняйте !

:unsure: Да уж, некрасиво вышло.

На мой взгляд, проблема в том, что у администрации клуба нет на данный момент четкой политики/правил вступления в клуб :D

P.S.
Кстати у многих клубов на сайтах четко и ясно описаны условия приема новых членов.

#13 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 10:17

Вот те и зашёл на сайтик, взяли обкакали, как могли ! Очень признателен DarkBmw за поддержку ! Кому не угодил извиняйте !

Т.е. ??? задали конкретный вопрос - "зачем?" Вразумительного ответа нет. Ну, у нас не магазин, где лишь бы деньги вытянуть с народа. Мы сознательности хотим от вступающих.

#14 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 10:23

На мой взгляд, проблема в том, что у администрации клуба нет на данный момент четкой политики/правил вступления в клуб :D


читаем тут, то, чего нет » :unsure:

P.S.
Кстати у многих клубов на сайтах четко и ясно описаны условия приема новых членов.


Эти "многие клубы" находятся на стадии становления. Для них на данный момент важен каждый, что бы создать массовость. И это правильный ход. Мы переходим от количества членов к их "качеству". Были уже жалобы, когда люди отдавали 50$ вступительных взносов и не пользовались скидками, не посещали мероприятия, а потом к нам были претензии. Нам таких проблем не нужно больше. Для этого мы и советуем не "с разбегу" вступать в Клуб, а подумать хорошенько, надо ли вам это.

#15 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 12:41

вот мне например очень приятно находиться на форуме клуба... потому что на четко поставленный вопрос найдется человек который даст нормальный аргументированный ответ... вступать в клуб считаю лишним - так как хоть я в ближайшее время пересаживаться с бмв никуда не собираюсь а наоборот собираюсь расширить свой автопарк, но активной клубной жизни вести не могу по причине крайней занятости и /или природной лени ( ну сплю я в воскресенье до четырех *-) единственный выходной) а увидеть с вой ник и имя в почетныйх членах.... приклеить наклейку .... :ph34r:




Яндекс.Метрика