Перейти к содержимому



Фотография

Попадание воды в салон е46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 gangster

gangster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • 325 tds,525d,сейчас 530i
  • минск

Отправлено 30 Август 2018 - 12:16

Давно было дело, как купил авто. Заметил как обычно у всех сразу после дождей, не мог понять откуда, то же как Вы искал причину. Проклеивал герметиком.


Оригинальный бутиловый шнур думаю проблематично найти будет,завтра зочу заняться жтим вопросам.а вы клеили обычным сеоиконам,что ли?который в тубах продается по 8-12 рублей за тубус?и как?держит хорошо??

#17 Finglas

Finglas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • BMW
  • Кричев/Могилев

Отправлено 30 Август 2018 - 12:33

Оригинальный бутиловый шнур думаю проблематично найти будет,завтра зочу заняться жтим вопросам.а вы клеили обычным сеоиконам,что ли?который в тубах продается по 8-12 рублей за тубус?и как?держит хорошо??

есть не оригинальный бутиловый шнур которым переклеивают фары, 5м по 15-18р. 



#18 zaybur

zaybur

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • BMW
  • Могилев

Отправлено 30 Август 2018 - 12:34

Оригинальный бутиловый шнур думаю проблематично найти будет,завтра зочу заняться жтим вопросам.а вы клеили обычным сеоиконам,что ли?который в тубах продается по 8-12 рублей за тубус?и как?держит хорошо??

 

я у продавцов всякой такой всячины для покраски и т.п. спросил, объяснил для чего - посоветовали стекольный герметик. им и клеил. Все отлично. 



#19 NEC

NEC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • BMW е46
  • Быхов

Отправлено 31 Август 2018 - 09:09

я у продавцов всякой такой всячины для покраски и т.п. спросил, объяснил для чего - посоветовали стекольный герметик. им и клеил. Все отлично. 

 

Им конечно хорошо, но отклеить будет уже не возможно, только рвать шумку, если к примеру придется со стеклоподъемниками разбираться. Клеил герметиком типа "Дирко", что в металлических баллонах под давлением, тоже неплохо, года три назад. 



#20 Азимов Мирослав

Азимов Мирослав

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • E46
  • Минск, Беларусь

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 06:05

тоже была такая проблема. после дождя под ковриком было мокро. герметик решил все проблемы



#21 .ca

.ca

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • E
  • Минск

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 12:43

Если кому надо - есть в наличии качественный шнур для проклейки ABRO. 





Яндекс.Метрика