Перейти к содержимому



Фотография
E70

Болячки Е70



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#1 рыба

рыба

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Х5 Е70
  • РБ

Отправлено 13 Март 2009 - 10:39

Пол года назад купил у Баварии Х5 с 3,0дизелем. как только хорошо пригрело бардачек стал открываться со второго-третьего нажатия на клавишу , думал уляжется - фиг там, как пригрело до 30 он вообще не открылся , мусора сами жали на эту кнопку - так и отпустили без проверки(тех паспорт и водительское там лежали) ну это хрен с ним, Зимой стал появляться желтый налет на передних дисках колесных(в процессе поездок в Москву), на мойках вымывают с трудом химией. Теперь тормоза пищат как в УАЗе , хрень какая-то. наГорецкого с гарантией послали - расходник говорят тысяч 7 назад чето загудело , гул как у ступичного подшипника , но не греется . записался опять на Горецкого - на неделе поеду хрень какая-то а на счетчике всего 30т. скажите плиз че путного. может кто сталкивался еще.... примерно раз в два дня сбиваются часы.... открываю дверь и вижу на панели прочерки вместо времени


Сообщение отредактировал zmiter: 03 Июль 2017 - 10:52


#2 temp-reg

temp-reg

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • BMW
  • Minsk

Отправлено 13 Март 2009 - 11:35

Это мелочи которые являются следствием ухудшения качества современных, особенно новых, автомобилей во всём мире и BMW к сожалению не исключение. С каждой проблемой надо разбираться отдельно. По поводу налёта на пер. литье, знакомая штука, я это решаю частым мытьём литья чтоб этот налёт не "прилипал на смерть" (не буду вдаваться в подробности от куда он берётся), хотя и понимаю что если ездишь по 60 тыс. в год этот способ не совсем удобен.

#3 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • BMW
  • Беларусь

Отправлено 14 Март 2009 - 02:05

Ни фига себе мелочи! гул как у ступичного подшипника, проблемы с часами- электрика. Надо гнать на нормальный сервис и требовать устранения недостатков.

#4 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 14 Март 2009 - 08:42

приезжай ко мне... С дисками вопрос решаем за 15-20 минут.., будет все как новенькое :heey:

#5 рыба

рыба

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Х5 Е70
  • РБ

Отправлено 14 Март 2009 - 05:14

приезжай ко мне... С дисками вопрос решаем за 15-20 минут.., будет все как новенькое :heey:


скажи друже , чем их мыть , чтобы лаку не навредить и чтоб вымывалось легко ?

мне перцы привезли из польши какую-то кислоту(ее паны на грузовых мойках применяют) , от нее любая смола плывет , но вот без противогаза не возможно.
да и боюсь, что краска облезет

#6 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 14 Март 2009 - 08:06

должна быть спец. химия для дисков. Для грузовиков не подойдет, я думаю... Там слишком мощное все.., поест лак стоподняк...

#7 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 14 Март 2009 - 10:38

есть концентрат -10 кг- 40 дол,пр-во Италия

#8 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Х6/GSX-R
  • Минск

Отправлено 15 Март 2009 - 12:13

У меня тоже диски желтеют. Но после мойки все становится ОК. От моек есть другая проблемма. Второй раз духи из дверки пропадают. :blink:

#9 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 15 Март 2009 - 09:03

есть концентрат -10 кг- 40 дол,пр-во Италия


у меня концентрат 10кг 85евро. Пр-во Германия :blink:

#10 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 15 Март 2009 - 09:16

Второй раз духи из дверки пропадают. - так эт ими дезинфекцию салона производят. у меня концентрат 10кг 85евро. Пр-во Германия- думаю разница только в цене, обращайся

#11 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 15 Март 2009 - 11:00

пробывал итальянскую химию.... Не понравилось....

#12 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 15 Март 2009 - 11:20

пробывал итальянскую химию.... Не понравилось.... - :), и когда успел только пользуюсь только такой диски отмывает на ура

#13 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 15 Март 2009 - 02:21

мне показалось что ее много уходит...., а эффект тот же...

#14 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • "X+Х+335x" mobil
  • Минск

Отправлено 16 Март 2009 - 08:26

у меня концентрат 10кг 85евро. Пр-во Германия :blink:

Пацаны не спорьте. У меня дешевле. Если есть интерес, могу предложить

#15 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений
  • BMW I3S 120 EU
  • Outside

Отправлено 17 Март 2009 - 12:54

Пол года назад купил у Баварии Х5 с 3,0дизелем. как только хорошо пригрело бардачек стал открываться со второго-третьего нажатия на клавишу , думал уляжется - фиг там, как пригрело до 30 он вообще не открылся , мусора сами жали на эту кнопку - так и отпустили без проверки(тех паспорт и водительское там лежали) ну это хрен с ним,
Зимой стал появляться желтый налет на передних дисках колесных(в процессе поездок в Москву), на мойках вымывают с трудом химией.
Теперь тормоза пищат как в УАЗе , хрень какая-то. наГорецкого с гарантией послали - расходник говорят
тысяч 7 назад чето загудело , гул как у ступичного подшипника , но не греется . записался опять на Горецкого - на неделе поеду
хрень какая-то а на счетчике всего 30т.
скажите плиз че путного. может кто сталкивался
еще.... примерно раз в два дня сбиваются часы.... открываю дверь и вижу на панели прочерки вместо времени


Желтый налет на дисках, так это от наших дорог с солью и песком, Чтобы тормоза не пищали есть специальная смазка для тормозных колодок, именно специальная, Про гул трудно сказать, если бы был изначально, то можно было бы сказать что гудят шины, вспомни не менял ли ? Про часы, ну так надо посмотреть компом на что ругается, факт - так быть не должно.





Темы с аналогичным тегами e70

Яндекс.Метрика