Перейти к содержимому



Фотография

NS Club Приглашает


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#16 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 11:39

Можно будет подъехать сразу на кемпинг. Ну иво нах ездить по городу.

#17 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 01:41

Парни, картина следующая: Собираемся на стоянке в Еремино не позднее 18:00, регистрируем своё прибытие, производим денежные поборы из расчёта пяти сосисочег, сока или пива (кто чё будет), хлебушка, майонеза, кетчупа, в одно лицо. По окончанию движения автоколонны останавливаемся в магазине и всё это закупаем. Дровишки я беру на себя! Мероприятие не столь затяжное, как меня уверили в этом ребята из клуба Night-shadows и время для пожарить сосисочки будет более чем предостаточно. По первоначальным подсчётам, колона будет состоять от 40 автомобилей, для того что бы всё прошло на ура, президент клуба Night-shadows (Агент) просит в точности уточнить количество участников. Посему пишемся, кто будет принимать участие! 1. ChristianOFF старший. 2. ChristianOFF младший. 3. mgn. 4. Паша (Е34) 5. Alex 6. Meteor 7. Serenky 8. don_tStop (Должен быть) 9. Dimus (просто обязан заприсутствовать) 10. Илья 11. Леший 12. Саня Шатон. p.s. Пишемся парни, до вечера четверга.

#18 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 02:35

Все равно Еремино. Вымерзнем мы как мамонты до этих сосисок. Я бы приехал сразу на природу. Взял бы малого своего. Сосиски на чем жарить будем? Кто мангал возьмет, барбекю? Надо нам, считаю, своей тусней о себе позаботиться (тарелочки там и все другое) причем заранее. А насчет остановимся по дороге и купим, ваще бред, такой колонной.

#19 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 03:35

Все равно Еремино. Вымерзнем мы как мамонты до этих сосисок. Я бы приехал сразу на природу. Взял бы малого своего. Сосиски на чем жарить будем? Кто мангал возьмет, барбекю? Надо нам, считаю, своей тусней о себе позаботиться (тарелочки там и все другое) причем заранее. А насчет остановимся по дороге и купим, ваще бред, такой колонной.

Сразу видно трезмомыслящего человека :)))

#20 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 06:05

Все равно Еремино. Вымерзнем мы как мамонты до этих сосисок. Я бы приехал сразу на природу. Взял бы малого своего. Сосиски на чем жарить будем? Кто мангал возьмет, барбекю? Надо нам, считаю, своей тусней о себе позаботиться (тарелочки там и все другое) причем заранее. А насчет остановимся по дороге и купим, ваще бред, такой колонной.

Согласен. Нужно согласовать список и купить все заранее. А то будем бегать по магазину, как бизоны по полесью :D специально для dimusa, привизите пивка боченочек из Речицы ;)

#21 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 06:20

Все равно Еремино. Вымерзнем мы как мамонты до этих сосисок. Я бы приехал сразу на природу. Взял бы малого своего. Сосиски на чем жарить будем? Кто мангал возьмет, барбекю? Надо нам, считаю, своей тусней о себе позаботиться (тарелочки там и все другое) причем заранее. А насчет остановимся по дороге и купим, ваще бред, такой колонной.

Всю организацию мероприятия берёт на себя Night-shadows, в том числе и на чем пожарить сосиски. А то, что малого хочешь взять, так это здорово, я своих тоже беру. Что касается самого праздника – мы едем не просто пивища поесть с сосисками, мы участники клуба БМВ хотим засвидетельствовать своё существование, ну и заявить на дальнейшее наше участие в различных состязаниях между клубами.
Думаю, потеплеет немножко и вот тогда, неспешно, воскресным утричком соберёмся на какой нить поляне и …
Про тарелочки и всё остальное ещё раз уточню у организаторов, хотя и до этого я не раз поднимал тему про покушать, ответ – не парься, всё будет в шоколаде.

p.s. Klim, я тебя тоже в список...?

#22 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:32

Ну посмотрим, посмотрим! Если доберемся до мероприятия. :heey:

#23 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 03:22

Начну с кормёжки – дело гиблое… Не буду предавать огласки организацию… вообщем, парни, надо нам самим организоваться и приобрести всё необходимое. У кого есть инвентарь для пожарить сосиски? Одну барбекюшницу я зацеплю и наверное углей готовых на заправке надо прикупить, дабы не париться с дровами. Давайте ещё раз обсудим бюджет с лица. Десяти тысяч будет достаточно? Или? 1. ChristianOFF старший. 2. ChristianOFF младший. 3. mgn. 4. Паша (Е34) 5. Alex 6. Meteor 7. Serenky 8. don_tStop (Должен быть) 9. Dimus (просто обязан заприсутствовать) 10. Илья 11. Леший 12. Саня Шатон. 13. Фаза 14. Вова. 15. Игорь. 16. Женя. 17. Санёк. 18. Лёшик. 19. Дима. 20. Валера. 21. Вовчик.

#24 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:06

у меня есть две решетки, есть углей готовых наверное больше чем пол мешка большого(в которых продают) ).

#25 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 05:55

Начну с кормёжки – дело гиблое… Не буду предавать огласки организацию…

Не слушал старого, опытного волка. То ли еще будет. Так все-таки, в Еремино собираться будем или своей колонной подъедем на кемпинг со своими сасисками/мангалами/углями? Ехать по Гомелю колонной ой как не хочется - только время потеряем.

#26 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 06:24

думаю по десятке будет достаточно

#27 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 06:50

по десятке хватит, а по Гомелю ехать надо, а иначе можно и так просто съездить в любой другой день на природу шашлык сварганить)

#28 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:33

Начну с кормёжки – дело гиблое… Не буду предавать огласки организацию… вообщем, парни, надо нам самим организоваться и приобрести всё необходимое. У кого есть инвентарь для пожарить сосиски? Одну барбекюшницу я зацеплю и наверное углей готовых на заправке надо прикупить, дабы не париться с дровами.
Давайте ещё раз обсудим бюджет с лица. Десяти тысяч будет достаточно? Или?

1. ChristianOFF старший.
...
21. Вовчик.

Серый откуда столько народу? Это все ваши?

#29 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:13

Не слушал старого, опытного волка. То ли еще будет. Так все-таки, в Еремино собираться будем или своей колонной подъедем на кемпинг со своими сасисками/мангалами/углями? Ехать по Гомелю колонной ой как не хочется - только время потеряем.

Димуля, не поверишь, мне с самого начала не понравилась фраза от организаторов –не парься, как то немножко настороженно отнёсся, тем не менее по незнайке - доверился. Узнав, что жарить собираются на палочках… и всё такое…. Продолжать вообщем то нет смысла, я объяснил, что мы парни такие… с земли не кушаем и всё такое, готовить будем отдельно от всех, но … на общение между парнями из сторонних клубов это ни как не отразится - тусить будем совместно.
Как ни крути, а по Гомелю надо будет прокататься, в принципе, вся идея выезда именно из-за…

у меня есть две решетки, есть углей готовых наверное больше чем пол мешка большого(в которых продают) ).

Санька молодца, расчитываю на тебя, целиком и полностью.

Серый откуда столько народу? Это все ваши?

Да, Серый все наши! Да не все! Вроде как ещё будут желающие! Некоторые из участников, не смогут по присутствовать на личных авто, посему на подсадку планируем подобрать 3-4 человека, итого, колонна будет из 17-18 авто, вот.

по десятке хватит, а по Гомелю ехать надо, а иначе можно и так просто съездить в любой другой день на природу шашлык сварганить

На том и по решили, по червонцу с лица, а по Гомелю прокатимся абавяскова.

to Marka
Так и будем издали в ладоши хлопать или же всё-таки ...
Готов чудно покатать с приятной для души музычкой. :))

#30 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:22

по поводу, что самим закупаццо надо,это факт, значит надо встречаццо перед выездом немного раньше, дабы успеть собрать денежку со всех на месте и заехать в магазин для "контрольной закупки" :)




Яндекс.Метрика