Перейти к содержимому



Фотография

Электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#31 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • BMW E34.36. E39, Е38
  • Могилев

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:29

здравствуйте, подскажите хорошего электрика, проблема в следующем блок управления коробки не видит что нажимается тормоз и еще не роботает абс. И проблема состоит еще в том что машина аказалась страшным конструктором.


Смотри цепь лягушки на тормозах, либо сам выключатель.

#32 atskiys0t0na

atskiys0t0na

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • E38 (16.04.1999), M62TUB44
  • Витебск

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:12

Господа, нужна помощь. Прогорела от к/з часть дорожек на DSP-1(Авто апрель 99г, Радиомодуль ВМ24, Аудио HiFi Professional). Предохранитель, собака не верная, остался жив, хотя и поплавился. Если есть кто чинил когда-нибудь или завалялись фотки печатной платы, скиньте плиз в личку. Ну и фото для образца и тех самых мест которые хотелось бы увидеть в первозданном сотоянии:

Изображение
Изображение
Изображение

#33 Dr.SLON

Dr.SLON

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • е38
  • Смоленск

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:59

здравствуйте, подскажите хорошего электрика, проблема в следующем блок управления коробки не видит что нажимается тормоз и еще не роботает абс. И проблема состоит еще в том что машина аказалась страшным конструктором.

а что значит, коробка не видит тормоз? какие симптомы?

#34 wdsa

wdsa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • х5 е70 n55
  • Минск

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:21

Подскажите М62TU стала плохо заводиться на горячую (стартер вообще не крутит). Утром без вопросов заводиться, после нескольких часов стоянки уже хуже. А после 20мин. стоянки можно минут 10 промудохаться что бы она завелась. Каковы наиболее вероятные причины неисправности?

#35 lebeddn

lebeddn

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • опять 3.5!
  • Minsk

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:05

Подскажите М62TU стала плохо заводиться на горячую (стартер вообще не крутит). Утром без вопросов заводиться, после нескольких часов стоянки уже хуже. А после 20мин. стоянки можно минут 10 промудохаться что бы она завелась. Каковы наиболее вероятные причины неисправности?

Была похожая беда-холодная и горячая заводилась норм.,как постоит мин.30-40 приходилось долго маслать стартер.Заменил топл.фильтр-все гуд.Регулятор давления был хреновый.

#36 wdsa

wdsa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • х5 е70 n55
  • Минск

Отправлено 14 Июль 2013 - 06:46

Была похожая беда-холодная и горячая заводилась норм.,как постоит мин.30-40 приходилось долго маслать стартер.Заменил топл.фильтр-все гуд.Регулятор давления был хреновый.


так она не маслает - стартер просто не крутит и всё (электростартер у меня)

#37 beliar

beliar

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 735
  • Беларусь

Отправлено 17 Июль 2013 - 08:04

Ребята я в панике. Мотор 3.5 бенз М62ТУ оторвало вентилятор перед мотором,побило 2 патрубка и датчик воздухомера. Так вот всё заменили,постпвил новый датчик, а звук такой Хррррррр и заводиться долго не маслая, потом газу даёшь,траит жуть как будто 1-2 целиндра работают, а затем обороты падают до нуля не реагируя на газ. Если кто то знает, что это пишите в личку или звоните +375-29-261-36-39 Вова я в долгу не останусь.

#38 beliar

beliar

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 735
  • Беларусь

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:40

Ребята паника прошла.Если комц поможет,дело было в катушке зажигания на распредвал.

#39 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • E65 730d
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 04:09

Подскажите в cd changer в обведенный кружочек подключается что-то? Не работает cd changer сняв увидел что туда ничего не подключено. Кто знает?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4424639_5.jpg   41,15К   0 Количество загрузок:


#40 Feen

Feen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • е36 316i e34 525i е38 740i
  • Могилев

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:21

Не работает правый габарит подскажите кто знает??? Предохранители все проверил все в норме! Может в блоке дело? Как проверить самому? Или только на комп?

#41 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • 735i (e38)
  • Фаниполь/Минск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:55

Подскажите в cd changer в обведенный кружочек подключается что-то? Не работает cd changer сняв увидел что туда ничего не подключено. Кто знает?

Насколько я помню у меня ничего не подключалось туда, только две фишки питание и управление! Но у меня без телека! А вообще нафиг он нужен? Я , когда он накрылся, вместо него aux сделал ) 



#42 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • E65 730d
  • Минск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:25

Насколько я помню у меня ничего не подключалось туда, только две фишки питание и управление! Но у меня без телека! А вообще нафиг он нужен? Я , когда он накрылся, вместо него aux сделал ) 

Ну раз стоит надо чтобы работал.

А что подключил на aux?


Не работает правый габарит подскажите кто знает??? Предохранители все проверил все в норме! Может в блоке дело? Как проверить самому? Или только на комп?

Проверь тестером напругу, если нету смотри блок света (справа в ногах у пассажира), прозванивай проводку.



#43 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • 735i (e38)
  • Фаниполь/Минск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 04:59

Ну раз стоит надо чтобы работал.

А что подключил на aux?


Проверь тестером напругу, если нету смотри блок света (справа в ногах у пассажира), прозванивай проводку.

 

У меня зажевало диск, и после того как я достал диск он перестал подавать признаки жизни( Так я выпаял AUX вместо касетного входа! Ну там впринципе можно и вместо AM частоты, или вместо чейнджера!



#44 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • E65 730d
  • Минск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:25

Разобрался, туда ничего не подключается. Купил сегодня cd changer, подключил, все отлично работает!!! 



#45 denis_V

denis_V

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • 750il
  • витебск,беларусь

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 11:17

Ребята, может кто подскажет, не выключается зажигание. История такая: включаешь зажигание, заводишь-все отл. выключаешь-машина глохнет, но все лампы горят и все жужжит как при включенном, также сопровождалось горящими стопами, я поменял блок лсм ,беда со стопами ушла, а с зажиганием осталась-думаю что не замок т.к, клему скидываешь-ставишь и опять не жужжит, и на сигналку ставится, в первое положение повернул и обратно-все отключается, а во второе-нет!?(((






Яндекс.Метрика