Перейти к содержимому



Фотография

Мелкие вопросы по е38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2507

#16 Sosed-mans@tut.by

Sosed-mans@tut.by

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • 735
  • МИНСК

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 08:59

предлагаю модераторам прикрепить эту тему в ветке про е38.


Сразу первый вопрос: У меня в машине стоит система контроля давления в шинах, я так понимаю в дисках стоят датчики давления, которые посылают сигнал на блок.

Так вот если я поставлю другие диски, то надо чтобы диски были с этими датчиками?
Собираюсь купить зимнюю резину. Так вот не знаю докупить диски и обуть на них резину или переобуваться на родные диски

Датчик стоит в нипеле. Или сам нипель.

#17 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 09:43

датчик на диске приклеен и прикручен к штуцеру.

#18 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
  • санки
  • п. Лесной

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 03:30

как правильно снять решетку на капоте, где форсунки омывателя стоят?, боюсь сломать.
А то отсоединился шланг на форсунку, распыляющую на водительскую сторону, и вся омывайка сливается рядом возле форсунки

Решил проблему. Сделал за 5 мин.

#19 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
  • санки
  • п. Лесной

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:20

только ногами не пинайте :1123207701: , но что можно в эти разъемы тыркакать, а что нет :blink: Прикрепленный файл  DSC00428.JPG   846,72К   264 Количество загрузок:

#20 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
  • неЖЫП
  • Rio de Janeiro

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:36

только ногами не пинайте :1123207701: ,
но что можно в эти разъемы тыркакать, а что нет :blink:

прикуриватель нельзя :rolleyes: а все остальное можно, допустим с DVD звук и видео в IN но звук будет в этом случае моно.

#21 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
  • санки
  • п. Лесной

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 03:47

а кнопочка FAX и TV как работают?

#22 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
  • неЖЫП
  • Rio de Janeiro

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 05:43

а кнопочка FAX и TV как работают?

TV дает возможность пасажирам сзади переключать режимы телевизора, а FAX насколько я помню, разъем для подключения собственно самого факса.

#23 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
  • санки
  • п. Лесной

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:33

TV дает возможность пасажирам сзади переключать режимы телевизора, а FAX насколько я помню, разъем для подключения собственно самого факса.

спасибо

#24 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
  • санки
  • п. Лесной

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:43

двд-ресивер или двд-чеинджер ставил себе кто-нибудь в авто?

#25 telekomp

telekomp

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E-38
  • Минск

Отправлено 05 Январь 2009 - 06:27

как правильно снять решетку на капоте, где форсунки омывателя стоят?, боюсь сломать.
А то отсоединился шланг на форсунку, распыляющую на водительскую сторону, и вся омывайка сливается рядом возле форсунки


Так раскажи что ты там делал, надо вскрывать сверху. Может еще кто подскажет, багажник задний - привод закрывает, но сам замок не защелкивается, в чем проблема, что надо сделать, что бы закрывался до конца. Заранее Благодарю.

#26 Klen

Klen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2009 - 01:18

Так раскажи что ты там делал, надо вскрывать сверху. Может еще кто подскажет, багажник задний - привод закрывает, но сам замок не защелкивается, в чем проблема, что надо сделать, что бы закрывался до конца. Заранее Благодарю.

У меня такое случилось после того как сел аккумулятор. Отъездил с таким багажником все праздники, не было времени подъехать на сервис (дожим не срабатывал, багажник открывался только ключом, комп ругался на открытый багажник). Любопытство "подвело": при окрытом багажнике нажал на крючок замка, тот "запал", все вернулось на свои места после поворота ключа в замке багажника сначало в положение "закрыто", а за тем в положение "Открыто". После этого "все встало на свои места". Повезло!

#27 telekomp

telekomp

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E-38
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2009 - 10:25

У меня такое случилось после того как сел аккумулятор. Отъездил с таким багажником все праздники, не было времени подъехать на сервис (дожим не срабатывал, багажник открывался только ключом, комп ругался на открытый багажник). Любопытство "подвело": при окрытом багажнике нажал на крючок замка, тот "запал", все вернулось на свои места после поворота ключа в замке багажника сначало в положение "закрыто", а за тем в положение "Открыто". После этого "все встало на свои места". Повезло!

Я при открытом нажимаю на крючок и он не западает и ключ повара. Наверно все таки замок придется смотреть.

#28 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
  • санки
  • п. Лесной

Отправлено 06 Январь 2009 - 01:00

Так раскажи что ты там делал, надо вскрывать сверху.

Значит так, решетка сверху на капоте держится пистонами, 5шт. с квадратной головкой, в этом пистоне есть стержень, так на него надо с небольшим усилием нажать, он утопится на 1-2 мм. Все, свободно снимаем решетку.

#29 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
  • санки
  • п. Лесной

Отправлено 07 Январь 2009 - 11:41

Торкнуло мне сегодня по пьяни капот открыть, дергаю за ручку, пытаюсь открыть капот, а он сцуко не открывается, мог ли примерзнуть замок, после мойки при -14 градусов, как открыть? Правая сторона вроде отходит, при поднятии, помогите плиз

#30 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • DAF 95
  • замкадыш

Отправлено 08 Январь 2009 - 12:38

Торкнуло мне сегодня по пьяни капот открыть, дергаю за ручку, пытаюсь открыть капот, а он сцуко не открывается, мог ли примерзнуть замок, после мойки при -14 градусов, как открыть?
Правая сторона вроде отходит, при поднятии, помогите плиз

Поставь в тёплый гараж на ночь. Отойдёт сам)




Яндекс.Метрика