Перейти к содержимому



Фотография

Приборная панель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#31 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 06:36

канешна связаны, тыж когда включаешь дальний или повороты - у тя лампочки на приборке загараются :D и для начала посмотреть бы эл.схему т.к. рядом со стрекозами ещё замок с общим плюсом и прочим

да ет паняна...но фигли не загорается при включении габаритов, а при дальнем загорается, тут паняна связь, но как она может влиять на подсветку приборки при включенных габаритах??? )))

#32 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • E34
  • РБ

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 12:00

немного уточню. не то что бы всегда загорается после включения дальнего, иногда при включении поворота или просто дотронешься до стрикозы, а бывает этот прием и не помагает, но стоит отметить, что другие подергивания однозначно не помогают. скорее всего что-то со стриказой, но разве она имеет какое-то отношенеи? а может вообще дело в каком нибудь висящем проводке, который под кожухом руля касается стрикозы. надо лезть и смотреть, жаль только что электрик я совсем никакой.

#33 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 12:25

немного уточню.
не то что бы всегда загорается после включения дальнего, иногда при включении поворота или просто дотронешься до стрикозы, а бывает этот прием и не помагает, но стоит отметить, что другие подергивания однозначно не помогают.
скорее всего что-то со стриказой, но разве она имеет какое-то отношенеи?
а может вообще дело в каком нибудь висящем проводке, который под кожухом руля касается стрикозы.
надо лезть и смотреть, жаль только что электрик я совсем никакой.

ну блин раз, реагирует на положения стрекозы, значит скорее всего она родимая...
но блин че-т связи не вижу, чего при габаритах не горит подсветка? <_<

#34 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • E34
  • РБ

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 01:24

при габаритах или при ближнем она горит, но периодически моргает а иногда совсем пропадает, как буд-то бы контакт где-то теряется.

#35 Chech

Chech

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • e83 X3 2.0d
  • Минск

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 09:03

при габаритах или при ближнем она горит, но периодически моргает а иногда совсем пропадает, как буд-то бы контакт где-то теряется.

аналогичная ситуация, особо не парит, но исправить хочеться, знаять бы только что:-).

#36 Cha0ticz

Cha0ticz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Пешеход
  • Беларусь

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:55

Погасла приборная панель, при включении ближнего света ничего не подсвечивается, а фары при этом включаются, на приборке работает только строка ошибок которая всегда пишет что дверь открыта (заманала уже, скотча уже не хватает датчики заклеивать) и лампачка дальнего света когда включаю. В темноте ездить вообще невозможно, не вижу ни скорость и обороты.

есть приборка на 2.5 звони или пиши в лс номер пока отключили

#37 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • м-5 е-39
  • Планета Земля

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:22

Подскажите! Если приборку поменять километраж тоже поменяется, купил машину, а приборка откручена без шурупов. Наверно накололи по поводу пробега?

#38 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:33

Подскажите! Если приборку поменять километраж тоже поменяется, купил машину, а приборка откручена без шурупов. Наверно накололи по поводу пробега?

я уже давно не верю циферкам на приборке ))) поэтому почти никогда на них не смотрю ))) в редких случаях, когда машина из Германии и пробег оригинал, есть смысл на них посмотреть....

#39 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • E34
  • РБ

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 11:29

мне кажется в последнее время уже никто не обращает внимание на одометр. Потому насколько я вижу перегоны давно перестали заниматься этими делами, может перекупы, у них времени много, а заняться нечем.

#40 miron

miron

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • E39 2.5tds
  • Мозырь Беларусь

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:46

Подскажите! Если приборку поменять километраж тоже поменяется, купил машину, а приборка откручена без шурупов. Наверно накололи по поводу пробега?


Пробег легко прошить, у тебя сзади панели микросхема на 8-мь ножек стоит в нее у электронщиков можно залить любой пробег.

#41 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • BMW E34 520i '95
  • Минск

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 11:58

Пробег легко прошить, у тебя сзади панели микросхема на 8-мь ножек стоит в нее у электронщиков можно залить любой пробег.


Может у кого номерок "электронщика" есть? Буду себе приборку менять, хочу чтоб пробег родной остался.

#42 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 08 Февраль 2010 - 01:26

Очень надо вот такой дисплейчик от нерабочей панели
Но фотке он ещё был рабочий

ищи приборку целиком в разделе з/ч, ради дисплейчика никто курочить панель не будет

#43 ЮДЖИН1981

ЮДЖИН1981

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 524TD E34
  • РБ Сморгонь

Отправлено 23 Февраль 2010 - 07:14

мот малёх не по этой теме.. у меня такой трабл. Перестала загораться контролька АКБ при вкл зажигания.Когда заводишь секунды 3-4 пустота и разом включаются контролька АКБ и АБС.И горят они непрерывно пока не выключишь зажигание. Аккум не заряжается. Провода и соединения все проверил,предохр.целы,генератор рабочий(недавно на стенде проверяли).Сказали туд товариСчи,что глюк приборки.. :blink: Имеет ли место? И есчо.Сегодня же,в очередной раз, поменял реле насоса подкачки,уже 4-ый(!) за последние 2 месяца :crying: И есчо. Периодически суточный пробег сбрасывается на ноль. И есчо. Стеклоочиститель работал через раз,мог застыть посередине стекла,потом опять в норме..а сегодня счётки вообще не хотели выключаться и маслали постоянно.(стрекозу я реставрировал недавно). Это все проблемы с эл-кой..за сим вопрос.могут ли эти траблы быть взаимосвязанны?либо на каждую хню своя причина? Спасибо.

#44 ЮДЖИН1981

ЮДЖИН1981

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 524TD E34
  • РБ Сморгонь

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:24

никто ничего не напишет? :crying:

#45 nikas

nikas

    Кіроўца

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 029 сообщений
  • е39
  • паўсюль

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:47

мот малёх не по этой теме.. у меня такой трабл.
Перестала загораться контролька АКБ при вкл зажигания.Когда заводишь секунды 3-4 пустота и разом включаются контролька АКБ и АБС.И горят они непрерывно пока не выключишь зажигание. Аккум не заряжается. Провода и соединения все проверил,предохр.целы,генератор рабочий(недавно на стенде проверяли).Сказали туд товариСчи,что глюк приборки.. :blink: Имеет ли место?
И есчо. Периодически суточный пробег сбрасывается на ноль.
И есчо. Стеклоочиститель работал через раз,мог застыть посередине стекла,потом опять в норме..а сегодня счётки вообще не хотели выключаться и маслали постоянно.(стрекозу я реставрировал недавно).
Это все проблемы с эл-кой..за сим вопрос.могут ли эти траблы быть взаимосвязанны?либо на каждую хню своя причина?

так если генератор рабочий и провода все целы, почему он не заряжается? как проверял?
комп диагностика што каже?
нак каждый потрлюбитель свой пред и, может быть, релюха, смотри все по очереди.
так а пробовал приборку в ремонт? если говорят, что в ней дело?




Яндекс.Метрика