Перейти к содержимому



Фотография

Приборная панель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#16 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 10 Март 2009 - 11:26

в том и дело подушка есть......да винтиков откручивать меньше чем в опеле но сложнее доставать.....бубу пробывать спасибо!

там на приборке если память не изменяет всего два винтика :) Удачи

#17 Romang65

Romang65

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 340 сообщений
  • Е34 525tds , Е12 518, Е38 730D
  • могилев

Отправлено 16 Март 2009 - 04:20

Часто удается снять приборку следующим образом: Руль прямо, откручиваем приборку вытягиваем на себя, она упирается в руль, чуть поворачиваем ее и она немного входит между спиц и застревает, затем поворачиваем вместе с рулем против часовой стрелки примерно градусов на 70 и вот она приборка

#18 drive_vg

drive_vg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • пицот двацадь e34 продана
  • Брест

Отправлено 23 Март 2009 - 12:10

в том и дело подушка есть......да винтиков откручивать меньше чем в опеле но сложнее доставать.....бубу пробывать спасибо!

снимал у себя (правда, подушки у меня нет) - никаких проблем. Просто отодвигаешь руль на максимальное расстояние, верхнюю часть панели пропускаешь в руль насколько возможно, и проворачиваешь его потихоньку. Таким же образом и назад вставляется.
Насчет снятия руля - советуют этим не злоупотреблять... тем более с подушкой.

#19 SxQ

SxQ

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 520 М50 туринг-92г.
  • Гродно/Беларусь

Отправлено 31 Март 2009 - 12:20

У меня была проблема,включая свет(габориты или ближний и дальний)спидоиетрпадал на ноль,пробовал всё и везде,потом обнаружил что при вращении регулировки подсветки, спидометр начинает подыматся-когда подсветка минимум.Заменил приборку,всё ок. Скорей всего пропала маса гдето в приборке.

#20 simb

simb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • BMW520i, Е34 М50
  • Россия

Отправлено 31 Март 2009 - 12:49

Немного не в тему, но всё же.Разбирал приборную панель, обнаружил, что выгорело что-то. Из за этого что-то не работает тахометр.указано на рисунке.Кто помнит, что это, напишите пожалуйсто, а то плохо без тахометра(это что-то не поддаётся определению)С виду-диод, но я не уверен

Прикрепленные файлы



#21 SxQ

SxQ

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 520 М50 туринг-92г.
  • Гродно/Беларусь

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:03

Немного не в тему, но всё же.Разбирал приборную панель, обнаружил, что выгорело что-то. Из за этого что-то не работает тахометр.указано на рисунке.Кто помнит, что это, напишите пожалуйсто, а то плохо без тахометра(это что-то не поддаётся определению)С виду-диод, но я не уверен

Старая приборка находится за 65км.Буду в тех краях гляну,если сам не найдёш.

#22 simb

simb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • BMW520i, Е34 М50
  • Россия

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:42

Глянь, если не сложно,заранее спасибо :good:

#23 Дёня ***BMW***

Дёня ***BMW***

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 525 ia
  • Гомель

Отправлено 15 Апрель 2009 - 02:21

У меня такаяже беда была совсем недавно :blink: Я клемы на акум скинул перемкнул и сейчас всё работает как нодо не выключается ничего :good:

#24 simb

simb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • BMW520i, Е34 М50
  • Россия

Отправлено 17 Апрель 2009 - 02:06

У меня такаяже беда была совсем недавно :blink:
Я клемы на акум скинул перемкнул и сейчас всё работает как нодо не выключается ничего :good:


Да я это знаю. Я хочу навсегда это вылечить.

#25 Tatung

Tatung

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • E34
  • РБ

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:17

А у меня приборка вместе со всей подсветкой моргает, причем иногда потухает надолго, а когда включишь дальний и она загорается. Черти что. уже привык, а друзья думают, что заглох и начинают охать и ахать.

#26 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 01:25

А у меня приборка вместе со всей подсветкой моргает, причем иногда потухает надолго, а когда включишь дальний и она загорается. Черти что. уже привык, а друзья думают, что заглох и начинают охать и ахать.

смотри контакты, может тупо фишка отходит... или неконтакт где-то... а при этом вся риборка обрубается? т.е. никакие приборы не работают?

#27 Chech

Chech

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • e83 X3 2.0d
  • Минск

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:35

А у меня приборка вместе со всей подсветкой моргает, причем иногда потухает надолго, а когда включишь дальний и она загорается. Черти что. уже привык, а друзья думают, что заглох и начинают охать и ахать.

Тоже такая проблема, только у меня года я включаю свет приборка сразу не загораеться или загориться и потухнет, потом через некоторое время загорается и горит постоянно.

#28 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 03:00

А у меня приборка вместе со всей подсветкой моргает, причем иногда потухает надолго, а когда включишь дальний и она загорается. Черти что. уже привык, а друзья думают, что заглох и начинают охать и ахать.

так может для начала стрекозу проверить ? :kos:

#29 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 04:56

так может для начала стрекозу проверить ? :kos:

Дёнь, согласен со стрекозой, но с другой стороны если посмотреть: а завязаны ли приборка со стрекозой? ведь она должна включаться с включением габаритов, а это другой, так его назовем, выключатель )))

#30 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 05:26

а завязаны ли приборка со стрекозой?

канешна связаны, тыж когда включаешь дальний или повороты - у тя лампочки на приборке загараются :D и для начала посмотреть бы эл.схему т.к. рядом со стрекозами ещё замок с общим плюсом и прочим




Яндекс.Метрика