Перейти к содержимому



Фотография

Интересная статистика


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#16 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:40

Вот, вот я почти с первого поста говорю, что нуна продвигать, нуна до людей доводить информацию о БМВ клубе Гомеля, любыми доступными методами.
Меньше слов, больше дела!!!
Шукаем и клеим наклейки хоть на день, хоть на месяц, но эффект будет по любому и ряды наши начнут расширяться, и нас будет больше, а потом еще больше. И мы захватим Гомель, а затем Минск, а потом страну, и европу положим на лопатки, и весь мир поставим на колени. И будем мы высшей расой, а другие...... Хм... Что-то я не в ту степь завернул. :) :) :)

Не это все конешно хорошо а ни забалел ты часам про колени и лопатки и рассу ты канешня загнул, страшный ты чел однако :5421202: %) , а ваще сам панимаю весна :D !ели день отработал так влом было на речку хотелась пивка и девченак :1981203:

#17 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 08:28

Вот, вот я почти с первого поста говорю, что нуна продвигать, нуна до людей доводить информацию о БМВ клубе Гомеля, любыми доступными методами.
Меньше слов, больше дела!!!
Шукаем и клеим наклейки хоть на день, хоть на месяц, но эффект будет по любому и ряды наши начнут расширяться, и нас будет больше, а потом еще больше. И мы захватим Гомель, а затем Минск, а потом страну, и европу положим на лопатки, и весь мир поставим на колени. И будем мы высшей расой, а другие...... Хм... Что-то я не в ту степь завернул. :) :) :)

А можно и мне ТАКОГО курнуть :kos: %)

#18 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 05:55

Нуна что то делать, нуна собираться и обсудить накопившиеся вопросы. А там вось и примем решение общим мозговым штурмом :)

#19 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:47

<(

Нуна что то делать, нуна собираться и обсудить накопившиеся вопросы. А там вось и примем решение общим мозговым штурмом :)

Полностью согласен :good: !Завтра буду договариваться на счет наклеек B)

#20 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 07:05

<(
Полностью согласен :good: !Завтра буду договариваться на счет наклеек B)


Ты нас просвети неразумных :) по этому вопросу.

#21 FoRestER

FoRestER

    волейболист со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 01:56

Интересная статистика. Вывод один - ф Гомеле интернета нету!

От млять шо да то да...
У меня на работе инет такой стал шо весьпиндец :angry:

#22 FoRestER

FoRestER

    волейболист со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 02:15

<(
Полностью согласен :good: !Завтра буду договариваться на счет наклеек B)

А чО там договариваться?
Надо ДаркБМВ попросить и все. Будут наклейки, только вот как их забрать...
Я свои календари уже второй месяц не могу забрать, все ни как до Минска не доеду :(

#23 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:01

Всем привет :heey: !!!С Лешай разговаривал наклейки стоят не дорого, по этому проблем нет ,а забрать это конечно другой вопрос, на днях может кто в Минск с работы поедит попрошу чтобы забрали :rolleyes: шт10 возму, если кто то из вас поедит в ближайшее время то вы забирите...

#24 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:47

Я вроде в ближайшее время в минск не еду, но ты давай агитируй там своих "коллег" мож кто съездит. Если привезут мене одну забей.

#25 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:01

Я вроде в ближайшее время в минск не еду, но ты давай агитируй там своих "коллег" мож кто съездит. Если привезут мене одну забей.

По возможности паспрабую :) думаю если майки будуть тож узять ,может и самого в Минск в камандировку пошлют пока не знаю, но буду проявлять инициативу как что будет буду держать у курсе!

#26 ZUBR

ZUBR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 10:52

привет всем! я тоже хотел бы приобресть наклейку ,если возможно :1123207701:

#27 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:58

По возможности паспрабую :) думаю если майки будуть тож узять ,может и самого в Минск в камандировку пошлют пока не знаю, но буду проявлять инициативу как что будет буду держать у курсе!

Meteor так, что с наклейками? Зам замутил воду и пропал! Народ требует сатисфакции!!!

#28 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 07:59

Meteor так, что с наклейками? Зам замутил воду и пропал! Народ требует сатисфакции!!!

Как говорил держу в курсе :rolleyes: пока не кто не е :crying: дит :1123207701:да и меня пока не отправляют завтра новый босс приходит B) Может с утра что то изменится ... :) у нас быстро меняют планы

#29 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:34

Да ,еще! появились белые новые майки клуба :rolleyes:кружки и рамки под номер :good:

#30 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:29

Да ,еще! появились белые новые майки клуба :rolleyes:кружки и рамки под номер :good:

И?




Яндекс.Метрика