Перейти к содержимому



Фотография

Интересная статистика


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 104

#1 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:00

На Гомельской ветке:

- зарегестрировано 49 человек (прилично) :rolleyes:
- 13 человек с количеством сообщений - 0 :crying:
- 6 человек с количеством сообщений - 1 :angry:
- 6 человек с количеством сообщений - 2 <_<
- 6 человек с количеством сообщений - 3 :unsure:
- 7 человек с количеством сообщений - от 4 до 10 :blink:
- 2 человека с количеством сообщений - от 11 до 50 :rolleyes:
- 7 человек с количеством сообщений - от 50 до 100 :heey:
- 2 человека с количеством сообщений - более 100 :good:

А активность проявляет всего пяток!!!:) Где все таки остальные! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР :good:

#2 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:11

А можа перакличку? :heey: Я тута !!! :rolleyes:

#3 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:33

А можа перакличку? :heey: Я тута !!! :rolleyes:

Ну вот собстенна и усе!!! :))) На сегодня:1123207701:

#4 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 03:43

ну вот те на!!! не успел на сегодня, записывай на завтра!!!

#5 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 09:20

Интересная статистика. Вывод один - ф Гомеле интернета нету!

#6 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 10:40

Интересная статистика. Вывод один - ф Гомеле интернета нету!

Следовательно можно организовать компанию-провайтера и толкать Internet а массы :heey:

#7 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 06:08

Интересная статистика. Вывод один - ф Гомеле интернета нету!

Или те у кого есть BMW не заработали на компьютер, а в интернет-клуб ходить в лом!!!:)

#8 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 10:16

Или те у кого есть BMW не заработали на компьютер, а в интернет-клуб ходить в лом!!!:)

Думаю у многих есть и по два компа :5421202: и не один боварец в гараже!!! то что :kos: В ЛОМ вполне может быть но не стоет и учитовать тот факт что многие еще не знают что есть такой Клуб :blink: думаю к седине этого года все измениться и наши ряды пополнятся :rolleyes:Так что я думаю статистика интиресная но рано подволить итоги!!!А вот как сделать чтобы о клубе больше людей знала это уже совсем другая история B) как говориться главное реклама!

#9 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:11

Думаю у многих есть и по два компа :5421202: и не один боварец в гараже!!! то что :kos: В ЛОМ вполне может быть но не стоет и учитовать тот факт что многие еще не знают что есть такой Клуб :blink: думаю к седине этого года все измениться и наши ряды пополнятся :rolleyes:Так что я думаю статистика интиресная но рано подволить итоги!!!А вот как сделать чтобы о клубе больше людей знала это уже совсем другая история B) как говориться главное реклама!

О Клубе знает очень много любителей БМВ. Походу, это самый интересный автоклуб в РБ по количеству и качеству проводимых мероприятий. Не знают о потугах его гомельских товарищей. :1123207701: :heey:

#10 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 07:43

О Клубе знает очень много любителей БМВ. Походу, это самый интересный автоклуб в РБ по количеству и качеству проводимых мероприятий. Не знают о потугах его гомельских товарищей. :1123207701: :heey:

Да, шо прауда дык прауда... <( Но хочу отметить тот факт что за последние пол года не бачыу не одной с логотипом клуба BMW :blink: Машинки с автозвукам,блюзмобилем и стритрейсеров бачыу в день я наезжаю 150-200км в среднем по городу вот такая братцы статистика... :crying:

#11 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:50

хочу отметить тот факт что за последние пол года не бачыу не одной с логотипом клуба BMW :blink: Машинки с автозвукам,блюзмобилем и стритрейсеров бачыу

И не удивительно, так как из реальных членов клуба в Гомеле один Форестер и то с него ничего кроме анализов... :D Ну давай понаклеиваем наклейки и что? Кста, у меня где-то дома должна быть.

#12 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 04:59

Если будут наклейки, хоть сделаем вид, что клуб в Гомеле существует, а там видно будет

#13 Klim

Klim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 05:49

И не удивительно, так как из реальных членов клуба в Гомеле один Форестер и то с него ничего кроме анализов... :D Ну давай понаклеиваем наклейки и что? Кста, у меня где-то дома должна быть.

Наклейкт могут превлечь людей! (есть такой шанс) У которых есть BMW но о клубе они и неподозревают :rolleyes:

#14 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:20

А я вам об этом и говорил главное реклама :1981203: !!!Если мона буит :1123207701: яб и на служмордаю наклеил всяравно день по городу рулю! :120374: А сколько людей получают каждый месяц права.Хотя там реккламу не повесиш <( если тока Клуб BMW за безопасность движения почуствуй силу вождения! :D Меньше слов а больше дела и наклейки клеим смела!!!Последние кстати для вас бумераводы ну а я буду узнавать мона их клеить или нельзя :5421202: если нет карты клуба

#15 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:48

А я вам об этом и говорил главное реклама :1981203: !!!Если мона буит :1123207701: яб и на служмордаю наклеил всяравно день по городу рулю! :120374: А сколько людей получают каждый месяц права.Хотя там реккламу не повесиш <( если тока Клуб BMW за безопасность движения почуствуй силу вождения! :D Меньше слов а больше дела и наклейки клеим смела!!!Последние кстати для вас бумераводы ну а я буду узнавать мона их клеить или нельзя :5421202: если нет карты клуба


Вот, вот я почти с первого поста говорю, что нуна продвигать, нуна до людей доводить информацию о БМВ клубе Гомеля, любыми доступными методами.
Меньше слов, больше дела!!!
Шукаем и клеим наклейки хоть на день, хоть на месяц, но эффект будет по любому и ряды наши начнут расширяться, и нас будет больше, а потом еще больше. И мы захватим Гомель, а затем Минск, а потом страну, и европу положим на лопатки, и весь мир поставим на колени. И будем мы высшей расой, а другие...... Хм... Что-то я не в ту степь завернул. :) :) :)




Яндекс.Метрика