Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8450

#1471 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:57

Люди с идеей и интересом: Зёбра, я, ты, Юра Тембирлейк, Богданов, Олег 2,6. Может кого еще допишите.

#1472 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:19

не понятно нафиг делать отдельный устав, эмблему и пр. фигню, когда есть уже отработанная схема... и система Клубных карт есть со скидками у дилеров БМВ...

#1473 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ИЩУ е32!!!!!!
  • Брестъ-Лiтовскъ, Дальний Восток

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:27

у нас в Бресте ни одна скидка по моему по клубным картам не действует, как БМВ шным так и Митсубановским, другой у нас город, нежели Минск

#1474 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:37

у нас в Бресте ни одна скидка по моему по клубным картам не действует, как БМВ шным так и Митсубановским, другой у нас город, нежели Минск


Не действует, так как этим надо заниматься... у нас 10 лет назад "РиМи авто" дико хозхотало при слове "БМВ Клуб", сейчас всё координально наоборот.
Ну, не в скидках дело в принципе, это так, "побочный продукт" клубного движения.

#1475 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:54

Не уходим от темы. Так где собираемся в пятницу для обсуждения вопросов??? Я предлагаю 6.02.2009 завалиться на площадку за ледовым и всем дружно обсуждать. Только можно более конкретнее изложить список тех кого вы считаете ,, более адыкватными людьми,,

#1476 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 02 Февраль 2009 - 01:39

у нас в Бресте ни одна скидка по моему по клубным картам не действует, как БМВ шным так и Митсубановским, другой у нас город, нежели Минск


мальчики, вот чего вы добиваетесь? чего хотите?
вы вдруг случайно обнаружили, что вы неипически крутая банда и бмв клуб БЕЛАРУСЬ для вас слишком мелко? вы хотите СВОЙ устав, СВОЮ эмблему и т.д.

#1477 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 02:18

То есть предлагаете создать свой клуб, а не филиал Белорусского клуба БМВ?

-1. Я очень против. Непродуктивная идея, мало подумавщих людей.

#1478 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 02:28

Насчет скидок. Ребятки не правы. Мы сами себе могем сделать скидки. У меня для своих дешевле и рассрочки(иногда даж слишком). В "Аванте" у Димы для БМВ Клуба реально приятные цены - рынок отдыхает, +Дима всегда скажет что этот китай Оригинальный, а этот не Оригинальный, но он лучше и дольше поездит. А также в Бресте тока у Димы можно получить/заказать Origal BMW Teile, от самых безделушек, до серьезных деталей - практически всё что есть в ЕТК. А запцацки это самое важное, для любителей неновых БМВ. Также вроде Штора говорил, что собирается покупать автовоз - если выгорит его дельце, думаю можно будет договориться по поводу недорогого эвакуатора для клуба. У Валика целый сервис, а человек он вроде адэкватный, тож думаю можно будет получить какие-никакие скидки. У Бороды уже некоторые красились, вроде довольны, почему не предложить ему сотрудничество. И т.д. и т.п.......

#1479 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ИЩУ е32!!!!!!
  • Брестъ-Лiтовскъ, Дальний Восток

Отправлено 02 Февраль 2009 - 02:47

мальчики, вот чего вы добиваетесь? чего хотите?
вы вдруг случайно обнаружили, что вы неипически крутая банда и бмв клуб БЕЛАРУСЬ для вас слишком мелко? вы хотите СВОЙ устав, СВОЮ эмблему и т.д.

я не про то, что мне нужны скидки, а про то что их в Бресте нет и смысл этой клубной карты теряется у нас, у меня есть клубная карта и что с того? А сколько народ за БМВ шные отдавал?
а я хочу просто общаться с людьми с которыми общаюсь уже три года и приехал к ним я не на БМВ, потом появилсь БМВ и отношение ко мне не поменялось, или может я сам так думаю
А на счёт клуба поддерживаю Дарка, клуб есть клуб, а вы всё рвётесь сделать BREST DIVISION

#1480 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 02:53

-1. Я очень против. Непродуктивная идея, мало подумавщих людей.

Я тоже против сепаратизма такого. Чего велосипед изобретать то?

В "Аванте" у Димы для БМВ Клуба реально рпиятные цены - рынок отдыхает, +Дима всегда скажет что этот китай Оригинальный, а этот не Оригинальный, но он лучше и дольше поездит. А также в Бресте тока у Димы можно получить/заказать Origal BMW Teile, от самых безделушек, до серьезных деталей.


Насчет Димы подтверждаю.

#1481 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 03:00

предлагаю встретиться в пятницу в 20.00, на Варшавском шоссе на стоянке заправке Белнефтехим, там и барчик в виде "грибка" есть, с чаем.... приезжают только лица состоящие в клубе (имеющие клубные карты)...

#1482 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 03:02

..до пятницы еще подумайте, кто что хочет и как, и куда... ....я за Белорусский клуб BMW Брест дивизион!!!!!!!!

#1483 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 03:56

+1 к Зёбре У Валентина и так ценник не очень дорогой. На неделе у него ремонтируюсь, после могу сказать про качество работы. Приезжал на диагностику, прием был очень хороший, все в очередь а меня сразу на подъемник.

#1484 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 02 Февраль 2009 - 04:01

предлагаю встретиться в пятницу в 20.00, на Варшавском шоссе на стоянке заправке Белнефтехим, там и барчик в виде "грибка" есть, с чаем....
приезжают только лица состоящие в клубе (имеющие клубные карты)...

Форум читают несколько человек. Предложение в 21.30 в пятницу на площадке Гребного объявляем эту тему, кому интересно едут с нами, кому нет остаются. Будет сразу понятно кому надо, а кому пох....

#1485 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 02 Февраль 2009 - 05:11

мальчики, вот чего вы добиваетесь? чего хотите?
вы вдруг случайно обнаружили, что вы неипически крутая банда и бмв клуб БЕЛАРУСЬ для вас слишком мелко? вы хотите СВОЙ устав, СВОЮ эмблему и т.д.

да, не скидок они хотят...
тут однозначно неудовлетворенные амбиции и жажда власти определенных персон....
....у некоторых в сообщениях это даже не надо искать между строк - сразу в глаза бросается




Яндекс.Метрика