Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8450

#46 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 13 Февраль 2005 - 04:31

.... оказалось что гонит масло из трубки куда щуп всовывается... это что прокладку пробило или что??? я блин не знаю что и делать...

Очень вероятно, хотя и не обязательно, на свяк случай спроси в разделе техника-тюнинг

На самом деле сервис не ахти какой. У меня там было несколько проблем.
Сейчас практически все делаю на BOSH? пока всё устраивает.

А вот я наоборот от Bosch не в восторге, бабло дерут а делают все так же как и другие. Лично я езжу обслуживаться, по всем проблемам к Сергею (малому) (единственный нормальный чел на всем сервисе :D ) на Брок-Брест, я ему доверяю, и претензий еще не разу не имел, и ценник у него божеский, единственное что он не делает так это по электронике (нет у них на сервисе оборудования :ph34r: ), а вот по двигателям так у него талант :D , да и с ходовой он супер :D .

В сервисе, который за гаражами меняли мне однажды тормозные диски, а болты после сборки, на колесные диски только наживили, сам не знаю, как почувствовал, что-то неладное. Были ещё проблемы, но по мелочи, однажды чуть хозяину того сервиса не съездил по лицу - он заставил за исправление их же недочетов платить.
А на BOSCH сейчас стоит мой конь в стойле - ехал из Минска и стал вдруг. БЕНЗОНАСОС!!! Вчера купил, передал в Брест, жаль, что заберу только в пятницу.

#47 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 13 Февраль 2005 - 04:41

.... оказалось что гонит масло из трубки куда щуп всовывается... это что прокладку пробило или что??? я блин не знаю что и делать...

Очень вероятно, хотя и не обязательно, на свяк случай спроси в разделе техника-тюнинг

На самом деле сервис не ахти какой. У меня там было несколько проблем.
Сейчас практически все делаю на BOSH? пока всё устраивает.

А вот я наоборот от Bosch не в восторге, бабло дерут а делают все так же как и другие. Лично я езжу обслуживаться, по всем проблемам к Сергею (малому) (единственный нормальный чел на всем сервисе :D ) на Брок-Брест, я ему доверяю, и претензий еще не разу не имел, и ценник у него божеский, единственное что он не делает так это по электронике (нет у них на сервисе оборудования :ph34r: ), а вот по двигателям так у него талант :D , да и с ходовой он супер :D .

Зёбра, посоветуй, что в Бресте и где лучше ремонтировать.
По электронике приезжал я на Карасева, но там постоянно они занятые и в субботу не работают, в других СТо можно договорится и на воскресенье , если надо срочно.

#48 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 15 Февраль 2005 - 06:00

Я только то могу сказать что сам ремонтировал. По движке и ходовой, я уже говорил у кого я ремонтируюсь. По электрике у меня тож есть знакомый - хороший специалист, работает сам по себе и когда хочет. По электронике (инжектору) - на мой взгляд в Бресте плохо, правда слышал, что в Чернях, хороший сервис, и что народ там более-менее соображает что делает, а вобщем буду рад если мне самому кто посоветует, а то всего знать невозможно, мот еще где в Бресте есть сервис нормальный, а я не знаю :) . Вот недавно было более-менее тепло, вот я и решил сам поменять задние аммо в своем туринге, меняются они 5 мин, но добирался, до них через обшивку багажника целый час :) , зато сам поменял и теперь оч доволен :D :( :P собой.

#49 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 15 Февраль 2005 - 06:18

Братцы! Никто не едет из Минска в Брест??? Фунту коробочку передать маааленькую надобно...

#50 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 16 Февраль 2005 - 01:01

Братцы! Никто не едет из Минска в Брест??? Фунту коробочку передать маааленькую надобно...

Поеду затра или послезавтра.

#51 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Февраль 2005 - 02:21

Братцы! Никто не едет из Минска в Брест??? Фунту коробочку передать маааленькую надобно...

Поеду затра или послезавтра.

спсибо, уже нашол "перевозчика" :)

#52 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 18 Февраль 2005 - 05:40

Куда все пропали? Наверное в Брест пока не дошел интернет? Может соберемся на шашлыки?

#53 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 18 Февраль 2005 - 05:44

Куда все пропали? Наверное в Брест пока не дошел интернет?
Может соберемся на шашлыки?

Пусть только снег сойдёт ;)

#54 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 18 Февраль 2005 - 06:47

Было бы желание, весной будут мешать короткие юбки, летом - солнце, осенью - дожди

#55 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 18 Февраль 2005 - 10:03

Куда все пропали? Наверное в Брест пока не дошел интернет?
Может соберемся на шашлыки?

Идея замечательная, приезжай в пятницу там и обсудим.

#56 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Mitsubishi Lancer
  • минск

Отправлено 19 Февраль 2005 - 05:43

Зёбрыч. ту 535 своб продал или нет?

#57 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 19 Февраль 2005 - 07:44

Зёбрыч. ту 535 своб продал или нет?

Да :blink: . VitalisS на ней сейчас ездит по Гомелю :) .

#58 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 21 Февраль 2005 - 02:50

Куда все пропали? Наверное в Брест пока не дошел интернет?
Может соберемся на шашлыки?

Идея замечательная, приезжай в пятницу там и обсудим.

Постараюсь в субботу. Все завсисит от работы. Сейчас работаю в Минске и думаю, что с моими далеко идущими планами это надолго. В Брест приезжаю только к родным или в командировку. В ближайшее время буду , но на какой неделе не знаю. Хотелось бы конечн встретиться и познакомиться.
Как вылечили свою М535? Сделали Опель кадету 2,0i16v GSI?
Чем занимаетесь по пятницам? Много людей приезжает?
Кстати. В субботу прикрутил новые рамки под номера, машина стояла на Советской около "Долче Виты", обратил внимание, что многие прохожие обращают внимание на надписи на рамках. Приятно.

#59 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 21 Февраль 2005 - 02:56

Чем занимаетесь по пятницам? Много людей приезжает?
Кстати. В субботу прикрутил новые рамки под номера, машина стояла на Советской около "Долче Виты", обратил внимание, что многие прохожие обращают внимание на надписи на рамках. Приятно.

У тебя случайно не светлая E34 с номерами серии НК?

#60 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 21 Февраль 2005 - 04:38

ТЕМНО-СИНЯЯ 11-77 АВ - 1




Яндекс.Метрика