Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8450

#31 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 05 Январь 2005 - 09:26

Как там в этом году, время встреч не изменилось?

Пока ничего не меняется - пятница 19.00, если будут какие-то изменения я сюда обязательно выложу :) .

А то по пятницам у меня обычно банно-стаканный день .

Ну по пятницам наверное у всех банно-стаканный день :) , поэтому бывает иногда и не всем получается встретиться :( , но кто-то из нас бывает обязательно.

А BMWBrestClub - это что за черти? Видел как-то в Бресте черный бумер E30 с надписью на заднем стекле что-то там про BMW club - слишком быстро пролетел, все не успел прочесть

Читать там больше то и нечего, 318 он, гонялся он как-то в Клейниках, больше я его и сам не видел. :( . Был там у них 728 е23 серая такая, сейчас продана, хозяин насколько я в курсе сейчас в поисках, и еще у них там вроде была 520 е28 с задраной ж...пой :D , знаю я про них немного, приглашал как-то приехать наверное они пока неготовы, вроде кто-то из них разборкой БМВ и не только занимается.

#32 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 10 Январь 2005 - 10:13

Как там в этом году, время встреч не изменилось?

Пока ничего не меняется - пятница 19.00, если будут какие-то изменения я сюда обязательно выложу :) .

А то по пятницам у меня обычно банно-стаканный день .

Ну по пятницам наверное у всех банно-стаканный день :) , поэтому бывает иногда и не всем получается встретиться :) , но кто-то из нас бывает обязательно.

А BMWBrestClub - это что за черти? Видел как-то в Бресте черный бумер E30 с надписью на заднем стекле что-то там про BMW club - слишком быстро пролетел, все не успел прочесть

Читать там больше то и нечего, 318 он, гонялся он как-то в Клейниках, больше я его и сам не видел. :( . Был там у них 728 е23 серая такая, сейчас продана, хозяин насколько я в курсе сейчас в поисках, и еще у них там вроде была 520 е28 с задраной ж...пой :D , знаю я про них немного, приглашал как-то приехать наверное они пока неготовы, вроде кто-то из них разборкой БМВ и не только занимается.

Видел ее совсем недавно.
Кстати, вчера на Горбатом мосту заметил желтую купеху E30 в обвесе, правда с узкими стопами. Но на транзитах :(

#33 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 10 Январь 2005 - 11:21

Значит не сложилось мне. Я их видел только на стритракинге. Может весной на открытии увижу. Желтых е30 в Бресте помоему всего одна и та без обвеса, наверное не местная.

#34 Guest_Олег_*

Guest_Олег_*
  • Гость

Отправлено 26 Январь 2005 - 04:53

Привет всем. У меня М535 Е34, надо будет к Вам как-нибудь подъехать. Правда в Бресте редко бываю

#35 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Январь 2005 - 05:01

Привет всем. У меня М535 Е34, надо будет к Вам как-нибудь подъехать.
Правда в Бресте редко бываю

а в Е34 разве было М535 ??? там вроде просто 535

#36 Guest_Олег_*

Guest_Олег_*
  • Гость

Отправлено 27 Январь 2005 - 12:52

Подвеска М-ки , салон Рекаро и много всяких мелочей, двигатель к сожалению обычный 3,5

#37 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 27 Январь 2005 - 09:30

Ну.... место встречи и время не меняется. Так что добро пожаловать.

#38 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 31 Январь 2005 - 05:03

Спасибо, как - нибудь подъеду. В субботу полетел бензонасос. Щас надо менять. Денег стоит. 8) :D

#39 De@ther

De@ther

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 525tds e34
  • Брест

Отправлено 08 Февраль 2005 - 03:33

Привет. Может кто подскажет где в Бресте можно найти шланг для 525ds e34 от двигателя к масляному радиатору??? да и может кто подскажет где насос можно сделать??? ТОКА НЕ НА ЛАЗО!!!!

#40 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 10 Февраль 2005 - 05:07

Привет.
Может кто подскажет где в Бресте можно найти шланг для 525ds e34 от двигателя к масляному радиатору??? да и может кто подскажет где насос можно сделать??? ТОКА НЕ НА ЛАЗО!!!!

Могу купить тебе в Миске, в субботу еду в Брест, привезу

#41 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 10 Февраль 2005 - 10:51

За автосервисом BOSCH, въезд через гаражи, немного дальше чем автостекла, есть неплохой сервис, ценник умеренный, но есть у них один минус, надо заранее записываться, у них полно работы. А ваще я с такими поломками не сталкивался, поэтому и про сервис сказать трудно. Попробуй в Задворцы заехать.

#42 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 10 Февраль 2005 - 10:54

Привет.
Может кто подскажет где в Бресте можно найти шланг для 525ds e34 от двигателя к масляному радиатору??? да и может кто подскажет где насос можно сделать??? ТОКА НЕ НА ЛАЗО!!!!

Могу купить тебе в Миске, в субботу еду в Брест, привезу

По моему тож лучше поменять, а то хер его знает откуда руки растут у того мастера который его тебе делать будет :ph34r: .

#43 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 740
  • Брест

Отправлено 11 Февраль 2005 - 09:46

За автосервисом BOSCH, въезд через гаражи, немного дальше чем автостекла, есть неплохой сервис, ценник умеренный, но есть у них один минус, надо заранее записываться, у них полно работы.
А ваще я с такими поломками не сталкивался, поэтому и про сервис сказать трудно.
Попробуй в Задворцы заехать.

На самом деле сервис не ахти какой. У меня там было несколько проблем.
Сейчас практически все делаю на BOSH? пока всё устраивает.

#44 De@ther

De@ther

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 525tds e34
  • Брест

Отправлено 12 Февраль 2005 - 12:54

Спасибо всем кто откликнулся.... купил я эти шланги... поменял, оказалось не они :( я чуть все шланги от злости не повырывал.... оказалось что гонит масло из трубки куда щуп всовывается... это что прокладку пробило или что??? я блин не знаю что и делать...

#45 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 12 Февраль 2005 - 10:40

.... оказалось что гонит масло из трубки куда щуп всовывается... это что прокладку пробило или что??? я блин не знаю что и делать...

Очень вероятно, хотя и не обязательно, на свяк случай спроси в разделе техника-тюнинг

На самом деле сервис не ахти какой. У меня там было несколько проблем.
Сейчас практически все делаю на BOSH? пока всё устраивает.

А вот я наоборот от Bosch не в восторге, бабло дерут а делают все так же как и другие. Лично я езжу обслуживаться, по всем проблемам к Сергею (малому) (единственный нормальный чел на всем сервисе :D ) на Брок-Брест, я ему доверяю, и претензий еще не разу не имел, и ценник у него божеский, единственное что он не делает так это по электронике (нет у них на сервисе оборудования :( ), а вот по двигателям так у него талант :) , да и с ходовой он супер :unsure: .




Яндекс.Метрика