Перейти к содержимому



Мото БМВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Август 2007 - 07:04

В общем, думаю полезная тема - пусть владельцы делятся, Руслан к примеру. Кстати, если кто что может сказать про R850R - излагайте, рассматриваю как одного из кандидатов на подарок супруге, она у меня скоро идет учится на категорию А и хочет ездить на байке. Заразил :)))

#2 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений
  • нуждающийся
  • ЙОПТ

Отправлено 09 Август 2007 - 10:38

я не владелец, но думаю ты сам понимаешь что это достаточно странный выбор. Тяжелый для девушки да и не только для нее (сухая масса где указывают 214 где 235), воздушка охлаждение (наверняка перегреет по началу), карданный вал!!!, оппозитник (не знаю что сказать не пробовал, но экзотика), думаю не дешак, да и просто страшненький. вариантов по япономатери предостаточно.

#3 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 11 Август 2007 - 10:30

в этом году на слёте в Бресте помимо часто встречающихся K1200LT видел и редкого зверя - K1200S.
вот.
Изображение

#4 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 12 Август 2007 - 12:25

я не владелец, но думаю ты сам понимаешь что это достаточно странный выбор. Тяжелый для девушки да и не только для нее (сухая масса где указывают 214 где 235), воздушка охлаждение (наверняка перегреет по началу), карданный вал!!!, оппозитник (не знаю что сказать не пробовал, но экзотика), думаю не дешак, да и просто страшненький. вариантов по япономатери предостаточно.


Со многим согласен, особенно по тяжести, но он просто обалденно красивый, в отличии от большинства просто уродливых безвкусных японцов этого класса (нэйкед и небольшая мощность). Воздушка - плюс, меньше гемора с обслугой и меньше чему ломаться. Чтобы не перегреть не нужно в жару на холостых держать долго заведенным и все. Есть конечно все тот же SV650, отличный по характеристикам но совершенно безликий и не интересный на вид. Эх.

А у БМВ, как и у Дукати или КТМ, или Мото-Гуцци или МВ Агуста - у него много шарма. Японцы не умеют делать шарм. Конвеер его не умеет штамповать.

#5 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • Honda
  • Princeton

Отправлено 12 Август 2007 - 10:53

BMW's Hot New "Resident Evil" K1200R show bike

Изображение

#6 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений
  • нуждающийся
  • ЙОПТ

Отправлено 13 Август 2007 - 11:08

А у БМВ, как и у Дукати или КТМ, или Мото-Гуцци или МВ Агуста - у него много шарма. Японцы не умеют делать шарм. Конвеер его не умеет штамповать

дизайн, шарм это очень субъективные и очень индивидуальные вещи. Дизайн бмв лично меня не вставляет. Из последних мощных впечатлений - Benelli Cafe 1130 Racer в московском салоне. фантистически красивый нэйкед, с полчаса не мог от него отойти.

#7 Avizen

Avizen

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • 320
  • Минск

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:03

В последние дни видел довольно много R850 или 1150 не скажу, но люди повседневно по Минску гоняют, с кофрами!

#8 anozer

anozer

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • r1200gs
  • Минск

Отправлено 21 Июль 2013 - 07:02

Приветствую! Случайно никто не знает, у кого в минске можно взять попользовать сканер GS-911, буквально на полчаса, на пиво/сок/торт/разумное вознаграждение? Спасибо.

#9 RusLanD

RusLanD

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • R1200C
  • Minsk/Belarus

Отправлено 06 Август 2013 - 09:57

Чуть что, сразу Руслан!!! :facepalm:

Я только за... :good:

 

Прикрепленные изображения

  • R1200C.jpg


#10 Belub

Belub

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 3
  • Беларусь

Отправлено 10 Август 2013 - 11:47

Приветствую! Случайно никто не знает, у кого в минске можно взять попользовать сканер GS-911, буквально на полчаса, на пиво/сок/торт/разумное вознаграждение? Спасибо.

Не в ту тему обратились :)






Яндекс.Метрика