Перейти к содержимому



Фотография

Писк заднего стабилизатора dynamic drive

f01 dynamic drive

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 10:59

Андрей, Вы готовы мне помочь? Если да, то пишите контакты я с Вами свяжусь.
Андрей, Вы готовы мне помочь? Если да, то пишите контакты я с Вами свяжусь.

В Минске большое количество хороших диагностов по bmw. Но возможно несколько дороговато.   Я мог бы попытаться помочь с вашей проблемой ...  Но далековато от вас ))



#17 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:20

Ответы знатоков немного поражают своей высокомерностью и отсутствием воспитания... Если совсем сложно читать всю ветку, то я исключительно для gladj525 повторю: двигатель приходит в движение, не давит что-то а просто немного шевелится при этом все сопровождается писком.
Вместо советов учить кому-то физику научились бы сами общаться с людьми НОРМАЛЬНО, а уж потом советы...

Андрей, вопрос не в стоимости диагностики и не в моем желании сэкономить просто хочется чтоб продиагностировали ХОРОШО

Сообщение отредактировал Bmw_new_fan: 24 Сентябрь 2018 - 10:21


#18 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:28

Ответы знатоков немного поражают своей высокомерностью и отсутствием воспитания... Если совсем сложно читать всю ветку, то я исключительно для gladj525 повторю: двигатель приходит в движение, не давит что-то а просто немного шевелится при этом все сопровождается писком.
Вместо советов учить кому-то физику научились бы сами общаться с людьми НОРМАЛЬНО, а уж потом советы...
Андрей, вопрос не в стоимости диагностики и не в моем желании сэкономить просто хочется чтоб продиагностировали ХОРОШО

едте на Зауберавто. Без понимания работы системы, форум ничем не поможет
А по поводу высокомерия профессионалов ... Это усталость разговаривать со стенами

#19 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 01:34

Ответы знатоков немного поражают своей высокомерностью и отсутствием воспитания... Если совсем сложно читать всю ветку, то я исключительно для gladj525 повторю: двигатель приходит в движение, не давит что-то а просто немного шевелится при этом все сопровождается писком.
Вместо советов учить кому-то физику научились бы сами общаться с людьми НОРМАЛЬНО, а уж потом советы...
Андрей, вопрос не в стоимости диагностики и не в моем желании сэкономить просто хочется чтоб продиагностировали ХОРОШО

Тогда вопрос вашему профессионализму-блок дд отключать пробовали?

#20 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 03:38

Спасибо всем, как минимум за понимание того, что форум бмв в беларуси создан не для помощи людям а для демонстрации сарказма, высокомерия,отсутсвия воспитания, демонстрации усталости общения со стенами и прочего, НО только не для помощи. И конечно же мое высказывание касается не всех присутствующих на форуме.

Когда самостоятельно разберусь с проблемой обязательно отпишусь чтобы хоть кому-то помогла данная тема.

#21 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 03:59

Спасибо всем, как минимум за понимание того, что форум бмв в беларуси создан не для помощи людям а для демонстрации сарказма, высокомерия,отсутсвия воспитания, демонстрации усталости общения со стенами и прочего, НО только не для помощи. И конечно же мое высказывание касается не всех присутствующих на форуме.

Когда самостоятельно разберусь с проблемой обязательно отпишусь чтобы хоть кому-то помогла данная тема.

это не с пустого места) последите за темами, которые тут создают.... 

типо вот

..... на маленьких ямочках что-то постукивает, что это может быть

...... когда я под углом в 40 градусов заезжаю на парковку, что-то щелкает в задней правой двери

...... я отбалансировал все колеса, по два раза а у меня вибрация осталась

..... загорелся чек, что это может быть

..... писк сзади, думаю стабилизатор, все поменял ничего не изменилось....

  не думайте что тут, кто-то Вам в таком вопросе чем-то поможет, лично я знаю 5 человек, которые на F01, 730D именно с ДД, меняли насосы ГУР... из-за писка-гула....

обратитесь, к человеку, который продиагностирует Ваш авто, а не просто прочтет ошибки...

Вы делали пуско-наладку прокачку, во время нее писк есть?!

Приезжайте в Могилев, беспроблем разберемся с проблемой, но только с тем условием, если дело окажется в насосе, а стоит он новый 1000евро, плюс новый бочек ГУР и жидкость, Вы не сказали, спасибо что разобрались, снимайте все назад, 1300 лишних нет, буду ездить так) 



#22 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 04:06

Андрей, я нигде ничего не написал про то что не готов расставаться с деньгами во благо моего корча, спросил кто сможет помочь, описал что было сделано- в ответ то, что изложено выше. Спасибо за информацию по насосу.

#23 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Mini Cooper S, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:43

А пена в бачке гура при работающем двигателе есть?

#24 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 02:17

Нет, пены нет ни на прогретую не на холодную

#25 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Mini Cooper S, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 03:24

Я бы наверное попробовал 1) отключить предохранитель ДД 2) отсоединить тяги стабилизатора и пробовать на вывешенной машине делать то что вы делали ( может ступицы колодки тяги пищат когда стаб немного пригружает что-то?) 3) всё таки кольцевать магистраль даже с помощью резинового шланга ( давления не будет для разрыва шланга, так как один патрубок под напором, второй на слив и они только меняются местами в зависимости от поворота руля. Каждое действие делать отдельно и возвращать обратно всё перед следующим действием

#26 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:59

Я бы наверное попробовал 1) отключить предохранитель ДД 2) отсоединить тяги стабилизатора и пробовать на вывешенной машине делать то что вы делали ( может ступицы колодки тяги пищат когда стаб немного пригружает что-то?) 3) всё таки кольцевать магистраль даже с помощью резинового шланга ( давления не будет для разрыва шланга, так как один патрубок под напором, второй на слив и они только меняются местами в зависимости от поворота руля. Каждое действие делать отдельно и возвращать обратно всё перед следующим действием

задний стаб с трубками стоит другой, писк остался... все, дело не в нем



#27 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Mini Cooper S, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:02

задний стаб с трубками стоит другой, писк остался... все, дело не в нем

а если другой лежал долго или хз что с ним было? Я бы уже ничего не исключал

#28 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:09

а если другой лежал долго или хз что с ним было? Я бы уже ничего не исключал


И с симптомы те же, слишком маленькая вероятность

#29 gaishun85

gaishun85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • Mini Cooper S, F01 740D
  • Беларусь, Бобруйск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:18

И с симптомы те же, слишком маленькая вероятность

Ну может до третьего пункта и не дойдет))

#30 Bmw_new_fan

Bmw_new_fan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • G12 B58
  • Минск

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:12

завтра буду пробовать, отпишусь по результатам. 

Стаб точно живой, у него очень мало пробега было, странно что на писк влияет температура двигателя (пищит только на прогретый двигатель)

 

а если не секрет что происходит с бочками ГУР что их нужно менять при смене насоса? (вопрос исключительно для общего развития) 







Темы с аналогичным тегами f01, dynamic drive

Яндекс.Метрика