Перейти к содержимому



Фотография

колпачки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 валик бмв

валик бмв

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • E38 728i
  • Пинск Беларусь

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:04

Народ помогите с какими предьявами ехать назад мне на станцию где меняли в моей машине маслосьёмные колпачки . е38 м52 б28,

Всё было хорошо,примером сьезжу в столицу г.Минск и обратно примерно 650 -680 км ,всё таки  постоянные обороты на следующий гамм так 200-250 маслица долью , в итоге решил поменять колпачки. Отдал машину на сервис г.Пинск кстати на 2й день забрал машину.На следующий день собираясь на работу завёл с утра падают обороты до 650, кстати с глушителя заметил дым., да и ещё заметил что мотор немного стало подкалбашивать не ровномерная работа .Пару дней сгонял опять в Минск на олимпийке останавливался перекурить за одно перепроверить систему как и что под капотом ,  сразу ивидел что система охлаждения очень горячая решил немного приоткрутить пробку расширительного бачка ,короче антифриз прёт из под пробки , понял что система  завоздушена. В итоге приехав с Минска ,на следующее утро проверил масло ,полный  писец долил грамм 800, чуть не ох..л  от таких мастеров.

Рядом около работы станция другая попросил моториста чтоб  взглянул, сказал что не правильно отрегулированы фазы,и ещё когда газуешь до 5000 т.об

тоже появляется дым, короче люди я в полном шоке ,не знаю что тварить , брать бомбил ехать на станцию забирать бабло, Народ поскажите как поступить ,что делать после таких ремонтов,чет чутьё подсказывает что они не плохо накосячили или с фазами или с колпачками молоточком забивая , кстати колпачки брал victor reinz но чёрные почемуто

Пишите буду рад пообщатся

 

#2 валик бмв

валик бмв

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • E38 728i
  • Пинск Беларусь

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:16

Если чет не так написал строго не судите,  бухнул не слабо из-за этого всего,да с кем не бывает с расстройства расстрелял бы таких мастеров рукожопых



#3 Posh

Posh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений
  • E61 530d
  • Минск

Отправлено 29 Июль 2018 - 03:23

твари дабро, бери бамбил забирай бабло! только жесть тодько хардкор!



#4 валик бмв

валик бмв

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • E38 728i
  • Пинск Беларусь

Отправлено 29 Июль 2018 - 03:51

мдяа


короче испортили машину надо бить еблину



#5 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 29 Июль 2018 - 11:33

мдяа


короче испортили машину надо бить еблину

 

твари дабро, бери бамбил забирай бабло! только жесть тодько хардкор!

Толпой смелые? 

Таким смелым потом 10ку каждому впаяют за вымогательство и разбой, совершённый группой лиц. Отличный совет :good: Школу недавно закончили?
​Будет ещё забавней, когда валику 10ку, а вам 3ку за подстрекательсвто)) Просто так, для хорошей отчётности :D

 

А самое весёлое, если потом в итоге окажется просто брак колпачков?  :)))


Сообщение отредактировал Coxer: 29 Июль 2018 - 11:34


#6 Posh

Posh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений
  • E61 530d
  • Минск

Отправлено 31 Июль 2018 - 01:30

Толпой смелые? 

Таким смелым потом 10ку каждому впаяют за вымогательство и разбой, совершённый группой лиц. Отличный совет :good: Школу недавно закончили?
​Будет ещё забавней, когда валику 10ку, а вам 3ку за подстрекательсвто)) Просто так, для хорошей отчётности :D

 

А самое весёлое, если потом в итоге окажется просто брак колпачков?  :)))

3 ку... если только F34 )






Яндекс.Метрика