Перейти к содержимому



Фотография

Где что делал/делает - СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#61 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 03:50

завернули некисло...

ну да, а ....ули делать :) почти везде так :)

#62 diligrim

diligrim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • E34 M50B20
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 16 Февраль 2009 - 02:02

Вот на радостях решил отписать ощущения! Давно ездил с траблом - при резком нажатии на педаль газа провал... Ребята что говорили про ДМРВ но... И вот что то решил съездить на компутер посмотреть болящего:) Куда? Почитал форум. Есть такой "Форсаж" но говорят что грамотные механики оттуда ушли... Случайно узнал что один из них ушёл на недавно открывшийся "Мегаполис". Приехал вечером спрсил про запись - говорят приезжай завтра с утра будет тот человек который хорошо умеет ремонтировать BMW:)... Утречком с нетерпением ожидаю когда же начнём чинить:) на приемке конечно пришлось подождать-неторопливый такой дядечка работает...:))) а вот ремонт моего автомобиля специалистом оцениваю на ОТЛИЧНО!!! я бывал на диагностике и ремонтах на многих СТО нашего города но вот такого... как бы выразится... влюбленного отношения к своей работе видеть не приходилось!!!! привез детали с рынка-вечером забрал... оказывается я до этого не ездил на BMW :1123207701: ВСЁ!!!!!! где бы он не работал этот спец-только к нему!!! на этой неделе решил ещё немножко опустошить бюджет - посмотреть что это всё стучит в подвеске:)!

#63 dolphin8

dolphin8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • 525d Е39
  • Витебск

Отправлено 16 Февраль 2009 - 05:37

diligrim А как зовут этого спеца?

#64 diligrim

diligrim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • E34 M50B20
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 16 Февраль 2009 - 06:31

diligrim
А как зовут этого спеца?

Зовут его Толик-он там единственный кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО :good: УМЕЕТ ремонтировать баварцев

#65 quatro

quatro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • BMW X5 4.4l
  • Витебск

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:50

Толик мне менял в конце ноября ёжика, сделал быстро, отношением остался доволен, а дядечка действительно медлительный

#66 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 17 Февраль 2009 - 02:27

Вот на радостях решил отписать ощущения! Давно ездил с траблом - при резком нажатии на педаль газа провал... Ребята что говорили про ДМРВ но... И вот что то решил съездить на компутер посмотреть болящего:) Куда? Почитал форум. Есть такой "Форсаж" но говорят что грамотные механики оттуда ушли... Случайно узнал что один из них ушёл на недавно открывшийся "Мегаполис". Приехал вечером спрсил про запись - говорят приезжай завтра с утра будет тот человек который хорошо умеет ремонтировать BMW:)... Утречком с нетерпением ожидаю когда же начнём чинить:) на приемке конечно пришлось подождать-неторопливый такой дядечка работает...:))) а вот ремонт моего автомобиля специалистом оцениваю на ОТЛИЧНО!!! я бывал на диагностике и ремонтах на многих СТО нашего города но вот такого... как бы выразится... влюбленного отношения к своей работе видеть не приходилось!!!! привез детали с рынка-вечером забрал... оказывается я до этого не ездил на BMW :1123207701: ВСЁ!!!!!! где бы он не работал этот спец-только к нему!!! на этой неделе решил ещё немножко опустошить бюджет - посмотреть что это всё стучит в подвеске:)!

это ента станция которая на Терехах? а телефончик сиего самого Толика не подкинешь?

#67 dolphin8

dolphin8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • 525d Е39
  • Витебск

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:52

Aizer
Смотри личку

#68 VicBim91

VicBim91

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • компакт е36 s54,туринг е46 330
  • г.Витебск

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:31

Это просто еденственный человек по ремонту который ко всему подходит грамотно, а не тяп ляп.

#69 diligrim

diligrim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • E34 M50B20
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 17 Февраль 2009 - 02:02

Это просто еденственный человек по ремонту который ко всему подходит грамотно, а не тяп ляп.

Целиком и полностью солидарен с этим! :good:

#70 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений
  • Е70 II 40D /Toyota LC150
  • Витебск\Беларусь

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:30

Это просто еденственный человек по ремонту который ко всему подходит грамотно, а не тяп ляп.

Будемс знать, спасибо :)

#71 diligrim

diligrim

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • E34 M50B20
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 19 Февраль 2009 - 03:41

Только вот незабываёте о себе напоминать если очередь ваша через пару-тройку дней! А то память прям ... слабенькая на приёмке:) Приезжаю а там ОЙ... забылис... Отселя какой вывод? - Правильна! - Контактировать побольше с Толяном! А всякие управленческо-руководящие личности по мере сил и возможностей стороной...:)

#72 василич

василич

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 725tds/e38
  • витебск беларусь

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:07

машина е38 был у Романа, хочу сказать одно: если попал к нему то в конце концов сделает, молодец берется за всякий гемор. На других станциях, даже в Минске- менять! А он поковыряется и готово, да и ценник - пополам а то и меньше. Многие знакомые делали не только бэхи, ауди,пеугеоты вякие- результат тот же. Я ему говорю: чего не открываешь станцию? А он говорит- стоимость вырастет вдвое, иначе никак! Так что пусть в гаражах, зато 50%! Насчет кондея- согласен, гагарина - нормально. Хочу вот бамперок подделать и красануть, не знаю куда сунуться: где хорошо- ценник выскакивает "мама не горюй", а где ценник божеский - там гаражи (боюсь я их очень), налепят за твои деньги и что им предъявишь? По подвеске- москвичовская (Юра)- молодец! Делаю у него, раньше было очень дешево, сейчас покруче, да и квитанцию дают (а на рынке - запчасти меняют только если на станции чек дали!) Ссли есть координаты красильщиков реальных - подскажите?!

#73 василич

василич

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 725tds/e38
  • витебск беларусь

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:17

на Форсаже был раз пять, ни разу заказ- наряд не видел, даже не предлагали, а делают нормально, нареканий нет.

#74 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 10 Апрель 2009 - 01:29

Ну, Рома известный в наших краях мастер :rolleyes: С электрикой только к нему. А к Толику на Терешкова пробовал? Покраска - даже не заню кого посоветовать.... Хвалят Юру с Гагарина - но у него не делал ни разу, но говорят - хоть и относительно дорого но очень хорошо

#75 василич

василич

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 725tds/e38
  • витебск беларусь

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:26

советовали мужика в ГСК7 в тулово, но там гараж, хотя люди делали хорошие машины- не обижались. Не знаю... Надо подъехать , спросить. Спасибо




Яндекс.Метрика