Перейти к содержимому



Фотография

Нужен электрик установить эл. люк в е36 седан

е36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 31 Май 2018 - 09:01

В дорестайлинговом седане 92 года стоял механический люк. Теперь по некоторым обстоятельствам пришлось впихнуть электро. Силовой, т.е. на кнопку жмёшь - открывается. Отпускаешь - перестаёт открываться. Сколько будет стоить подключить моторчик люка к машине? Чтобы всё как надо работало, с предохранителями и тд и тп. Город Могилёв.



#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 629 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 31 Май 2018 - 09:09

В дорестайлинговом седане 92 года стоял механический люк. Теперь по некоторым обстоятельствам пришлось впихнуть электро. Силовой, т.е. на кнопку жмёшь - открывается. Отпускаешь - перестаёт открываться. Сколько будет стоить подключить моторчик люка к машине? Чтобы всё как надо работало, с предохранителями и тд и тп. Город Могилёв.

Минск, могу помочь с подключением



#3 Sergei177

Sergei177

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • e36
  • Belarus

Отправлено 31 Май 2018 - 09:13

В дорестайлинговом седане 92 года стоял механический люк. Теперь по некоторым обстоятельствам пришлось впихнуть электро. Силовой, т.е. на кнопку жмёшь -
открывается. Отпускаешь - перестаёт открываться. Сколько будет стоить подключить моторчик люка к машине? Чтобы всё как надо работало, с предохранителями и тд и тп. Город Могилёв.

Сам можешь подкинуть, ничего сложного, если люк, т.е. мотор от до реста, в принципе вообще ничего сложногл

#4 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 31 Май 2018 - 10:59

Сам можешь подкинуть, ничего сложного, если люк, т.е. мотор от до реста, в принципе вообще ничего сложногл

Люк я установил. Куда вести провода от кнопки понять не могу: по схеме идут в коробку с предохранителями а оттуда в блок комфорта. У меня в коробке нет на том месте предохранителя и где искать блок комфорта я тоже без понятия.


Минск, могу помочь с подключением

С моим графиком вырваться в Минск непозволительная роскошь( Потому ищу спецов в Могилеве



#5 Sergei177

Sergei177

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • e36
  • Belarus

Отправлено 31 Май 2018 - 11:06

Люк я установил. Куда вести провода от кнопки понять не могу: по схеме идут в коробку с предохранителями а оттуда в блок комфорта. У меня в коробке нет на том месте предохранителя и где искать блок комфорта я тоже без понятия.

С моим графиком вырваться в Минск непозволительная роскошь( Потому ищу спецов в Могилеве

В предохранители, надо посмотреть, я не помню отдельно он конкретно на люк или в паре с другими системами, еси отдельно, добавляешь клемник, блок комфорта за бардаком

#6 Кирилл Skif

Кирилл Skif

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • Есорокшесть
  • Могилев

Отправлено 01 Июнь 2018 - 09:40

В дорестайлинговом седане 92 года стоял механический люк. Теперь по некоторым обстоятельствам пришлось впихнуть электро. Силовой, т.е. на кнопку жмёшь - открывается. Отпускаешь - перестаёт открываться. Сколько будет стоить подключить моторчик люка к машине? Чтобы всё как надо работало, с предохранителями и тд и тп. Город Могилёв.

80295472290 Паша.Спроси у него,должны помочь.







Темы с аналогичным тегами е36

Яндекс.Метрика