Перейти к содержимому



Фотография

Форсунки на двухлитровый дизель

форсунки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dropus

dropus

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • e 38
  • минск

Отправлено 24 Май 2018 - 03:45

Всем привет, возникла проблема с форсунками, мотор N47D20, машина стала плохо заводиться, сканер показал ошибку по форсункам, по трем, сняли на проверку отвезли на шате, вообщем приговор - лучше менять все на новые, ремонт невозможен, сказали сколько стоит - стало не по себе )))

выхожу из здания, ко мне подрывается какой то парниша и предлагает отремонтировать мои форсунки недорого, я говорю что только что мне сказали что они не ремонтируются, типа пьезо, а он говорит что все фигня, все ремонтируется, 160 баксов и форсунка как новая (про гарантию что то уклончиво сказал) я ответил что спасибо подумаю.

на шате за форсунку просят 735 рублей, нашел по гуглу дешевле всего тут - 650 рублей с ндс http://bosch-trade.b...sch-0445116024/

по ибей можно дешевле заказать, но опять таки восстановленные. кто с восстановленными сталкивался такими форсунками? или лучше задушить в себе жабу и купить новые 3 штуки?


Сообщение отредактировал dropus: 24 Май 2018 - 03:48


#2 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 24 Май 2018 - 04:35

А что, бу пьезо форсунок нет? На m47 я себе купил одну, и думаю что зря не взял комплект. И если меняш сам, то получается относительно бюджетно.

#3 dropus

dropus

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • e 38
  • минск

Отправлено 25 Май 2018 - 10:43

Есть, но я так понял что по б/у шке гарантию дают максимум на проверку



#4 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 696 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 25 Май 2018 - 02:08

Есть, но я так понял что по б/у шке гарантию дают максимум на проверку


Ну подкинул, проверил. Плохо - отвез поменял или забрал деньги. Неделю на это дадут точно. На стенд можно не возить, толку от этого мало. Я на m47 меняю в гараже неспеша за вечер, а на n47 вроде как даже проще.





Темы с аналогичным тегами форсунки

Яндекс.Метрика