Перейти к содержимому



Фотография

BMW Тур по Беларуси • 19-20 июня 2004


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 290

#31 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 09:48

Блин, я б поехал, да Икс без заднего бампера. Не знаю успеют сделать или нет. Не хотца общий вид колонны портить.

#32 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:34

Вопрос по движению колонны , как оно будет выглядеть , после Киева хотелось бы немного людям пояснить как правильно двигаться и с какими промежутками в дистанции ...Господа организаторы разработайте свод правил за не соблюдение которых будем 3,14 .., или забросим в Свитязь в одежде :)

#33 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:48

Блин, я б поехал, да Икс без заднего бампера. Не знаю успеют сделать или нет. Не хотца общий вид колонны портить.

Миха, зачем тебе бампер? такой танк только испортишь, если он станет похож на машину :) :D :D А то сначала бампер, потом мыть еще потянет... Так по наклонной...

#34 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:53

Господа организаторы разработайте свод правил за не соблюдение которых будем 3,14 .., или забросим в Свитязь в одежде :)

Первые две машины и последняя - машины организаторов. Учстники - первыми едут те, кто послабее, в конце - кто помощенее... Движение строго по номерам в колонне, номера будт на наклейках тура (вот как на баннере вверху с "000"). За грубые нарушения будем лишать бонусов. Это уже проработано и всё продумано. Еще раз озвучим перед выездом.

#35 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 12:54

Вопрос по движению колонны , как оно будет выглядеть , после Киева хотелось бы немного людям пояснить как правильно двигаться и с какими промежутками в дистанции ... Господа организаторы разработайте свод правил за не соблюдение которых будем 3,14 .., или забросим в Свитязь в одежде :)

А что Киев? Если ты обеспечишь штрафы как на Украине, так в чем траблы? Или не совсем понятно, что ты имеешь в виду...

#36 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 01:08

По дистанции... дистанция - по правилам, так, что б вы в зад впередиидущей машине не вкатили... а тоя в прошлом туре Фунту чуть в багажник не глянул... :) ну там были объективные причины...

#37 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 01:24

Дистанция будет зависеть от скорости. В городе - можно меньше, на трассе нужно больше. На хвостах висеть нельзя, понятное дело. Секунды три минимум должна быть дистанция - смотришь когда зад впередиидущей машины поровнялся например со столбом и считаешь достаточно размерянно - как при прыжке с парашютом :-) - двадцать-один, двадцать-два, двадцать-три. И только после этого твой капот должен пройти эту же точку.

#38 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 01:44

По дистанции... дистанция - по правилам, так, что б вы в зад впередиидущей машине не вкатили... а тоя в прошлом туре Фунту чуть в багажник не глянул... :) ну там были объективные причины...

хе, я на прошлом туре чуть тебе в багажник не приехал, у тя стопы затонированы были, днем ну нифига видно не было

#39 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2004 - 11:01

Товарищи считоводы,почем двухкоечный номер и питание приблизительно потянут? Я наверное с врачом поеду :unsure: Шадов, для испорченных натур вроде тебя поясняю, что врач это моя благоверная. Я почти облико морале!

#40 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2004 - 01:14

Ну вы как дети. Написано ж русским языком - по 55000 с участника. Кому надо 2-х местный номер - отметим это, когда деньги будите сдавать.

#41 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2004 - 01:23

простите, больше не буду... :)

#42 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2004 - 03:39

Цена указана из учета двухместных номеров. Одноместные номера выйдут дороже тысяч на 7-8.

#43 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2004 - 11:16

Господа-товарищи, активнее и сознательнее принимайте участие в клубных мероприятиях!!!Чтобы подстегнуть вашу активность и сознательность, сообщаю, что ООО "Свиат" любезно предложило серьезный подарок членам клуба, которые примут участие в БМВ Туре. Итак, внимание! Синтетическое масло Comma и масляный фильтр Hengst БЕСПЛАТНО. Замену масла будет осуществлять небезызвестный BMW Club Service тоже БЕСПЛАТНО. Масло будет наливаться из бочки в количестве, необходимом вашему двигателю. По желанию можно будет налить полусинтетику. Бесплатная замена единоразовая, только членам клуба и только для одной машины - той, на которой будет участие в туре.Дополнительным условием является соблюдение регламента мероприятия и выполнение требований организаторов, в том числе - никаких обгонов или гонок при движение в колонне.Регистрация на участие в БМВ Туре 2004 проводится здесь на форуме, а также по телефону или лично у президента клуба Алексея Уланова. Последний срок - на сборе клуба в пятницу 11 июня. При этом необходимо сдать Алексею 55 тыс. руб. с человека!!! Т.е. если в вами едет еще кто-то - надо сдавать такую же суммму дополнительно на каждого пассажира. В эту сумму входят экскурсии, обед в ресторане, вечерний банкет, а также проживание в гостинице в Гродно. Под проживанием в гостинице подразумевается одно место в двухместном номере. За небольшую доплату возможно заказать одноместные номера. Предварительная регистрация обусловлена необходимостью заказать обед в ресторане и забронировать номера в гостинице.Итак, думайте быстро и принимайте правильное решение!

#44 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 01:24

Итак, думайте быстро и принимайте правильное решение!

эта, а бмв+хонда тур никак? :rolleyes:

#45 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 01:27

эта, а бмв+хонда тур никак? :rolleyes:

абсолютно никак




Яндекс.Метрика