Перейти к содержимому



Фотография

Ребята помогите советом е36 М43B16


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александр Коцуба

Александр Коцуба

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • E36
  • Белорусь Лунинец

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:31

Всё началось с того, что начало пахнуть бензином под капотом, я заметил, что пускают топливные шланги покоробило от старости. это те шланги которые идут к рампе. значит я снял крышку отсоединил гофру все снял поменял шланги и...

пока снимал вылилось немного бензина с рампы вниз. Начал собирать, собрал все подсоединил, заводить а в ответ только стартер крутит а машинка не заводиться. Может я залил датчик коленвала он как раз стоит там под патрубком. насос не качает, скажу сразу, снял его с бака на акум все в норме качает. 

Дайте совет ребятки!!!!!



#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:39

Всё началось с того, что начало пахнуть бензином под капотом, я заметил, что пускают топливные шланги покоробило от старости. это те шланги которые идут к рампе. значит я снял крышку отсоединил гофру все снял поменял шланги и...

пока снимал вылилось немного бензина с рампы вниз. Начал собирать, собрал все подсоединил, заводить а в ответ только стартер крутит а машинка не заводиться. Может я залил датчик коленвала он как раз стоит там под патрубком. насос не качает, скажу сразу, снял его с бака на акум все в норме качает. 

Дайте совет ребятки!!!!!

обратку с подачей не попутали?



#3 Александр Коцуба

Александр Коцуба

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • E36
  • Белорусь Лунинец

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:28

ребята решил проблему



#4 Александр Коцуба

Александр Коцуба

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • E36
  • Белорусь Лунинец

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:09

сгонял на сто, никаких ошибок все норм, думали гадали смотрели вынимали светили. А дело всё было в разьёме датчика коленвала, когда ставил шланги на обратку немного задел его и он как то выполз со штекера, вынял его почистил разьёмы и опять вставил на место. даже крышку не ставил решил попробовать на чала схватывать. Поставил все подсоеденил, и машинка завелась. Всем спасибо за поддержку если нужно фото пишите сфоткаю






Яндекс.Метрика