Перейти к содержимому



Фотография

анекдот

-----------------------------

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 валик бмв

валик бмв

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • E38 728i
  • Пинск Беларусь

Отправлено 15 Январь 2018 - 07:49

  • Бабушка ласково говорит 5 летнему Вовочке: — Смотри, Вовочка, вон едет «би—би». — Да ладно, бабка, это ж BMW 325 iMI 4x4!

  • +84
     

    Папа Витя говорит сыну: — Родной, у тебя скоро день рождения, что тебе подарить? Я все могу, я ж теперь президент. — Хочу БМВ за 130 тысяч долларов. — Хорошо, еще? — Хочу, чтоб была не расторможенная, у всех расторможенная, а у меня нет, круто. — Хорошо, еще? — И чтоб гаишники больше не останавливали...

  • +396
     

    Дети играли в игру «кто кого переплюнет». — Всех переплюнул мальчик Андрюша, приехав на своем новеньком BMW за 130 тысяч евро.

  • +423
     

    Опытный программист Вова из Калифорнии подъехал на собственном БМВ к собственному калифорнийскому дому. На столе было калифорнийское вино и пельмени. За столом сидели китайская, мексиканская и русская манекенщицы. — С чего начнем? — спросил программист. — С лечения белой горячки, — ответили хором девки.

  • +402
     

    Объяснительная в протоколе инспектора ГАИ: "Я, светловолосая лахудра на своем ВМW Z4, повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП. Со слов инспектора ГАИ, записано верно".

  • +63
     

    Один приятель говорит другому: — Все, теперь буду клеить баб со стопроцентным результатом. — Ты что, «БМВ» купил? — Нет, скотчем обмотался.

 
  • +420
     

    Я люблю BMW, BMW любит меня... Но моя зарплата не хочет, чтобы мы были вместе.

  • +85
     

    В суде: — Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу ложных показаний? — Да, обещали BMW…

  • +394
     

    — Алё братан, мы едем за тобой, посмотри назад, БМВ Х5 видишь?! — Да ладно?! — Вот мы за ним, в маршрутке!

  • +415
     

    Новая "Таврия—кабриолет" стала сокрушительным ударом по автомобильной промышленности Германии: лопнули со смеху директора компаний "Volkswagen", "BMW" и "Mercedes"

  • +86
     

    Едет мужик на новеньком БМВ. Прозевал красный сигнал светофора и въехал в стоящий на перекрестке джип. Смотрит — из джипа выходят четверо бритоголовых парней и подходят к его машине. — Ну все,мужик! Попал ты на бабки! Мужик, не выходя из машины, спрашивает: — Ребята, вы кто, вообще—то такие? — Мы? Спортсмены! Мужик достает из кармана пиджака пистолет, начинает вставлять в него патроны и говорит: — Спортсмены? Ну тогда на старт, внимание! Марш!!!

  • +97
     

    Судья сурово: — Надеюсь, вы знаете что вас ждёт за дачу ложных показаний? Свидетель радостно: — Да! Обещали десять тысяч баксов и БМВ Х6!

  • +71
     

    Вчера столкнулись ОКА и БМВ седьмой серии. — Водитель ОКИ отделался легкой продажей квартиры.

  • +62
     

    Подведены итоги конкурса на самые безопасные автомобили 2010 года в России. — Третье место — БМВ. — Второе — Мерседес. — Первое — три Калины желтого цвета.



© http://anekdoty.ru/pro-bmv/







Темы с аналогичным тегами -----------------------------

Яндекс.Метрика