Перейти к содержимому



Фотография

Майонез в масле, уходит антифриз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pahanoff

pahanoff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • E36 1996
  • Беларусь, Гродно

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:06

Два дня назад решил проверить масло, антифриз. Итог:в масле жёлтые хлопья, на маслозаливной крышке жёлтый майонез. Антифриз ушёл, долил а сегодня посмотрел опять меньше где то 0,5 литра долил, а уровень масла сегодня увеличился. Мотор не греется. Из выхлопной белый дым. Аопрос:пробита прокладка ГБЦ, мои дальнейшие действия, можно ли ездить на машине? Всем заранее спасибо за помощь. BMW E36 1996 СЕДАН 2.0 БЕНЗ

#2 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 629 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 05 Январь 2018 - 02:27

Два дня назад решил проверить масло, антифриз. Итог:в масле жёлтые хлопья, на маслозаливной крышке жёлтый майонез. Антифриз ушёл, долил а сегодня посмотрел опять меньше где то 0,5 литра долил, а уровень масла сегодня увеличился. Мотор не греется. Из выхлопной белый дым. Аопрос:пробита прокладка ГБЦ, мои дальнейшие действия, можно ли ездить на машине? Всем заранее спасибо за помощь. BMW E36 1996 СЕДАН 2.0 БЕНЗ

если вам так нравится и хотите больших проблем,  то ездите



#3 komarby

komarby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • E46, 2.0 д 6мкпп, 2003
  • минск

Отправлено 06 Январь 2018 - 01:37

Два дня назад решил проверить масло, антифриз. Итог:в масле жёлтые хлопья, на маслозаливной крышке жёлтый майонез. Антифриз ушёл, долил а сегодня посмотрел опять меньше где то 0,5 литра долил, а уровень масла сегодня увеличился. Мотор не греется. Из выхлопной белый дым. Аопрос:пробита прокладка ГБЦ, мои дальнейшие действия, можно ли ездить на машине? Всем заранее спасибо за помощь. BMW E36 1996 СЕДАН 2.0 БЕНЗ

Не стоит




Яндекс.Метрика