Перейти к содержимому



Фотография

AKПП vs. МКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 10:56

Да и вообще за 3 рубля можно помоложе и менее геморную машину взять (не БМВ).

От то то и оно.

Я это понял уже пару лет назад.



#17 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:29

От то то и оно.
Я это понял уже пару лет назад.

Ты предал марку БиМВе :(
Пазор тибе! :)))

#18 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 11:15

Ты предал марку БиМВе :(
Пазор тибе! :)))

Зато он теперь ездит на машине в основном по своим делам, а не по авторынкам и разборкам :tongue:



#19 =GoTaR=

=GoTaR=

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • 525tds e34 ; e70 4.8
  • Брест

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 09:45

Ну как сказать?...
Лянча тоже мосх ипёт,да Серый? )

#20 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • Audi А8 quattro
  • Минск/Беларусь

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:22

ТС, так ты купил что или ещё нет?



#21 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:03

Ты предал марку БиМВе :(
Пазор тибе! :)))

РРРебят, понять и пРРРостить. )))


Зато он теперь ездит на машине в основном по своим делам, а не по авторынкам и разборкам :tongue:

На 406 пыже было именно так. 

Ездил и всё. По мелочи бывало, но такое есть везде.

 

А Лянча, это уже совершенно другое дело...

Я её взял в говно уезженную... Но я знал на что иду, и ценник там был соответствующий.

И прошу заметить - я всё делаю сам. Если бы кто то взял эту лянчу и делал бы всё на СТО то остался бы уже давно без штанов.

А если хорошо разобраться из глобального я там ни чего такого и не делал...

Замена лобового - так это 80% машин так продаётся, тормозные шланги, колодки и диски - тоже самое...

Со сцеплением 2 раза помудохался - так это из-за своей же глупости, нужно было брать новое сразу, а не б/у...

А так - машина как машина.

За те деньги за которые я её купил можно было взять гольфа 3-его ржавого в хлам с 1.9тд или 36 лохматого года тоже ржавую и с унылым М41 доисторическим...

Бензиновые моторы я не приемлю априори.

А в Лянче у меня по оснащению всё как в неплохой 39/46... 

Моник, навик, нелефон, мультируль, раздельный климат, ВСЕ до единой кнопки/крутёлки подсвечиваются, подстаканники, визитницы, акустика заводская BOSE со штатным сабом, стёкла все электро, цз, подкачка спинки водительского сиденья, даже лампочки в дрерях как в хороших комплектациях БМВ что бы ночью в говно не наступить ))) - всё это есть. Я уже молчу про 4 подушки безопасности, абс и прочую мелочь, типа подсветки консоли КПП из зеркала заднего вида. И всё это штатно...

А мотор?! Мотор комонрейл 2.4jtd - вопросов нет по нему. Валит очень достойно, с низов едет не так поршиво как форкамерник... Да и комонрыл есть комонрыл... Это не древность хотя бы...

Далее кузов! А он то оцинкованный. Хотя пороги уже тоже переварены (и кстати переварены не плохо) ржавчины на машине просто нет! И это не может не радовать. Двери, капот, крышка багажника всё целое, и это 99 год...

Цена крыльев и дверей в отличном состоянии максимум 30 баксов. Цена капота - максимум 100 в идеале и в цвет...

Остальные запчасти - не дороже других машин. Есть там нюанс по задней подвеске, но я и его обошёл. )))

По этому когда у меня на руках была та сумма которой я располагал и сравнив после просмотра лянчу, голфа и 36 пару штук тухлых я сделал для себя выбор в пользу оснащённости и комфорта... Ну люблю я хорошие комплектации - что тут поделать? Взял бы гольфа и не смог бы в нём ездить - тухляк полный...

А на сегодня лянча с большего сделана... Только салон бы поменять...


Сообщение отредактировал billi: 19 Декабрь 2017 - 10:27





Яндекс.Метрика