Перейти к содержимому



Фотография

Скрылись с места ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 318isE36(coupe)M42

318isE36(coupe)M42

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений
  • Е36 318is => Е38 735iL
  • Minsk

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:46

Приветствую Вас Господа Форумчане. 

Случилась у меня беда. В воскресенье вечером, где то порядка 00:10 - 00:20 позвонил мне неизвестный номер. Я снял трубку, а там ГАИ. 

Сказали что побили мою машину, спускаться с документами.

Я спустился, там был мой сосед. Хороший мужик. Он курил на балконе и видел как три пьяных тела заехали к нам во двор по улице Лынькова, справить так сказать нужду. Выполнив своё главное предназанчение они сели и решили задним ходом выехать, но так как горячая кровь под алкоголем стала прямо кипятком, газ был нажат до упора и они мне чинно прямо промеж ноздрей углом своей машины и забомбили. Сосед увидев это сразу позвонил в милицию, чтоб те вызвали ГАИ. Вредники в свою очередь смахнув ногой осколки своей краски и разбитого заднего вроде, правого фонаря, скрылись бегством, при этом чуть не зацепили рядом стоящий опель и не рассчитав радиус выезда из двора, проскакали по бордюрам, и удалились в сторону проспекта Пушкина.

По описанию соеседа это была:

- Audi 90 вроде тёмно-серого цвета, на дутых бамперах, Литые диски в виде пятилучевой звезды, спойлер на крышке багажника. Номер он к сожалению не успел рассмотреть. Теперь у неё побитая задняя часть, фонарь, от удара, он сказал образовалась складка на заднем крыле.

У меня не особо крупные повреждения: -  капот, бампер, фара, ноздри, "телевизор" - но хамство нужно НАКАЗАТЬ

Да и просто протокол составлен, но страховая не будет мне ничего возмещать пока виновник не будет пойман.

Я для чего здесь это пишу? для того чтоб может кто нибудь в городе увидит подобную ауди - срисуйте номерок.

Заранее спасибо. Если кто увидит, можете либо в 102 сообщить, так как она в розыске, либо мне на вайбер +375-29-756-11-54

СПАСИБО! 






Яндекс.Метрика