Перейти к содержимому



Фотография

надругались над нашей гордостью


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 39

#16 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 10:12

Автомат там укрепляли интересно или нет :). На автомате разгон можно увеличить через torque brake - держа тормоз поднять слегка обороты, что б не стартовать совсем уж с холостых - тогда может быть и будет что-то близкое к 4сек.

И капремонт автомата через 5 стартов таких. Еще можно на N поставить, дать 2500 и дернуть ручку на D - тот же эффект но не так болезненно для автомата, нежели давить на тормоз. Тот способ - это смерть гидротрансформатора.

Ну так нужно укреплять оный торкконвертер. www.levelten.com

Хотя видимо один хрен с такой массой и задним приводом не поедет оно 4сек до сотни, просто резина не сможет держать, весь смысл этого нагнетателя проявляется только после 100кмч....

#17 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 30 Май 2004 - 10:17

http://forums.mbworl...&threadid=71368

#18 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 31 Май 2004 - 09:21

http://forums.mbworl...&threadid=71368

скачал - посмотрел. Машина у него грамотная, а снимать его друзья не умеют :rolleyes: Я думаю, что с моста надо было попробовать. Хотя бы один из планов. Потому как ничего кроме в-ж-ж мимо камеры не видно.

Только чувство причастности. :)

бмв все равно рулит. :)

#19 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 31 Май 2004 - 10:15

А у кого хватило оригинальности их спарить? <_< Разрыв на первом видео-куске мама не горюй... Смысла никакого, так что горя я не вижу, категории весовые совсем разные.

#20 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 31 Май 2004 - 01:36

http://forums.mbworl...&threadid=71368

скачал - посмотрел. Машина у него грамотная, а снимать его друзья не умеют :) Я думаю, что с моста надо было попробовать. Хотя бы один из планов. Потому как ничего кроме в-ж-ж мимо камеры не видно.

Только чувство причастности. :)

бмв все равно рулит. :)

Скорее днем нада было :rolleyes:

#21 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 02:21

смешные вы людиэто из разряда "а давайте порвем BMW, токак вот как это сдлеать? гм... у меня у друга есть Миг21А. подойдет :lol: "так и тут, смысл в этом заезде???? (343 vs 620)показать что машина с колчиеством коней превосходящим в два раза силы противника приедет первой? так это и так поянтно... или у стритовых детей были сомнения, всилу низкого IQ?давайте на стрит выкатим 318d и какойнить ниссан 3х литровый. и будем долго и громко ликовать и кричать везде что BMW говно и не едет....маразм. <_<

#22 Maximum

Maximum

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 03:12

Никакой не маразм, все произошло последовательно, сначала М3 выйграла у Брабуса в котором было 400 коней, они сказали что поставят компрессор и попросили реванша. Поэтому и состоялся этот заезд, в котором компрессорный брабус выйграл.

#23 Rubik

Rubik

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2004 - 10:56

To Maximum, точно маразм. Налетели в интернете как дети с открытыми ртами на этот заезд. Че тут такого. БМВ не проиграла и все. А крику же подняли.

#24 M3 POWER

M3 POWER

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2004 - 11:41

ВОПРОС. А мот и М3 реванша попросила?????????? :unsure: Если так то скора появиться ЗВЕРЮГА готовая порвать ентон барабус.А вообще толку от заезда никакого. Увидели тока то что бумеру нунен компресор или исчо что нить, что бы он поехал, точне взлетел ака самолёт,которые БМВ делала раньше.

#25 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Июнь 2004 - 01:39

ВОПРОС. А мот и М3 реванша попросила?????????? :) Если так то скора появиться ЗВЕРЮГА готовая порвать ентон барабус. А вообще толку от заезда никакого. Увидели тока то что бумеру нунен компресор или исчо что нить, что бы он поехал, точне взлетел ака самолёт,которые БМВ делала раньше.

Не надо в М3 компрессор. Эмочные движки - обалденные по эластичности, приемистости, драйвабилити. Эмки не для дрэга строили и не стоит уродовать машину ради этого. Лучше взять пятилитрового американца и наддуть. И бютжет в пять раз дешевле будет.

#26 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 12:47

Вставлю и я свои пять копеек, видел этот заезд, ещё первый раз когда они ездили - и считаю что водителю Эмки надо просто поехать на тот курган, или боровую и поучиться трогаться и переключаться, + небояться загонять в отсечку и думаю что брабус не успеет её догнать. Ну слишком там всё по делитански выглядело на Ш...

#27 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 05:30

Ну товарыш ты это всё видил так же как и я, с экрана компа, мот водитель м-ки чем то и порадовал..хотя сомневаюсь что то.

#28 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 06:25

Ну товарыш ты это всё видил так же как и я, с экрана компа...

Это где он написал про комп ? :rolleyes:

#29 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 08:25

да я просто знаю что его там не было

#30 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 11:24

Эмки надо просто поехать на тот курган, или боровую и поучиться трогаться и переключаться, + небояться загонять в отсечку и думаю что брабус не успеет её догнать. Ну слишком там всё по делитански выглядело на Ш...

Думаецца мне, что переключался он как советует бмвшная электроника - для максимального разгона нужно крутить до желтой полоски, а не до отсечки.




Яндекс.Метрика