Перейти к содержимому



Фотография

Е28-Е12 поговорим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#31 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 10:27

В ремонте вопросы пошли интересные, а то все не заводится, троит

#32 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 08:05

Владельцу Е28 нужен хороший мотор М10В18 на карбе. Может кто собирается сварить? Продайте деду.

#33 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 07:55

С наступающим Новым Годом, акуловоды!

#34 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 01 Январь 2018 - 09:27

...их убывало, но осталось ещё несколько благородных мужей, готовых во что бы то ни стало сохранить эту вымирающюю модель БМВ...
С Новым Годом Вас, други, браты, удачи вам в этой сложной и почётной миссии! пусть ваши е28 живут ещё долгие годы, а классическая посадочка с припущенной мордой и приподнятой жопцой символизирует не позу "рака", но стойку хищного зверя, готовящегося напасть и разорвать в клочья какого-нибудь кредитного логана или соляриса! если же с гордо поднятой акульей мордой и припущенным задом - пусть это напоминает чёткую пацанскую посадочку на кортах или походочку на полуспущенных, слегка надменно смотря на всё происходящее вокруг них, чуть замутнёнными пылью дорог фарами. плюя, нет, громко харкая на евро нормы токсичности и мнение всягого прямоходячего биомусора, назывющего их автохламом и главной причиной таяния ледников. имеющие шрамы, часто скрытые от посторонних глаз, на своём металлическом теле, но за свою нелёгкую жизнь не растерявшие достоинство! часто ломающиеся, но несломленные! отчаянно ведущие войну со временем, которую невозможно выиграть, но, с нашей помощью, можно надолго отсрочить победу этого проклятого измерения! живут открывая новые горизонты, на зависть всяким современным экскриментам мирового автопрома, в срвнении с ними, чуть более надёжным и качественным , чем одноразовая, пластиковая или бумажная, посуда! пусть неустанно бороздят дороги постсоветского пространства, олицетворяя собой эталон надёжности, подлинное немецкое качество и в целом эпоху драйверских БМВ, когда автомобилем управлял водитель, а не электронные помощники. и да прибудет у ваших рухлядей и не очень: компрессия в цилиндрах, давление в масляной системе, рабочие 80 градусов в системе охлаждения, тихая и плавная работа трансмиссии, допустимые люфты в подвеске, хорошие контакты в электрике, комфорт и уют в салонном пространстве, свободном от всяческих дребезжаний, скрипов и неприятных запахов, целостность молекулярных связей деталей из пластика, винила, кожи, кожзама и материала обивки сидений, гладкие и блестящие лакокрасочное покрытие и металл под ним, и да не искривиться первозданная геометрия кузова! тем же Акулам, коим судьбой предначертано вскоре испустить свой последний выхлоп, желаю, как сказал классик: В конце пути торжественно остыть в заботливых руках любви обыкновенной!)))))

4a1ac4a3efee5759a4c4bd635ff97ac4.gif ed48349674b449d8971518294cc2865a.gif 51f7ee44bd29447e7909a151b39fcced.gif

#35 Nord-Z

Nord-Z

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • E34 520i touring
  • Минск - Заславль

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:19

И добавить нечего, с Новым годом!!!

#36 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 03 Январь 2018 - 05:24

Просто на Оскар запилил тему!!!! :) :) :)..... Всех с Новым годом!!! :) :) :)....



#37 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 07 Январь 2018 - 09:32

ну, говорить, так говорить :) :) :) я только зА!!! кто скинет сюда фото Е28 кАбрио?? только ФОТО, а не ссылки, плиз )))). А заодно и кУпе..... да, знаю, что по заводу ни тех, ни других не было. Просто есть одна ненормальная мысль устроить долгострой. Вот чутка начинаю думать к чему придти......к геморою (купе) или к пОоооолному геморою (кабриолет). Первое проще напорядок в исполнении, а второе пока не представляю, кАк будет выглядеть-рисовальными программами не владею, дизайнера-рисовальщика под рукой нету....... и.........НУ НЕ МОГУ Я ПОПИЛИТЬ В МЕТАЛ СВОЮ Е28!!!!........  да и, сравнительно, её пилить рано-я тут думал приобрести ещё Е28, снаружи ничего так, двери открыл-уже хуже, ковры поднял-ещё хуже, на яму заехал......... моя просто ОГОНЬ!!!, по сравнению с той трухой (там даже приваривать не к чему, если что)...... а посему, если будут фото, не поленитесь бросить именно сюда, в тему.... заранее СПС :)



#38 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:13

Прикольная идея.

Прикрепленные файлы



#39 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:17

интересно стало, набрал в поисковике на букву "Я", три фотки увидел. сохранил. выкладываю.)) не знаю...
можно с формой двери, задней ее частью, поэкспериментировать, но по моему, как купе, е24 все таки красивее и ничего переделывать не надо.)) интересно, их можно ещё найти в продаже?.. и почём?.. надо посмотреть.
посмотрел... охренеть цены! как на М3 в 92м кузове и дороже.)) тогда пилите, дядь Лёш, пилите.)))
https://auto.ru/cars.../49614142-09e8/
https://auto.ru/cars...048374359-0b29/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  f1e8d58s-960.jpg   143,88К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  y_dd5ad4f0.jpg   56,73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9966e6s-960.jpg   63,73К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал chiyan: 07 Январь 2018 - 10:26


#40 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:39

интересно стало, набрал в поисковике на букву "Я", три фотки увидел. сохранил. выкладываю.)) не знаю...
можно с формой двери, задней ее частью, поэкспериментировать, но по моему, как купе, е24 все таки красивее и ничего переделывать не надо.)) интересно, их можно ещё найти в продаже?.. и почём?.. надо посмотреть.
посмотрел... охренеть цены! как на М3 в 92м кузове и дороже.)) тогда пилите, дядь Лёш, пилите.)))
https://auto.ru/cars.../49614142-09e8/
https://auto.ru/cars...048374359-0b29/

 

 

Вот у серебристой пропорции неплохие по двери.... а кабриолетов, кроме 2 шт на Ютюбе я ваще не видал...... вдруг есть??



#41 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:50

Вот у серебристой пропорции неплохие по двери.... а кабриолетов, кроме 2 шт на Ютюбе я ваще не видал...... вдруг есть??

да чёт не особо много фоток. "найдётся все" говорят... - брешуть, хмыри.))
всё что увидел там и в гугле. вот та серебристая вроде ничё так.)))) и эту е34 показали.

Прикрепленные файлы



#42 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 07 Январь 2018 - 11:09

да чёт не особо много фоток. "найдётся все" говорят... - брешуть, хмыри.))
всё что увидел там и в гугле. вот та серебристая вроде ничё так.)))) и эту е34 показали.

 

Е34 я видел, есть фото. А вот Е28 чёт печальная какая-то, да и не смотрится она в кабриолете совсем... или я не прав?



#43 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 07 Январь 2018 - 11:21

Е34 я видел, есть фото. А вот Е28 чёт печальная какая-то, да и не смотрится она в кабриолете совсем... или я не прав?

 

 

Хоть ты лобовое острее сделай-может симпатишнее будет...



#44 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 07 Январь 2018 - 11:27

Е34 я видел, есть фото. А вот Е28 чёт печальная какая-то, да и не смотрится она в кабриолете совсем... или я не прав?

не, ну я однозначно за купе, ибо жесткость кузова выше. е28 и так не особо жесткая, а кабр даже не представляю как нужно усиливать... тут кому что. мне вот эта темная, в общем, нравится, как выглядит. не нравится дверь. может её больше сделать нужно, может чуть скосить или закруглить снизу - надо рисовать, фантазировать. но в целом, по моему, неплохо!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  GduMhPW.jpg   38К   0 Количество загрузок:


#45 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 08 Январь 2018 - 09:24

https://ab.onliner.by/car/3661409. Главное любиь, что получется, а не менять проблему на проблему))))




Яндекс.Метрика