Перейти к содержимому



Фотография

Ручной тормоз е38


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Pashaka

Pashaka

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 725
  • минск

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 06:25

Привет всем, решил заняться ручником, дело такое, можете подсказать, приехал на сто, купил все для ручного тормоза, оказалась что перед тем как менять его, я красил машину и мне все гнильё вырезали, не за что зацепить тросики и закрепить их под глушителем, подскажите, можно ли купить всю эту систему ручника или заказать или придумать что нибудь, заранее спасибо, буду очень благодарен???)

#2 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 03:45

Привет всем, решил заняться ручником, дело такое, можете подсказать, приехал на сто, купил все для ручного тормоза, оказалась что перед тем как менять его, я красил машину и мне все гнильё вырезали, не за что зацепить тросики и закрепить их под глушителем, подскажите, можно ли купить всю эту систему ручника или заказать или придумать что нибудь, заранее спасибо, буду очень благодарен???)


Там всего лишь один болт

#3 Pashaka

Pashaka

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 725
  • минск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 03:46

Там всего лишь один болт

Нет

#4 FerventBoy

FerventBoy

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • E37
  • Гомель, РБ

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:02

Что сгнило? Крепежи к кузову, или трубка в которую вставляеться правый трос. Трубку новую не купить, бу найти редко получаеться и цена дикая. Саму трубку можно сделать, приварить 2 ушка.

#5 skandinav99

skandinav99

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • E 38
  • БЕЛАРУСЬ

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:05

Что сгнило? Крепежи к кузову, или трубка в которую вставляеться правый трос. Трубку новую не купить, бу найти редко получаеться и цена дикая. Саму трубку можно сделать, приварить 2 ушка.


А там трубка по салону идёт слева или справа?

#6 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:26

Что сгнило? Крепежи к кузову, или трубка в которую вставляеться правый трос. Трубку новую не купить, бу найти редко получаеться и цена дикая. Саму трубку можно сделать, приварить 2 ушка.

я покупал новое,недорого стоило.

до сих пор все работает. техосмотр в шоке.



#7 Pashaka

Pashaka

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 725
  • минск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:30

Что сгнило? Крепежи к кузову, или трубка в которую вставляеться правый трос. Трубку новую не купить, бу найти редко получаеться и цена дикая. Саму трубку можно сделать, приварить 2 ушка.

И криепежи и трубки все сгнило и все вырезали как машину красил, а где или у кого все купить хз? Где можно купить и что по цене???

#8 atskiys0t0na

atskiys0t0na

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • E38 (16.04.1999), M62TUB44
  • Витебск

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:17

все новое продается без проблем, и трубка на трос задний правый тоже. когда варились, нужно было думать... искать авто с трубкой и смотреть на ней как стоит, ну и колхозить что бы было похоже  :D . Как вспомню, так всдрогну... намаялся в свое время с ручником... ниче не было, и нифига не понять с ходу что и куда. Троса купил, начал прикладывать и понял что еще дофига чего не хватает: трубки правого троса, элемент сцепления тросов с тросом в салон. Эпик был с защитными кожухами тормозных дисков... отсутствовали. Ставить их тот еще секс. И остатки тросов с кулака повыдергивать то еще занятие... Думаю многие плавали... знают  :good: 

удачи в ремонте... :wink:






Яндекс.Метрика