Перейти к содержимому



Фотография

BMW построит в России завод полного цикла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#16 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:33

я могу привести уйму примеров, где концерн заявляет, об одинаковом качестве продукции по всему миру, но факты расходятся с действиями. Тот же концерн zf как пример.

во1 причем тут ритейлер к сборщику?

во2 объясняю. только в айти сидят СОТНИ людей которые в день стоят конторе ну так +- 1к. В ДЕНЬ.

про всякий там консалт ваще молчу.

что бы на производстве это все настроить на 2-3-4-5 разных биз процесса, надо сперва врубить столько бабла, что придется всю шумку в дверях спздть и продать. потом весь это балаган надо сопровождать , поддерживать, настраивать под изменения законодательства и прочее. это просто нелюбическое кол-во денег. 

Поэтому ВСЕ процессы за исключением особенностей законодательства копируют 1 в 1.

 

в3 а залеты на гарантию это что? ))) с неба падает новые моторы вкидывать или коробасы или это ахххный убыток?

какой смысл на старте делать муть, которую потом придется расхлебывать за немалые деньги. 

 

ну и последнее уже давным давно лет 10 как вся Россия катает 50 на 50 на авто собранных так или иначе в РФ. 

все нормально. 

 

все проблемы от а. брак - есть везде. б. дороги. все же в Германии в разы все лучше чем в РФ. а климат, грязь, вибрация и постоянные удары убьют что угодно. 


Сообщение отредактировал dida: 09 Октябрь 2017 - 09:34


#17 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:35

Китайцы делают БНВ для Китая 

Русские делают БНВ для Русских 

мы тут не причем 

кто хочет тот и покупает 

 

ЗЫ на заводы BMW AG в Германии  на работу не очень то и полякам устроиться получается , по последнему инциденту , че там видел Львиное сердце  я могу только догадываться 

От тото и вопрос что поляка с инженерной вышкой могут и не взять а вот беженца(дитявойныйстрадальца) взять обязаны толерантность, политика открытых дверей и на каждом крупном предприятии Германии есть квоты. Скажем спасибо Меркель. :D



#18 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:40

От тото и вопрос что поляка с инженерной вышкой могут и не взять а вот беженца(дитявойныйстрадальца) взять обязаны толерантность, политика открытых дверей и на каждом крупном предприятии Германии есть квоты. Скажем спасибо Меркель. :D

не на ВMW AG 

во Франконии много своих законов 

это не мешает Флюфлингам борзеть , но  это почти не затрагивает определенные  производства , если  их и пускают на территорию заводов , о не более как мести мусор , а мусор мести они не хотят 


Сообщение отредактировал GFS Tori: 09 Октябрь 2017 - 09:41


#19 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:41

 как человек 20 Ахмедов дружно шли со смены как у нас с МТЗ и тут я понял  да процессом руководят немцы, а ручками работают все кроме немцев даже в самом ФРГ. Как есть так есть.  

за каждым человеком на таких производствах каждый чих вбивается в комп и очень легко просматривается ВСЯ цепочка, что и кто делал.

когда у клиента на руках есть ГАРАНТИЯ и вопрос стоит будет он платить или нет немалые деньги, обиженный клиент превращается в зверя который рвет и мечет всех подряд с воплем "вы мне должны". если Ахмет будет косячить, это найдут за 10 минут и уволят нхй. 

к тому же базы таких контор, где можно что-то вынести нехило охраняют, все пишется на видео, вход выход строго по пропускам через КПП. 

по периметру забор с колючей проволокой, территория разделена на сектора, куда без пропуска зайти нельзя. 

например бух или конс врядли сможет зайти в сектор где идет сборка или находится склад. 


От тото и вопрос что поляка с инженерной вышкой могут и не взять а вот беженца(дитявойныйстрадальца) взять обязаны толерантность, политика открытых дверей и на каждом крупном предприятии Германии есть квоты. Скажем спасибо Меркель. :D

познал жизнь в Германии из окна автобуса за 15 минут.

беженец не говорит по-немецки, у него НОЛЬ шансов, кроме как дворником попасть на высокотехнологическое производство. 

просто минус 100500. 



#20 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:50

 

беженец не говорит по-немецки, у него НОЛЬ шансов, кроме как дворником попасть на высокотехнологическое производство. 

 

Юра , а я даже не сообразила про язык , но на самом деле блин они говорят по немецки , правда только иногда  :laugh:



#21 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:51

за каждым человеком на таких производствах каждый чих вбивается в комп и очень легко просматривается ВСЯ цепочка, что и кто делал.

когда у клиента на руках есть ГАРАНТИЯ и вопрос стоит будет он платить или нет немалые деньги, обиженный клиент превращается в зверя который рвет и мечет всех подряд с воплем "вы мне должны". если Ахмет будет косячить, это найдут за 10 минут и уволят нхй. 

к тому же базы таких контор, где можно что-то вынести нехило охраняют, все пишется на видео, вход выход строго по пропускам через КПП. 

по периметру забор с колючей проволокой, территория разделена на сектора, куда без пропуска зайти нельзя. 

например бух или конс врядли сможет зайти в сектор где идет сборка или находится склад. 


познал жизнь в Германии из окна автобуса за 15 минут.

беженец не говорит по-немецки, у него НОЛЬ шансов, кроме как дворником попасть на высокотехнологическое производство. 

просто минус 100500. 

Троллейбусные эксперты видят жизнь под другим ракурсом? :D

А если серьезно хотят они учится - беженцы не хотят но на работы по интеграцию их направляют. Кто то из них учится кто то нет. Даже по DW показывали выпуски как автоконцерны интегрируют мигрантов так что хотите верьте хотите нет но ваш авто Made in Germany собран турком или арабом и ничего с этим не поделать. 



#22 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:53

 

так что хотите верьте хотите нет но ваш авто Made in Germany собран турком или арабом и ничего с этим не поделать. 

вы хотите поспорить  про конкретные производства BMW AG ?


3-er Regensburg



#23 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:55

вы хотите поспорить  про конкретные производства BMW AG ?


3-er Regensburg

Зачем спорить? Это факт мир изменился на производстве в Мюнхене уже давно работают не только немцы в кожанных штанах на подтяжках как это было в 1972 году.



#24 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:17

Зачем спорить? Это факт мир изменился на производстве в Мюнхене уже давно работают не только немцы в кожанных штанах на подтяжках как это было в 1972 году.

я вроде простой вопрос задала 

но ладно ,  конечно распечатку сотрудников мне не дадут , но пару фото в цехах Регензбурга я могу предоставить  от 19-20 октября 2017 года  ( это скоро )


а если в целом , мир меняестся так , как хотят сильные мира сего , а консерн о котором идет речь  СИЛЕН 


и если Вы лично хотите покупать авто собранные флюфтенгами - это ваше право , немцы их покупать не станут , а значит консерн их производить не будет , это просто 



#25 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:40

Естесственно, что там где работают бармалеи никто экскурсии водить не будет, иначе в качестве сборки будет все труднее убеждать

#26 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:51

Естесственно, что там где работают бармалеи никто экскурсии водить не будет, иначе в качестве сборки будет все труднее убеждать

есть один спорный момент , правящая партия набрала чуть больше 30% , если дальше   проводить политику " экскурсий " , все может стать необратимым 

НО , государство которое выжило  в значительно более сложной ситуации , выживет и сегодня 

а основа этого государства не правящая партия а технологии и производства , туда "некто"  по указке, запускать не станет , просто не хватит длинны указки 


к тому же  тому кто написал предыдущий пост "экскурсии " уже не очень интересны  :D


если сложно ( не для Малины :)  ) я рассшифрую 



#27 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:54

Троллейбусные эксперты видят жизнь под другим ракурсом? :D
А если серьезно хотят они учится - беженцы не хотят но на работы по интеграцию их направляют. Кто то из них учится кто то нет. Даже по DW показывали выпуски как автоконцерны интегрируют мигрантов так что хотите верьте хотите нет но ваш авто Made in Germany собран турком или арабом и ничего с этим не поделать.

У меня Калининград. Мне пох :)))

#28 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:55

У меня Калининград. Мне пох :)))

тебе круто  :D



#29 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:07

Cмотрел на ютубе обзор о владельце е60 из Калины так сказал что тот же немец ( мол ездит и не видит разницы) кроме одного - где русский Иван табличку Made in Russia приклепал - ржаветь начала... :laugh:  :D  :good:



#30 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:11

покажешь ?






Яндекс.Метрика