Перейти к содержимому



Фотография

Не работает DTC DSC прошу помочь с диагностикой

dtc dsc e92

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#16 c2h51819

c2h51819

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 325i E92 N52B25 2006
  • Minsk

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:13

Доброе утро. Я остался доволен решением вопроса по DTС в вашем сервисе. Вопросы по двигателю пока в процессе. Решиться проблема, я могу опубликовать. Зачем Вы это все написали ?


Сообщение отредактировал c2h51819: 15 Октябрь 2017 - 10:17


#17 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:46

Доброе утро. Я остался доволен решением вопроса по DTС в вашем сервисе. Вопросы по двигателю пока в процессе. Решиться проблема, я могу опубликовать. Зачем Вы это все написали ?

 

Пока нет. "Подсос воздуха" пока просто рассуждения. Списка деталей для ремонта я не дождался, прошло несколько дней. Стал вникать сам. Пока вникал, искал клапан КВКГ, выяснил, как что проверять, продувать вакуумировать, как он меняется, мотор разбирать не надо ,клапанную крышку снимать не надо. Клапан никто не проверял. Не знаю на чем основаны выводы. Если на открытии маслозаливной горловины, так нормально она открывается, чуть присасывается, не сильно и не слабо. 7 дней и 120 км назад я поменял все "лямбды", чтобы "не к чему было придраться", так как они не работали, троение по утрам не исчезло. Есть метод в одном сервисе искать подсос воздуха дымом, и там же мне посоветовали покататься неделю потом подъехать,так как машине надо время "переосмыслить" ошибки и данные новых "лямбд" , по электрике все работает. Вчера машина завелась нормально и сегодня нормально.Так что пока покатаюсь, посмотрю расход бензина и как ехать будет, потом приму решение.Такая история. чинить, скорее вредно чем полезно. 

Выделенное по тексту не соответствуют действительности. 


Сообщение отредактировал ZAV: 15 Октябрь 2017 - 11:48


#18 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:03

вот только сраться не надо. смысл?







Темы с аналогичным тегами dtc, dsc, e92

Яндекс.Метрика