Перейти к содержимому



Фотография

М3 е46 продаю

м3

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#16 alex-j4

alex-j4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • E92
  • белорусь

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:29

Есть такие роадкарсмастерс... набери им, они должны помочь.


Главное не отдать рукожопым! А то и деньги отдашь и авто запорешь...

#17 xelblch

xelblch

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • e90 2.0d
  • Минск

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:29

Главное не отдать рукожопым! А то и деньги отдашь и авто запорешь...

 

Могу дать номер этих челов, делал мелочевку на М3 у них. Они строили е30 м3 дтм эдишон которая в местном bmw cup ездила, сейчас е30 м3 эво восстанавливают. За всей работой сможете проследить самостоятельно. Личные впечатления - только положительные.

 

 

P.S. Хотя я думаю вы и сами нашли уже, если хотели. 



#18 alex-j4

alex-j4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • E92
  • белорусь

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:49

Любая помощь только в пользу)))

#19 inax

inax

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • e46
  • Минск

Отправлено 07 Август 2017 - 10:05

да ладно это уже  мутант а не м3 , столько раз получать боковой удар там  любой треснет и там никак не  от болезни кузова , любой понимающий человек видя фото дтп понимает что там  пол весь в складках ,  а при усилиях на заднюю ось что это m3 ясен красен что со временем там целюлит этот порвет , там не только пол салона надо менять , но и пол в багажнике , не стоит автора тешить дешевой работай не меньше 2к с материалом .  Ну или подлатать и ждать Жорика Ревазова  или  отдать на мотерленд за 8к  на запцацки  
И эта её ПТС только с USA ,  а сколько раз она догоняла и принимал за время в РФ и РБ только сам боженька может знать )


Сообщение отредактировал inax: 07 Август 2017 - 10:12


#20 alex-j4

alex-j4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • E92
  • белорусь

Отправлено 07 Август 2017 - 04:02

да ладно это уже  мутант а не м3 , столько раз получать боковой удар там  любой треснет и там никак не  от болезни кузова , любой понимающий человек видя фото дтп понимает что там  пол весь в складках ,  а при усилиях на заднюю ось что это m3 ясен красен что со временем там целюлит этот порвет , там не только пол салона надо менять , но и пол в багажнике , не стоит автора тешить дешевой работай не меньше 2к с материалом .  Ну или подлатать и ждать Жорика Ревазова  или  отдать на мотерленд за 8к  на запцацки  
И эта её ПТС только с USA ,  а сколько раз она догоняла и принимал за время в РФ и РБ только сам боженька может знать )


У каждого свое мнение. Я верю глазам своим, а говорить пакости может каждый и про каждого. Мир тебе бро)

#21 inax

inax

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • e46
  • Минск

Отправлено 07 Август 2017 - 11:32

Алех я не со зла , в минске пока нет целых не битых m3e46 , все где то бывали я не ничем не хотел задеть мол лом и тд , просто цена вопроса ремонта  ,  здоровья тебе  и нервы покрепче  бро ) 



#22 alex-j4

alex-j4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • E92
  • белорусь

Отправлено 08 Август 2017 - 03:52

Алех я не со зла , в минске пока нет целых не битых m3e46 , все где то бывали я не ничем не хотел задеть мол лом и тд , просто цена вопроса ремонта  ,  здоровья тебе  и нервы покрепче  бро )


Да я то не в обиде! У каждого свой взгляд на авто. Я в общем и не пишу что идеал, скорее все карты на стол... А то что не битых М3 я не видел это факт! Вопрос не только в цене авто, или ремонта. Скорее в низкой способности покупать и ремонтировать!!! Сейчас много авто уезжает в европу, а это уже беда.
Дайте мне того кто может отремонтировать все хорошо, качественно и не за феноменальные суммы, я ее оставлю себе! Это не избавление, а крик о помощи!!! А для многих из вас это способ по злорадствовать и в пустую провести время(не конкретна к тебе обращаюсь)!

#23 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • -
  • Minsk - Belarus

Отправлено 19 Август 2017 - 11:14

!Финальная цена отдачи в личку!
В Минске достаточно ровных м3 и м4 , правда они новые все )

Сообщение отредактировал Anatomik: 19 Август 2017 - 11:14


#24 alex-j4

alex-j4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • E92
  • белорусь

Отправлено 19 Август 2017 - 03:14

Изучите рынок, подумайте сколько вы можете отдать за м3, посмотрите на цену данного авто, оцените вложения...
Я сомневаюсь что вы реальный покупатель и не собираюсь обсуждать ни чего с теми, кто не в силах номер телефона набрать, не говоря уже об осмотре авто!
Есть варианты покупки м3 не выезжая за пределы мкад? Советую рассмотреть их!

#25 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • -
  • Minsk - Belarus

Отправлено 20 Август 2017 - 07:28

Молодой человек, вы очень болезненно реагируете на самые простые вещи. Я не набрал телефон, тк нахожусь не в РБ и по этойже причине, хотел уточнить крайнюю цену на автомобиль.

#26 alex-j4

alex-j4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • E92
  • белорусь

Отправлено 20 Август 2017 - 12:04

Я не болезненно реагирую) сам покупал авто в рф, но начинать разговор с цены это как минимум не тактично! Я получаю десятки подобных сообщений и ни кто не приезжает даже осмототреть авто! И о какой цене вообще в таком случае вести речь?)))

#27 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений
  • -
  • Minsk - Belarus

Отправлено 20 Август 2017 - 02:17

Это нормально для рынка, кто-то задаст 120 вопросов и не приедет, кто-то будет ездить по 3 раза на неделе и не купит. А кто-то спросит только про цену, возмет наличные и пригласит сразу на малиновку на переоформление ;)
Тут не угадаешь, кто есть кто - рынок!

#28 Guns

Guns

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • In Search Of Sunrise
  • Minsk

Отправлено 20 Август 2017 - 08:01

https://www.drive2.r...70306144485752/



#29 alex-j4

alex-j4

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • E92
  • белорусь

Отправлено 20 Август 2017 - 11:26

https://www.drive2.r...70306144485752/


Видел это проект...
Спасибо за инфу в любом случае!





Темы с аналогичным тегами м3

Яндекс.Метрика